Гость
Статьи
Синастрия. Астрологи, …

Синастрия. Астрологи, помогите

Добрый вечер! Новое знакомство. Мужчина во многом похож на меня установками, интересами. Посмотрите, пожалуйста, насколько перспективно это знакомство? Светлана, 14.01.1989 в 7.35 Тамбов, Константин 23.03.1985 в 9.00 Тамбов. Заранее спасибо!

Светок
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь как-то не любят синастрии смотреть.Скорее всего не умеют банально)))
Ну что Вам поведать..Очень специфические планеты партнера попадают к Вам в 1 дом,он Вас конечно очаровывает и вот чем.Своей духовностью,мудростью,взглядами на жизнь,мировоззрением.Вот Вы смотрите на него и думаете : «Ну какой глубокий многогранный мудрый мужчина с понятиями!Не какой-то дешевый пустобрех».И это конечно привлекает.Вас радует общаться с ним,возможно даже разговариваться/переписываться часами,обмениваться мыслями и может возникнуть ощущение,что вот оно родственная душа.Вы случаем не в интернете познакомились,например в соцсети?Интересно то,что мужчина Вам нравится больше,чем Вы ему,то есть он активирует в Вас именно ощущение такое-родного комфортного человека.
Но проанализировав обе натальные карты мне стало понятно что цели и задачи обоих не включают брак,рождение детей,нечто серьезное и длительное.Да,возможен роман,который возвысит обоих на новые высоты,но на время и он такой иллюзорный,поскольку соединение Вашей Венеры и его Нептуна дают такой флер очарования,загадки,манит,завораживает обоих,а потом обрачивается разочарованием и снятием розовых очков относительно партнера.Как правило такое происходит,когда люди знакомятся поближе,решают какие-то общие дела,быт и т д

#2

Карму смотреть не буду,очень энергозатратно,время.
Ну думаю Вы все поняли.
По натальной карте у Вас вообще не сейчас «тот самый мужчина» предвидится,чуть позже.Сейчас другие дела и задачи предстоит решать.

Светок
#3
ASTROLOG

Карму смотреть не буду,очень энергозатратно,время.
Ну думаю Вы все поняли.
По натальной карте у Вас вообще не сейчас «тот самый мужчина» предвидится,чуть позже.Сейчас другие дела и задачи предстоит решать.

Спасибо большое, Астролог!! Вы правы, познакомились на сайте знакомств. И ощущение родства странное тоже есть. Я пока не влюбилась, но совпадения интересные - жили всю жизнь в соседних домах, а когда переезжали, то в один город работать, еще в некоторых вопросах два чудака)))) Поэтому интересно вместе, это правда. А про другого мужчине можете что-то сказать? 4 года его люблю, но получилось мало чего. Алексей, 25.06.1984. Вот от него реально голову теряла. Такие чувства, что сама не ожидала от себя)

Светок
#4
Светок

Спасибо большое, Астролог!! Вы правы, познакомились на сайте знакомств. И ощущение родства странное тоже есть. Я пока не влюбилась, но совпадения интересные - жили всю жизнь в соседних домах, а когда переезжали, то в один город работать, еще в некоторых вопросах два чудака)))) Поэтому интересно вместе, это правда. А про другого мужчине можете что-то сказать? 4 года его люблю, но получилось мало чего. Алексей, 25.06.1984. Вот от него реально голову теряла. Такие чувства, что сама не ожидала от себя)

Время рождения не знаю, к сожалению, город Тамбов.

#5
Светок

Спасибо большое, Астролог!! Вы правы, познакомились на сайте знакомств. И ощущение родства странное тоже есть. Я пока не влюбилась, но совпадения интересные - жили всю жизнь в соседних домах, а когда переезжали, то в один город работать, еще в некоторых вопросах два чудака)))) Поэтому интересно вместе, это правда. А про другого мужчине можете что-то сказать? 4 года его люблю, но получилось мало чего. Алексей, 25.06.1984. Вот от него реально голову теряла. Такие чувства, что сама не ожидала от себя)

Честно говоря,без точного времени одного из партнеров «фигня на постном масле» получается
Неполноценная синастрия.Я же анализирую кармические вещи,натальные карты обоих,общие цели и задачи,воплощения.А так получается дезинформация и зачем?У моих клиентов бывает,что мужчины специально неверные данные дают,боятся что-ли и уже заметно,что что-то не то.
Хотя тут нередко выкладывают космограммы, аспекты планет-посмотрите мол,а пишешь что недостаточно данных, тааак обижаются,злятся)))

Светок
#6
ASTROLOG

Честно говоря,без точного времени одного из партнеров «фигня на постном масле» получается
Неполноценная синастрия.Я же анализирую кармические вещи,натальные карты обоих,общие цели и задачи,воплощения.А так получается дезинформация и зачем?У моих клиентов бывает,что мужчины специально неверные данные дают,боятся что-ли и уже заметно,что что-то не то.
Хотя тут нередко выкладывают космограммы, аспекты планет-посмотрите мол,а пишешь что недостаточно данных, тааак обижаются,злятся)))

А что даже задачу воплощения можно узнать???

#7
Светок

А что даже задачу воплощения можно узнать???

Ну Вы блин даете)))
А я чем занимаюсь?С чем люди ко мне обращаются?
Конечно.Свою и партнера любого(ребенка,мужа,мамы,папы,брата и т д)

Светок
#8
ASTROLOG

Ну Вы блин даете)))
А я чем занимаюсь?С чем люди ко мне обращаются?
Конечно.Свою и партнера любого(ребенка,мужа,мамы,папы,брата и т д)

И там прям конкретика? А то я где-то читала "научиться ждать, понять, что всему свое время" - такое.

#9
Светок

И там прям конкретика? А то я где-то читала "научиться ждать, понять, что всему свое время" - такое.

Канэшна конкретика)))

Светок
#10
ASTROLOG

Канэшна конкретика)))

ЗдОрово! Дорого?

#11
Светок

ЗдОрово! Дорого?

По сравнению с Василисой Володиной нет)))
Вообще по таким вопросам лучше писать мне на почту или в Директ Инстаграма.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светок
#12
ASTROLOG

По сравнению с Василисой Володиной нет)))
Вообще по таким вопросам лучше писать мне на почту или в Директ Инстаграма.

Хорошо))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема