Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти таролога

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего опытного таролога, к которому можно обратиться.
Спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кики
#1

Напишите мне на ***. Давно с ней общаюсь, хорошая очень.

Гость
#2

На ветках позадавайте ваши вопросы. Вам кратко ответят. Сможете потом выбрать для полного расклада кого-нибудь, кто ответит точнее.

Гость
#3

Правильно вам ответили
А то поналетят сейчас зазывалы, не будете успевать лапшу скидывать))

Кики
#4

Нет, я не зазывала)) сама также искала.

#6

Я бы советовала как нестранно себя))есть своя страничка и отзывы хорошие и т.д.
можно сделать так, напишите мне на почту вопрос(любой) в шапке профиля , я постараюсь ответить кратко, если устроит, то потом можно более полно рассмотреть вашу ситуацию.

Ольга
#9

Здравствуйте! Могу посоветовать женщину-таролога, к которой обращаюсь сама и некоторые мои подруги (по моей наводке). Она дала мне правильный совет , следуя которому у меня решился сложный вопрос, иногда звоню ей , чтобы узнать , как поступи лучше в разных ситуациях. Подруги тоже остались довольны, периодически с ней связываются (она работает онлайн-Вайбер ,например) Зовут Екатерина , вот ее номер +380997559354 . Берет недорого . Обратитесь , останетесь довольны !

Гость
#10

Очень классный и профессиональный таролог! Я рекомендую обращаться к Лилии, если вы сомневаетесь в чем-то в своей жизни или в жизни ваших близких. Я сама занимаюсь Таро, поэтому могу оценить этого специалиста и со стороны практикующего, и вы знаете, - мне ЕСТЬ чему поучиться (хоть это и не так просто признать)!))) Расклад получился очень точный, я получила много советов и много информации, над которой мне стоит задуматься. Некоторые вещи признать нелегко, но... Будем работать над собой и смотреть правде в глаза! ))) Зато в голове появилась ясность, и вся муть ушла! +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Гость
#12

Я давно обращаюсь к Анастасии, лучшая из всех у кого пробовала гадать, все сбывается. И подруги мои тоже в восторге. Попробуйте +79812197884

Гость
#13

Мне очень помогла Юлия . Сделала расклад Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Карты предвидели замужество и рождение ребенка🙏🏼Всем рекомендую.
Вот ее what's app +7 937 777-51-72.
Еще раз огромное спасибо за помощь!
Обратитесь к ней, она вам обязательно поможет!

Гость
#14

89528181235 Дарья,таролог от Бога,очень помогла

Алина
#15

Могу посоветовать эту женщину,честно не помню имени,так как оно не типичное,но обращаюсь к ней по поводу раскладов на таро, даёт ответы на все вопросы, которые меня интересуют, и помогла в ситуации семейной,за что ей очень благодарна
Номер 099 096 14 46

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Девочки, я ходила на расклад Таро и была просто в восторге! Это не гадание, а именно человек со способностями считывает ваше поле, что и как по ситуации. Просто она мне сказала все об мне и о моем молодом человеке. Я была в шоке! Ничего не спрашивала вообще, только ФИО и дату рождения. Ходила к ней по рекомендациям, знаю, что она не афиширует свои способности, но вроде иногда может взять на расклад.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем