Гость
Статьи
Хорар, астрологи …

Хорар, астрологи помогите прочитать

Напишет ли мне мужчина в течении недели? Время 14:24 , 11 января Новосибирск. Аспектов между управителями 1 и 7 дома нет, значит не будет от него письма? Увлекающиеся астрологией помогите с хораром

Искорка
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишет.
Но сейчас он в раздумьях,на перепутье-продолжать с Вами общение или же нет.
Значит,в принципе,о Вас думает)

#2

Друзья,мне программисты написали новую астро-программу,по хорарарам в том числе, интересно затестить на людях)
Задавайте хорарные вопросы кому нужно,по возможности/желанию отвечу.
Нужно точное время когда был задан вопрос и место,и конечно правильно задавать вопрос.
Именно буквально.
Сроки обязательно.

#3
ASTROLOG

Друзья,мне программисты написали новую астро-программу,по хорарарам в том числе, интересно затестить на людях)
Задавайте хорарные вопросы кому нужно,по возможности/желанию отвечу.
Нужно точное время когда был задан вопрос и место,и конечно правильно задавать вопрос.
Именно буквально.
Сроки обязательно.

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли моего сына его папа с днем рождения 11 февраля? Время вопроса 16-21, Омск. Спасибо! ОС напишу.

Искорка
#4
ASTROLOG

Напишет.
Но сейчас он в раздумьях,на перепутье-продолжать с Вами общение или же нет.
Значит,в принципе,о Вас думает)

Благодарю за ответ. с этим мужчиной мы не общались больше года, была ссора, я решила возобновить общение и написала типа "случайное" письмо ( глупо конечно) И теперь не знаю будет ли обратная связь от него. Буду надеяться конечно. На форуме отпишусь в конце недели

#5
boshena

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли моего сына его папа с днем рождения 11 февраля? Время вопроса 16-21, Омск. Спасибо! ОС напишу.

У мужчины сейчас какие-то непонятки с финансами в отношении Вашего ребенка, какая-то досада,хлопоты,плохое настроение.
Может он боится,что нужно подарок дарить или как-то финансово вкладываться))))
Или дело в алиментах)))
Ну очень его эта тема напрягает...
Да,поздравит,но опять же,смотря что вкладывать в это понятие...
Может быть не лично,а через Вас.
А может без подарков,а просто словами.

#6
Искорка

Благодарю за ответ. с этим мужчиной мы не общались больше года, была ссора, я решила возобновить общение и написала типа "случайное" письмо ( глупо конечно) И теперь не знаю будет ли обратная связь от него. Буду надеяться конечно. На форуме отпишусь в конце недели

Но однозначно,мужчина о Вас думает,размышляет,что уже прогресс))
Другой мог бы прочитать и сразу забыть,а здесь он всё-таки помнит.

Искорка
#7
ASTROLOG

Но однозначно,мужчина о Вас думает,размышляет,что уже прогресс))
Другой мог бы прочитать и сразу забыть,а здесь он всё-таки помнит.

согласна, но все таки жду письма *держу кулачки)

#8
ASTROLOG

У мужчины сейчас какие-то непонятки с финансами в отношении Вашего ребенка, какая-то досада,хлопоты,плохое настроение.
Может он боится,что нужно подарок дарить или как-то финансово вкладываться))))
Или дело в алиментах)))
Ну очень его эта тема напрягает...
Да,поздравит,но опять же,смотря что вкладывать в это понятие...
Может быть не лично,а через Вас.
А может без подарков,а просто словами.

Ого, какая Вы молодец😇😇😇Да, все верно видите! Папа наш хорошо с нами общается, а денег я у него не требую, так как сама хорошо зарабатываю. Подарит подарки и хорошо,, поздравит детей по телефону и ладно, дети рады, пусть общаются. Он тут начал сам мне на карту деньги присылать. Что ж, хорошо, что дошло наконец до человека, что ребенок бывшим не бывает💛У него так такой долг громадный за квартиру в другом городе, говорят, его нынешняя жена содержит. Спасибо Вам, поздравит, наверняка, через меня, по телефону.

#9
Искорка

согласна, но все таки жду письма *держу кулачки)

Ну ретроградная Венера сейчас да,может сотворить чудеса в плане межличностных отношений прошлого))
У людей просыпается ностальгия,тоска по ушедшему, какие-то воспоминания...

#10
boshena

Ого, какая Вы молодец😇😇😇Да, все верно видите! Папа наш хорошо с нами общается, а денег я у него не требую, так как сама хорошо зарабатываю. Подарит подарки и хорошо,, поздравит детей по телефону и ладно, дети рады, пусть общаются. Он тут начал сам мне на карту деньги присылать. Что ж, хорошо, что дошло наконец до человека, что ребенок бывшим не бывает💛У него так такой долг громадный за квартиру в другом городе, говорят, его нынешняя жена содержит. Спасибо Вам, поздравит, наверняка, через меня, по телефону.

Большое спасибо за ответ!
Да,значит программа неплохо работает и можно хорары внедрять в мою деятельность)))
Там сочетание астрологии и прогностики.И видение настоящего.
У мужчины финансы на данный момент какая-то болезненная тема, именно связанная с ребенком.
Много мыслей,метаний.
Он общение с ребенком рассматривает не с точки зрения душевности,теплоты, отцовских функций,а через призму финансов.
Кому что конечно....

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, напишет или позвонит мне мужчина (Егор) до конца февраля?
17.10, Санкт-Петербург.
Спасибо

Гость
#12
ASTROLOG

Друзья,мне программисты написали новую астро-программу,по хорарарам в том числе, интересно затестить на людях)
Задавайте хорарные вопросы кому нужно,по возможности/желанию отвечу.
Нужно точное время когда был задан вопрос и место,и конечно правильно задавать вопрос.
Именно буквально.
Сроки обязательно.

Добрый день! Будет ли покупка квартиры в течение 2 месяцев СПБ время 17:38

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, напишет или позвонит мне мужчина (Егор) до конца февраля?
17.10, Санкт-Петербург.
Спасибо

На данный момент мужчина о Вас не думает совсем.Холоден,равнодушен и ощущение,что даже мысли и Вас ему крайне неприятны,даже блокирует любые мысли о Вас.
Много препятствий,так что нет.

#14
Гость

Добрый день! Будет ли покупка квартиры в течение 2 месяцев СПБ время 17:38

Добрый день.
Да, возможно,но ситуация двоякая-перепутье.
Много придется приложить усилий,если справитесь-покупка будет.
Но в любом случае есть вероятность,иногда бывает что вообще без шансов)

Гость
#15
ASTROLOG

Добрый день.
Да, возможно,но ситуация двоякая-перепутье.
Много придется приложить усилий,если справитесь-покупка будет.
Но в любом случае есть вероятность,иногда бывает что вообще без шансов)

Благодарю Вас за просмотр 🌷

#16
Гость

Благодарю Вас за просмотр 🌷

💖🌷🌸

гость
#17
ASTROLOG

💖🌷🌸

Добрый день! Можно и мне вопрос задать?
Будут ли любовные отношения с задуманным мужчиной в этом году?
17:36, Киев Украина

#18
гость

Добрый день! Можно и мне вопрос задать?
Будут ли любовные отношения с задуманным мужчиной в этом году?
17:36, Киев Украина

Добрый день!
Да,определенно будут.
Но фон этих любовных отношений с сильно сексуальным подтекстом,т е базируется на интимной стороне вопроса.
Либо Вы несвободны,либо он,либо оба.

Автор
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли еще взаимодействие /общение в бывшим молодым человеком ?
Тирасполь 18:48
Заранее благодарю

#20
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли еще взаимодействие /общение в бывшим молодым человеком ?
Тирасполь 18:48
Заранее благодарю

Здравствуйте.
Увы, маловероятно.
Мужчина для себя с Вами вашу совместную историю закрыл и возобновлять не намерен.

Автор
#21

Благодарю за ответ, это действительно так, мне тоже следует уже наконец закрыть всю эту историю)
Могу я спросить еще один вопрос пожалуйста ?
Встречу ли я любимого человека в этом году? Тирасполь 19:15

#22
Автор

Благодарю за ответ, это действительно так, мне тоже следует уже наконец закрыть всю эту историю)
Могу я спросить еще один вопрос пожалуйста ?
Встречу ли я любимого человека в этом году? Тирасполь 19:15

Неоднозначно...
С мужчиной в этом году Вы определенно познакомитесь,но не совсем любимым,т е не тем,кто Тот самый,если понимаете о чем я)
То есть "мутная" какая-то история с мужчиной будет.

Автор
#23
ASTROLOG

Неоднозначно...
С мужчиной в этом году Вы определенно познакомитесь,но не совсем любимым,т е не тем,кто Тот самый,если понимаете о чем я)
То есть "мутная" какая-то история с мужчиной будет.

Благодарю Вас за ответ, не очень хочется с такими знакомится, если честно(

#24
Автор

Благодарю Вас за ответ, не очень хочется с такими знакомится, если честно(

Ну это понятно)

#25

Дамы, напоминаю,что хорарные ответы-это ответ буквально на вопрос.
Если, например,был дан ответ что в личной жизни в каком-то периоде "на троечку",то причины этого необходимо анализировать глубже по анализу личной жизни и т д ВСЕГО вашего запланированного жизненного сценария.

Милая
#26
ASTROLOG

Добрый день!
Да,определенно будут.
Но фон этих любовных отношений с сильно сексуальным подтекстом,т е базируется на интимной стороне вопроса.
Либо Вы несвободны,либо он,либо оба.

Да, он не свободен. Но вроде как в процессе развода сейчас. Но как по мне он затянут по времени уже этот процесс. Интерес есть с обоих сторон, и пока не ясно что делать с этим. Влазить в семью я не хочу. Если можно, то я залам ещё один вопрос. Разведётся ли загаданный мужчина по итогу? 22:25, Киев

#27
Милая

Да, он не свободен. Но вроде как в процессе развода сейчас. Но как по мне он затянут по времени уже этот процесс. Интерес есть с обоих сторон, и пока не ясно что делать с этим. Влазить в семью я не хочу. Если можно, то я залам ещё один вопрос. Разведётся ли загаданный мужчина по итогу? 22:25, Киев

Мужчина разведется,да.
Но сами понимаете,сроки сего процесса могут затянуться.
Когда я задавала вопрос, всё-таки получилось,что на тот момент мужчина не совсем свободен будет,как я это понимаю.
Либо в процессе,либо что-то утаит.

Милая
#28
ASTROLOG

Мужчина разведется,да.
Но сами понимаете,сроки сего процесса могут затянуться.
Когда я задавала вопрос, всё-таки получилось,что на тот момент мужчина не совсем свободен будет,как я это понимаю.
Либо в процессе,либо что-то утаит.

Благодарю 🙏 прекрасного вам настроения 🥰

#29
Милая

Благодарю 🙏 прекрасного вам настроения 🥰

Благодарю Вас за пожелание🌷💖🌸

Алёнушка☀️
#30
ASTROLOG

Друзья,мне программисты написали новую астро-программу,по хорарарам в том числе, интересно затестить на людях)
Задавайте хорарные вопросы кому нужно,по возможности/желанию отвечу.
Нужно точное время когда был задан вопрос и место,и конечно правильно задавать вопрос.
Именно буквально.
Сроки обязательно.

Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста, как скоро мой нынешний молодой человек собирается мне сделать предложение?
Вопрос задан в 18:56, г.Симферополь

#31
Алёнушка☀️

Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста, как скоро мой нынешний молодой человек собирается мне сделать предложение?
Вопрос задан в 18:56, г.Симферополь

Здравствуйте.
Хорарные вопросы-это не гадание,т е задавать вопрос нужно предельно точно.
Например "Сделает ли мой МЧ мне предложение в течении полугода/года"?
А как скоро не подойдет...

Алёнушка ☀️
#32
ASTROLOG

Здравствуйте.
Хорарные вопросы-это не гадание,т е задавать вопрос нужно предельно точно.
Например "Сделает ли мой МЧ мне предложение в течении полугода/года"?
А как скоро не подойдет...

Прошу прощения за неточность😶
Сделает ли мне мой МЧ предложение в течение года?
23:12,г.Симферополь

#33
Алёнушка ☀️

Прошу прощения за неточность😶
Сделает ли мне мой МЧ предложение в течение года?
23:12,г.Симферополь

В течении года,увы нет.
Молодой человек очень ценит свою свободу и независимость,ему нравятся личные границы(его характеристика на сейчас),так что с ним в будущем могут возникнуть сложности.

Алёнушка☀️
#34
ASTROLOG

В течении года,увы нет.
Молодой человек очень ценит свою свободу и независимость,ему нравятся личные границы(его характеристика на сейчас),так что с ним в будущем могут возникнуть сложности.

Этот год для нас с МЧ будет финансово стабильным, прибыльным?
23:48, г.Симферополь

#35
Алёнушка☀️

Этот год для нас с МЧ будет финансово стабильным, прибыльным?
23:48, г.Симферополь

Вы бы спасибо написали за предыдущий ответ.
С какой стати еще один вопрос задаете?
Чтобы задать еще один вопрос,разрешение надо спросить.

Алёнушка☀️
#36
ASTROLOG

Вы бы спасибо написали за предыдущий ответ.
С какой стати еще один вопрос задаете?
Чтобы задать еще один вопрос,разрешение надо спросить.

Прошу прощения у Вас.
Я растерялась..в грубой форме не обязательно просить благодарности. Как только бы Вы ответили на мой последний вопрос, не сомневайтесь, я бы поблагодарила Вас за помощь и своевременные ответы...а Вы прям так сразу на дерзость переходите..🤨

Гость
#37
ASTROLOG

Друзья,мне программисты написали новую астро-программу,по хорарарам в том числе, интересно затестить на людях)
Задавайте хорарные вопросы кому нужно,по возможности/желанию отвечу.
Нужно точное время когда был задан вопрос и место,и конечно правильно задавать вопрос.
Именно буквально.
Сроки обязательно.

Здравствуйте! Очень надеюсь что не опоздала и ещё можно спросить. Я как обычно поздно на форум захожу... Вопрос - ⁉️Будут ли какие либо отношения с загаданным мужчиной в течение полугода? (вкратце-знакомы заочно, но он так часто даёт о себе знать везде где только можно, уже пару лет подряд, что мне даже во сне приснился, якобы надел мне на шею колье и мне сказали что это приворот, после этого сна меня как ошпарило, на утро у меня ощущение что и я уже влюблена.) Я пыталась расшифровать свой хорар, по общей картине скорее да, чем нет. Но не факт, могла что то не учесть

10 января в 10.04утра, Беларусь, Гродно
Буду очень благодарна 💐

#38
Гость

Здравствуйте! Очень надеюсь что не опоздала и ещё можно спросить. Я как обычно поздно на форум захожу... Вопрос - ⁉️Будут ли какие либо отношения с загаданным мужчиной в течение полугода? (вкратце-знакомы заочно, но он так часто даёт о себе знать везде где только можно, уже пару лет подряд, что мне даже во сне приснился, якобы надел мне на шею колье и мне сказали что это приворот, после этого сна меня как ошпарило, на утро у меня ощущение что и я уже влюблена.) Я пыталась расшифровать свой хорар, по общей картине скорее да, чем нет. Но не факт, могла что то не учесть

10 января в 10.04утра, Беларусь, Гродно
Буду очень благодарна 💐

Здравствуйте)
Да,конечно успеваете!
Но к сожалению в течении именно полугода нет и по ответу такое,как будто именно Вы больше желаете,а мужчина нет,хоть и часто Вам попадается. Возможно позже,чем полгода что-либо да произойдет,но конкретно в этот срок нет.

#39
ASTROLOG

Здравствуйте)
Да,конечно успеваете!
Но к сожалению в течении именно полугода нет и по ответу такое,как будто именно Вы больше желаете,а мужчина нет,хоть и часто Вам попадается. Возможно позже,чем полгода что-либо да произойдет,но конкретно в этот срок нет.

Хочу добавить еще,что есть мужчины очень энергетически и ментально сильные.Стоит такому только подумать и он уже снится,о нем дама может думать постоянно,как будто "залезает в мысли" к ней.Может этот мужчина из таких?
У Вас есть его дата рождения?

Гость
#40

Тут конечно задачка, точно знаю 7 февраля, а вот год, либо 1995,либо 1996, Беларусь.

Прикольно получается, что я больше хочу)) Я его мимолетом видела и не вспоминала, он два года ко мне во все соц сети заходит, а два месяца подряд так через день, наверное так часто маячил, что у меня у самой симпатия возникла. Спасибо огромное за ответы. Если что то изменится отпишусь)

#41

Добрый день, уважаемая Астролог! Можно мне еще один очень важный вопрос задать? Папа моего сына нас оставил полтора года назад, на другой женился. А я его не могу забыть. Скажите, а он разведется с новой женой по итогу? Время вопроса 10-28, Омск. Общаемся с лета очень хорошо, звонит часто. Но кто их знает, может, там все прекрасно и пора вообще гнать от себя мысли о нем🙂Спасибо, Вы все очень хорошо видите!

#42
Гость

Тут конечно задачка, точно знаю 7 февраля, а вот год, либо 1995,либо 1996, Беларусь.

Прикольно получается, что я больше хочу)) Я его мимолетом видела и не вспоминала, он два года ко мне во все соц сети заходит, а два месяца подряд так через день, наверное так часто маячил, что у меня у самой симпатия возникла. Спасибо огромное за ответы. Если что то изменится отпишусь)

Разные годы у мужчины, разный результат))

#43
boshena

Добрый день, уважаемая Астролог! Можно мне еще один очень важный вопрос задать? Папа моего сына нас оставил полтора года назад, на другой женился. А я его не могу забыть. Скажите, а он разведется с новой женой по итогу? Время вопроса 10-28, Омск. Общаемся с лета очень хорошо, звонит часто. Но кто их знает, может, там все прекрасно и пора вообще гнать от себя мысли о нем🙂Спасибо, Вы все очень хорошо видите!

И Вам доброго дня!
Да,разведется.
По хорарным ответам Ваш бывший супруг-кармический "получатель" его новой жены-она должник,любви в их паре нет,а есть обязанность его новой жены выплатить ему долг.
Это может быть финансы, содержание, какая-то помощь, например при устройстве на работу,просто личное время.
При такой ситуации в паре нет ощущения радости,любви, спокойнее,а некое напряжение,неуютно, тягостно-пару держат лишь обязательства.

#44
ASTROLOG

И Вам доброго дня!
Да,разведется.
По хорарным ответам Ваш бывший супруг-кармический "получатель" его новой жены-она должник,любви в их паре нет,а есть обязанность его новой жены выплатить ему долг.
Это может быть финансы, содержание, какая-то помощь, например при устройстве на работу,просто личное время.
При такой ситуации в паре нет ощущения радости,любви, спокойнее,а некое напряжение,неуютно, тягостно-пару держат лишь обязательства.

Спасибо Вам! Это для меня неожиданно. Хотя как-то раз он проронил фразу, что ему с этой дамой " Очень повезло".У нас отношения очень хорошие были, да по сути, такими и остались. Даже его уход их не разрушил. Он с ней познакомился в другом городе и мигом женился, я в шоке была, сын 4 месячный на руках.. А у него долги большие, наверное, выгоду нашел там. Благодарю, Вы такая молодец! Успехов Вам, счастья🧡❤🌹🌹

#45
boshena

Спасибо Вам! Это для меня неожиданно. Хотя как-то раз он проронил фразу, что ему с этой дамой " Очень повезло".У нас отношения очень хорошие были, да по сути, такими и остались. Даже его уход их не разрушил. Он с ней познакомился в другом городе и мигом женился, я в шоке была, сын 4 месячный на руках.. А у него долги большие, наверное, выгоду нашел там. Благодарю, Вы такая молодец! Успехов Вам, счастья🧡❤🌹🌹

Спасибо Вам за приятные,добрые слова!💖🌷🌸
Да,там союз непростой,основанный на долгах.
По наблюдениям они все равно заканчиваются,потому что после оплаты долга люди мгновенно становятся чужими,равнодушными друг к другу даже если изначально было влечение.

Автор
#46
ASTROLOG

Спасибо Вам за приятные,добрые слова!💖🌷🌸
Да,там союз непростой,основанный на долгах.
По наблюдениям они все равно заканчиваются,потому что после оплаты долга люди мгновенно становятся чужими,равнодушными друг к другу даже если изначально было влечение.

Здравствуйте Автор, очень интересно пишите, нравится читать Вас на форуме)
Могу я задать вопрос?
Если мы с молодым человеком расстались, но все равно почему то тянет, то получается я его кармический должник?
Получается не отдала долг, поэтому есть тоска сейчас?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Автор

Здравствуйте Автор, очень интересно пишите, нравится читать Вас на форуме)
Могу я задать вопрос?
Если мы с молодым человеком расстались, но все равно почему то тянет, то получается я его кармический должник?
Получается не отдала долг, поэтому есть тоска сейчас?

Здравствуйте!
Благодарю Вас.
Тоска действительно имеет место быть,когда кармический долг не выплачен до конца,в таких случаях после расставания пара опять должна восстановить отношения до окончательной выплаты долга,а уже потом окончательно расстаться.
Это я пишу по личным наблюдениям за подобными парами,да и у меня так было.
Но не всегда.
Нередко тоска может быть банальной энергетической привязкой.
В любом случае такие вещи хорошо знать,если составить синастрию на совместимость,чтобы оценить перспективы в паре.

#48

Здравствуйте. Можно мне тоже один вопрос?Напишит парень в течение месяца? Вопрос задан:Москва,в 19.04.Вчера.Спасибо!

#49
Бусинка

Здравствуйте. Можно мне тоже один вопрос?Напишит парень в течение месяца? Вопрос задан:Москва,в 19.04.Вчера.Спасибо!

Здравствуйте.
По ответу двояко.
Дело в том,что молодой человек сам писать не любит, эгоистичный,любит себе "цену набивать" и может милостиво ответить,но если Вы напишете сами,приложите усилия.
В общем исход зависит от Ваших личных усилий, упорства и хитрости,вот так.
Личность у него такая,что любит он к себе внимание.

#50
ASTROLOG

Здравствуйте.
По ответу двояко.
Дело в том,что молодой человек сам писать не любит, эгоистичный,любит себе "цену набивать" и может милостиво ответить,но если Вы напишете сами,приложите усилия.
В общем исход зависит от Ваших личных усилий, упорства и хитрости,вот так.
Личность у него такая,что любит он к себе внимание.

Очень эгоистичный и двуличный,попали в точку!Спасибо большое!!