Гость
Статьи
Люди (мужчины …

Люди (мужчины женщинам, женщины мужчинам)

каких знаков вам обычно нравятся и не нравятся Большой опрос для тех кто увлекается астрологией:Укажите ваш знак и знаки люди которых вам обычно нравятся и не нравятся, в смысле романтических отношений с ними.Начну с себя: телец, люблю скорпионов, дев и рыб. Не люблю близнецов и не понимаю стрельцов.

Oxe
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по знаку зодиака Близнецы. В основном получалось так что в последствии после знакомства выяснялось что почти все понравившиеся мне парни и мужчины были либо Стрельцы, либо Тельцы, либо Девы.

Гость
#2
Гость

Я по знаку зодиака Близнецы. В основном получалось так что в последствии после знакомства выяснялось что почти все понравившиеся мне парни и мужчины были либо Стрельцы, либо Тельцы, либо Девы.

Жесть... тельцы и девы это просто убийство для близнецов !!!

Гость
#3
Гость

Жесть... тельцы и девы это просто убийство для близнецов !!!

Почему Вы так думаете?

Гость
#4

Козерог, люблю львов и стрельцов, от близнецов устаю очень, с тельцами скучно,хотя телята очень тянутся, с водными знаками вообще общий язык не могу найти.

Гость
#5
Гость

Жесть... тельцы и девы это просто убийство для близнецов !!!

Я дева, мой близнецы. И ничего подобного. Он ко мне сам привязался)) со словами «ты уникальный экземпляр». Всегда рвётся ко мне, ревнует. А если я отдаляюсь, начинаются разборки и предъявы что ему меня мало)

Гость
#6
Гость

Я дева, мой близнецы. И ничего подобного. Он ко мне сам привязался)) со словами «ты уникальный экземпляр». Всегда рвётся ко мне, ревнует. А если я отдаляюсь, начинаются разборки и предъявы что ему меня мало)

Ужас ужасный ... Я близнецы, и как назло , жизнь меня всегда окружает Девами, Тельцами и Козерогами (родственники, коллеги, одна подруга Дева, закидоны которой приходится терпеть). Для меня эти знаки как гири на ногах , и это не говоря о том, чтобы романтические отношения с ними строить. Это как себя живьём закопать, так душат своей занудностью, меркантильностью, жадностью, эгоизмом, критикой и постоянными нудными нравоучениями. Не могу ничего хорошего отметить в земляных знаках для себя . Скутотища и жмотство.

Гость
#7
Гость

Ужас ужасный ... Я близнецы, и как назло , жизнь меня всегда окружает Девами, Тельцами и Козерогами (родственники, коллеги, одна подруга Дева, закидоны которой приходится терпеть). Для меня эти знаки как гири на ногах , и это не говоря о том, чтобы романтические отношения с ними строить. Это как себя живьём закопать, так душат своей занудностью, меркантильностью, жадностью, эгоизмом, критикой и постоянными нудными нравоучениями. Не могу ничего хорошего отметить в земляных знаках для себя . Скутотища и жмотство.

Вы не можете отметите, а как видите, другие близнецы могут)) причём ни капли занудности, жадности и критики от меня)
Вам ужас ужасный, а кому-то ужас ужасный Вы)

Гость
#8
Гость

Вы не можете отметите, а как видите, другие близнецы могут)) причём ни капли занудности, жадности и критики от меня)
Вам ужас ужасный, а кому-то ужас ужасный Вы)

Так кто ж спорит))) Автор вроде и тему создал , чтобы каждый ,кто хочет ,высказал своё мнение. Я своё и высказала . И я для кого-то как Близнец ужас ужасный, все мы разные и это нормально !! ))

Лапусик
#9

То что вы описали это не астрология а пьяные бредни в похмельном бреду с утра.

Oxe
#10

мда.. не густо с ответами :))

Гость
#11
Лапусик

То что вы описали это не астрология а пьяные бредни в похмельном бреду с утра.

У человека может солнечный знак быть в нескольких планетах вот и будет ярко проявляться типаж.

Гость
#12

Я весы с луной в козероге. Воздушно-земная противоположность.
Симпатичные мне парни часто оказывались близнецами и иногда водолеями. Ничего путного с ними не выходило: слишком они ветреные и общительные с противоположным полом. А я собственница и прям сильно западала на них. Одни страдания вобщем)
Ко мне всегда тянулись земные парни: козероги и девы. И огненные овны.
А муж - скорпион, как по мне,так слишком таинственный,мутный и сильно зависит от эмоций. Но,заботливый и покладистый

Гость
#13

Я близняшка, асцендент в весах. Нравятся и много в окружении - львы, овны, тельцы, скорпионы. Но из этих знаков, только со скорпионом не стала бы заводить семью. Самые негативные это козероги, лицемеры для меня. С Девами слабо нахожу язык, но есть подруга с которой много лет дружим. Редко встречающиеся это рыбы, весы, водолеи, раки.

Позитивеый дев
#14

Мне нравятся воспитанные, умные, милые , сексуальные , верные, женственные ,загадочные, дружественные и хазяйственные девушки всех знаков зодиака кроме одного - саркастичного скорпиона. За всю жизнь не встетил ни одну представительницу этого знака что бы меня заинтеросовала. Наоборот очень заметны минусы одталкывают. У всех девушек других знаков свои плюсы. Но с некоторыми интелектуальными и сексуальными близнецами, спокойными и хазяйственными тельцами , нежнейшими и романтичными ракушками мне лучше всего. 💑

Гость
#15

Я львица. Мужчин люблю всех )). Живу с девом, 2 подруги девы. Отлично ладим. Никто не ворчит и не воспитывает. Чувствую их аккуратность, рациональность, подигрываю. Недавно появился деловой партнер дево-лев. Просчитываю его и демонстрирую то, что он любит в работе. Отклиакается )).
Никак не лажу с женщинами рыбами, козерогами и неочень с женшинами-раками.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Скорпион.На дух не переношу всех своих водных и Дев.С Тельцами женщинами никак,с мужчинами -хорошо,но скучно быстро становится(.Дружеские отношения лучше всего с Водолеями.Все остальные нейтрально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем