Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Подскажите как себя вести, общались полтора месяца, было классно и весело, ходили много в кино и гулять, созванивались, был секс 2 раза, потом он заболел.. и перестал отвечать на звонки, я написала сообщение, спросила как он чувствует себя.. говорил плохо спит весь день,, я спросила его не беспокоить, он ответил да наверное сам напишу как станет легче.. прошла неделя оба не пишем.. сегодня я поинтересовалась как его самочувствие написал, что в больнице,, я спросила соскучился он, мне ответил есть немного.. я очень скучаю и хочу как-то позаботиться о нем, он говорит что ему ничего не нужно, все есть.. не понимаю у него прошёл интерес ко мне поэтому не общаемся или из-за болезни такой спад эмоциональный

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стрелец. Лично я, когда мне плохо, предпочитаю оставаться одна, не мешать никому своими проблемами. Не люблю жаловаться близким. Может, он не хочет, чтобы его жалели.

Гость
#2

Боже как знакомо!!! Поверь мне милая если ты его заинтересовала он сам обьявиться! Я на своем горьком опыте изучила стрелов от и до.И вот тебе мой совет: БЕГИ ОТ НЕГО!!!! Все мужчины стрельцы одинаковые! Есть здесь ветка расставание со стрельцом как же больно.Зайди почитай и поймешь кто они такие эти стрелы. Я вот год как мучаюсь а моя подруга уже лет20. Поверь их лутше обходить стороной с ними себе дороже, ну а если влюбишся ( а ты стопудово влюбишся) тебе конец! Интересно про них, пиши я то могу про них инцеклопедию написать

Гость
#3
Гость

Боже как знакомо!!! Поверь мне милая если ты его заинтересовала он сам обьявиться! Я на своем горьком опыте изучила стрелов от и до.И вот тебе мой совет: БЕГИ ОТ НЕГО!!!! Все мужчины стрельцы одинаковые! Есть здесь ветка расставание со стрельцом как же больно.Зайди почитай и поймешь кто они такие эти стрелы. Я вот год как мучаюсь а моя подруга уже лет20. Поверь их лутше обходить стороной с ними себе дороже, ну а если влюбишся ( а ты стопудово влюбишся) тебе конец! Интересно про них, пиши я то могу про них инцеклопедию написать

Я прямо у него спросила интерес прошёл, он сначала ответил, че за вопросы непонятные, общаемся и общаемся, что ты усложняешь! Я ещё раз спросила, он сказал что есть интерес, но отношения меня обижает, потому что ведёт как будто не хочет общаться

Гость
#4
Гость

Я прямо у него спросила интерес прошёл, он сначала ответил, че за вопросы непонятные, общаемся и общаемся, что ты усложняешь! Я ещё раз спросила, он сказал что есть интерес, но отношения меня обижает, потому что ведёт как будто не хочет общаться

Они всегда уходят от ответов, и поверь им плевать что ты обижаешся, стрелы говорят что думают в этот момент.вот пример: утром говорит пошли в кино, вечером я тебя не люблю, а утром давай повенчаемся.Вопро где же тут истина? Если не прислушаешся к моему совету бежать от него хочешь попробывать.Значит не звони ему совсем, может пройти и месяц ,мой после первого секса пропал на месяц, я ему звонила и писала в ответ полный игнор.Потом свалился как снег на голову и вот уже год как мы прожили в гражданском браке.Я ушла неделю назад, но зная его думаю скоро обьявиться, молю бога чтоб этого не произошло боюсь опять расстаю.Знаешь ведь он в больнице, а не на другой планете.Можно и позвонить и горы свернуть. Стрельцы они такие им надо завоевывать женщин, если будешь искать с ним встечь сама он потавит галочку и потеряет интерес. Как нибудь потом позвонит,когда станет скучно или одиноко.Покорит тебя, и будет переодически позванивать поковырять твою рану.Поверь мне они не созданы для отношений, они слишком свободолюбивы.А быть его женой так это вообще кошмар. Еще раз поторяюсь, хочешь быть с ним исчезни из его жизни.Позвонит возьми трубку, скажи рада его слышать но сейчас немного занята,позвоню попо же, и выдержи хотя бы сутки.Если не перезвонит звони.

Джен джен
#5

Был у меня стрелец, сама я весиха. Как только я начинала зудеть мол где был, да с кем, что у тебя в бошке? Всеееее..отстранился, я повозмущалась..тишина. Потом сам приходит. Стрельцы отходчивые, возвращаются если им было с тобой хорошо. Любят не принуждённое легкое общение, за это ценят партнёра, открывают душу и рассказывают потом ну то что вообще не ожидаешь услышать 🤭 с девчонками в дружбе тоже самое кстате. Так что стрельца удержать не возможно, только приманить.
Ну, а в вашей ситуации, дело не в гороскопах. Он плохо себя чувствует, эмоционально подавлен. Вы ему симпатична, но не сильно чтобы писать и быть рядом. Ему сейчас не охотно и нет желания. Если мужчина хочет всегда напишет. Не очень он к вам относится...

Гость
#6
Джен джен

Был у меня стрелец, сама я весиха. Как только я начинала зудеть мол где был, да с кем, что у тебя в бошке? Всеееее..отстранился, я повозмущалась..тишина. Потом сам приходит. Стрельцы отходчивые, возвращаются если им было с тобой хорошо. Любят не принуждённое легкое общение, за это ценят партнёра, открывают душу и рассказывают потом ну то что вообще не ожидаешь услышать 🤭 с девчонками в дружбе тоже самое кстате. Так что стрельца удержать не возможно, только приманить.
Ну, а в вашей ситуации, дело не в гороскопах. Он плохо себя чувствует, эмоционально подавлен. Вы ему симпатична, но не сильно чтобы писать и быть рядом. Ему сейчас не охотно и нет желания. Если мужчина хочет всегда напишет. Не очень он к вам относится...

Я просто отойду, посмотрю что будет дальше, может когда выпишут, его эмоциональный фон наладится, но у меня уже осадок после такого отношения.. я лев.. мне нравится когда все понятно, если не нравлюсь можно прямо сказать, ведь силой я себя навязывать не буду 😂 а не устраивать такие ходы с предержанием

123456789
#7
Гость

Боже как знакомо!!! Поверь мне милая если ты его заинтересовала он сам обьявиться! Я на своем горьком опыте изучила стрелов от и до.И вот тебе мой совет: БЕГИ ОТ НЕГО!!!! Все мужчины стрельцы одинаковые! Есть здесь ветка расставание со стрельцом как же больно.Зайди почитай и поймешь кто они такие эти стрелы. Я вот год как мучаюсь а моя подруга уже лет20. Поверь их лутше обходить стороной с ними себе дороже, ну а если влюбишся ( а ты стопудово влюбишся) тебе конец! Интересно про них, пиши я то могу про них инцеклопедию написать

Мой муж стрелец и я уже хочу повеситься, сто раз уходила, но возвращалась, так как люблю. Но такого сложного человека я не встречала, это не жизнь, а испытание какое-то, как говорится, чтобы его понять, надо выпить, день он такой, день другой, как себе помочь и не знаю

Джен джен
#8
Гость

Я просто отойду, посмотрю что будет дальше, может когда выпишут, его эмоциональный фон наладится, но у меня уже осадок после такого отношения.. я лев.. мне нравится когда все понятно, если не нравлюсь можно прямо сказать, ведь силой я себя навязывать не буду 😂 а не устраивать такие ходы с предержанием

Если осадок, то не надо! Ни чем хорошим это не заканчивается, когда идёшь против своей воли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем