Гость
Статьи
Скорпион мужчина

Скорпион мужчина

Начала общаться с парнем скорпионом по его инициативе. Почти месяц , я узнала , что он общаеться с папой бывшей девушки , кстати она помолвлена. Меня говорит, что я как свет вошла в его жизнь, но что дальше время покажет. Вот мне интересно стоит ли потратить время, он мне нравиться так сказать симпатия есть. Я телец.
И п.с. не русская , простите за неграматную речь ))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для "нерусской" все очень даже неплохо))
А по теме... само сочетание Телец - Скорпион интересное. Противоположные знаки, со схожими жизненными установками. Насколько вы молоды? Это сочетание лучше проигрывается, постарше, не в 16 лет)
Мне единственно не понравилась ваша фраза про "потратить время"... если есть чувства, то при любом исходе это не бкдет потраченным временем. Если нет, то... сами понимаете.

Гость
#2
IriS

Для "нерусской" все очень даже неплохо))
А по теме... само сочетание Телец - Скорпион интересное. Противоположные знаки, со схожими жизненными установками. Насколько вы молоды? Это сочетание лучше проигрывается, постарше, не в 16 лет)
Мне единственно не понравилась ваша фраза про "потратить время"... если есть чувства, то при любом исходе это не бкдет потраченным временем. Если нет, то... сами понимаете.

Говоря "потратить время" имела ввиду, что может быть он просто хочет забыть бывшую, но тогда зачем общаться с ее папой, он даже хочет работать с ним. Да нравиться, но вот не знаю как с ним вести себя, скрывать что нравиться или показывать?))

Гость
#3
IriS

Для "нерусской" все очень даже неплохо))
А по теме... само сочетание Телец - Скорпион интересное. Противоположные знаки, со схожими жизненными установками. Насколько вы молоды? Это сочетание лучше проигрывается, постарше, не в 16 лет)
Мне единственно не понравилась ваша фраза про "потратить время"... если есть чувства, то при любом исходе это не бкдет потраченным временем. Если нет, то... сами понимаете.

И да мне 20, ему 23

#4
Гость

Говоря "потратить время" имела ввиду, что может быть он просто хочет забыть бывшую, но тогда зачем общаться с ее папой, он даже хочет работать с ним. Да нравиться, но вот не знаю как с ним вести себя, скрывать что нравиться или показывать?))

Скорпы в Тельцах ценят земную стабильность. Во всем. И в чувствах в том числе и в первую очередь. Заботу. Так что скрывать не вижу смысла. Будьте честны с ним. Они это тоже ценят. Бывших часто вычеркивают из жизни. Слишком горды, чтобы таскать за собой "чемодан без ручки". Отец скорее всего сам по себе ему приятен как человек и/или деловой партнер. Безотносительно к девушке. Хотя это для вас неприятно, понимаю.
P.S. Сама Телец, муж Скорп)

#5
Гость

И да мне 20, ему 23

Если сами по себе люли зрелые может и получится что, но такие пары обычно выживают 30+

Гость
#6
IriS

Если сами по себе люли зрелые может и получится что, но такие пары обычно выживают 30+

Спасибо вам 😘

Ольга
#7

Очень хорошее сочетание Телец Скоп.В моей практике очень много счастливых пар.На вашем месте я бы пригляделась повнимательнее.Не упустите свой шанс!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Ольга

Очень хорошее сочетание Телец Скоп.В моей практике очень много счастливых пар.На вашем месте я бы пригляделась повнимательнее.Не упустите свой шанс!

Спасибо, думаю когда он наконец отпустит бывшую у нас все будет хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем