Гость
Статьи
Кому то помог хорар? …

Кому то помог хорар? Сбылось?

Назревает очень важный вопрос!! О здоровье. Вот думаю спросить хорар у астролога..но интересно кому реально помог он? Ранее спрашивала когда выйду замуж? Астролог не сказала возраст а лишь назвала примерно года...потом прочитала что такой вопрос некорректен, а астролог даже не сказала об этом..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если астролог настоящий,то он по хорарам не будет отвечать на вопрос "Когда выйду замуж".
Тоже касается темы здоровья,которая весьма тонкая.
В хорарах допустимы 20% вопросов специфической направленности,остальное-это так....

Автор
#2
ASTROLOG

Если астролог настоящий,то он по хорарам не будет отвечать на вопрос "Когда выйду замуж".
Тоже касается темы здоровья,которая весьма тонкая.
В хорарах допустимы 20% вопросов специфической направленности,остальное-это так....

А на что тогда он отвечает?на всякую ерунду типа любит ли меня петя ?

#3
Автор

А на что тогда он отвечает?на всякую ерунду типа любит ли меня петя ?

Вопрос любит ли Петя тем более глуп и бессмысленен и хорошие астрологи такое всерьез воспринимать не будут.

#4
Автор

А на что тогда он отвечает?на всякую ерунду типа любит ли меня петя ?

Тему здоровья лучше всего смотреть по основной натальной карте,чтобы знать общую картину.Ну уж точно не с помощью хораров.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

А вы уверены, что вопрос про замужество астролог смотрела по хорару? Если у нее к тому моменту были ваши данные рождения, она могла посмотреть другими методами. Так-то да, для хорара вопрос некорректный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем