Гость
Статьи
Зачем мужчине женщина?

Зачем мужчине женщина?

зачем мужчине женщина?все мы взрослые люди, понимаем, что по сути никакой любви, о которой нам рассказывали с детства сказки, не существует. Люди разного пола живут вместе только потому что когда нибудь у них могут появиться дети, поддержки и хорошего института семьи в российских реалиях сложно добиться, хотя возможно это зависит от людей(смотрю на статистику разводов в рф и на отношения окружающих меня людей). Почему большинство мужчин бегает от жён в гаражи, к друзьям? Почему женщины не бегают от мужчин к подружкам? Женщины, вашим мужьям так же интересно проводить с вами время, как и с друзьями? Или вы просто для него мама, которая сидит и ждёт дома с ужином и постиранными носками?

аноним
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем сейчас куда-то бегать? можно сидеть в телефоне и игнорировать всех, не выходя из дома

Оборотниха
#2

Что, не бегут бабоньки к тебе жить и обстирывать? Да не нужна как и мужчина женщине.

Мужчина
#3

А зачем женщине мужчина, и тем более зачем ей очередная пустая тема?

Мой господин
#4

Почитай коран - там все написано

Гость
#5

Я не взрослая и как раз с мужем по любви и что он меня любит не сомневаюсь. По гаражам и друзьям не бегает, без меня встречи с друзьями ну может раз в год, в чисто мужской компании. И то не каждый. Он в принципе общительней меня сильно, соответственно и разговаривает со мной, рассказывает - сильно больше. Дома с борщами не жду. Он еще и готовит. Ага. Носки стирает машинка.

#6

Ну чтобы рядом кто-то был, вечером встречал, чтобы было с кем бухнуть и кино посмотреть, музыку послушать, поболтать, погулять, съездить куда-то. Чтобы было с кем сексом заняться, уснуть в обнимку , пока отопление не включили )
Хотя по мне так лучше кот!

Гость
#7

Ну хуй_знает. Баба, конечно, те еще дуры_но без них скучно.

Гость
#8

В любовь особенно яростно не верится в несчастливой подростковости. У умных это с возрастом проходит. А не очень умные связываются с кем попало неизвестно зачем (обычно путают гормоны с любовью), максимум через полгода начинают друг друга ненавидеть, женятся по залету, разводятся, опять женятся по залету и рассуждают о том, что любви нет.

Гость
#9
Вау🍭

Ну чтобы рядом кто-то был, вечером встречал, чтобы было с кем бухнуть и кино посмотреть, музыку послушать, поболтать, погулять, съездить куда-то. Чтобы было с кем сексом заняться, уснуть в обнимку , пока отопление не включили ) Хотя по мне так лучше кот!

*** кота ?
это не гуманно

#10

Для красоты.

Гость
#11

Размышления автора из разряда: я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что в мне не нужны.
Если тебе не нужны женщины, то живи без них, в чем проблема? К чему нытьё на форуме?

аноним
#12
Гость

Размышления автора из разряда: я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что в мне не нужны.
Если тебе не нужны женщины, то живи без них, в чем проблема? К чему нытьё на форуме?

я девушка, хочу послушать мнение других

аноним
#13
Гость

Я не взрослая и как раз с мужем по любви и что он меня любит не сомневаюсь. По гаражам и друзьям не бегает, без меня встречи с друзьями ну может раз в год, в чисто мужской компании. И то не каждый. Он в принципе общительней меня сильно, соответственно и разговаривает со мной, рассказывает - сильно больше. Дома с борщами не жду. Он еще и готовит. Ага. Носки стирает машинка.

очень рада за вас, что вам повезло встретить хорошую вторую половинку❤️

аноним
#14
Оборотниха

Что, не бегут бабоньки к тебе жить и обстирывать? Да не нужна как и мужчина женщине.

вот и я подумала о том, что если у меня есть все для хорошей жизни, даже тоже жильё, за которое в россии люди платят десятилетиями, то зачем мне мужчина? ради детей и только? люди в большинстве своём эгоисты, никто тебя поддерживать и любить за просто так не будет. семья очень большой труд, а ради чего?

Гость
#15
аноним

вот и я подумала о том, что если у меня есть все для хорошей жизни, даже тоже жильё, за которое в россии люди платят десятилетиями, то зачем мне мужчина? ради детей и только? люди в большинстве своём эгоисты, никто тебя поддерживать и любить за просто так не будет. семья очень большой труд, а ради чего?

Генетическая программа такая: пожирать другие виды и плодится. И люди не могут избежать этой участи, т.к. с возрастом всё сильнее давление, даже психика человека меняется и идея расплодится становится привлекательной.
Если вы считаете что не такая, то скажите, можете ли вы отказаться от удовлетворения собственных сексуальных желаний(секс, мастурбация)?

аноним
#16
Гость

Генетическая программа такая: пожирать другие виды и плодится. И люди не могут избежать этой участи, т.к. с возрастом всё сильнее давление, даже психика человека меняется и идея расплодится становится привлекательной.
Если вы считаете что не такая, то скажите, можете ли вы отказаться от удовлетворения собственных сексуальных желаний(секс, мастурбация)?

я не говорю, что я не такая, но в силу то ли возраста, то ли малого опыта или физиологии, не испытываю оргазма с мужчиной. Тогда встаёт вопрос, а нужен ли мужчина тупо как член?

Гость
#17

Мне тоже иногда хочется все послать и отправиться в кругосветку
Но как подумаю, что буду никому не нужна в случае чего некому и чашку чая подать, все желание пропадает
Семья это все таки хорошо

Гость
#18

Будут финансы - никто не нужен. Муж - отец моего ребёнка. Совести не хватит бросить его под старость лет, но витаю и мечтаю, и отвергаю интересные для меня варианты(( Захочет развода - в тот же миг!!!

аноним
#19
Гость

Мне тоже иногда хочется все послать и отправиться в кругосветку
Но как подумаю, что буду никому не нужна в случае чего некому и чашку чая подать, все желание пропадает
Семья это все таки хорошо

знаете, если бы у меня была возможность бросить все и махнуть в кругосветку, я бы это сделала, не думая) наверное это плохо по отношению к мужчине с которым я уже почти пять лет

аноним
#20
Гость

Будут финансы - никто не нужен. Муж - отец моего ребёнка. Совести не хватит бросить его под старость лет, но витаю и мечтаю, и отвергаю интересные для меня варианты(( Захочет развода - в тот же миг!!!

очень жаль вас чисто по человечески, жизнь у нас одна, а вы потратили ее на человека, от которого готовы уйти в любой момент. обнимаю❤️

#21

мужчины все по сути подкаблучники, без женщины жизнь мужчины пуста и бессмысленна.

#22

Странный вопрос. У меня с мужчинами вообще складывалось в первую очередь на общности интересов, увлечений и образа мыслей. А если человек при этом еще и привлекает меня в сексуальном плане - ну вообще прекрасно. Поэтому я не понимаю, как может быть паре неинтересно вместе. Они как вообще сойтись-то умудрились? По-моему, муж - это такой очень хороший и близкий друг, с которым еще и спишь.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

мужчины все по сути подкаблучники, без женщины жизнь мужчины пуста и бессмысленна.

Бабуля, ты чего несёшь, пьяненькая ведь?

Гость
#24

Любовь существует. Мне вас жаль.

Гость
#25

Автор всех судит по себе, если вас никто никогда не любил, это не значит что любви в принципе не существует. У многих в жизни она была/есть, и даже не один раз.

Гость
#26

Потому что мужчина - это придаток к женщине. Единственный человек - это женщина, а мужчина - часть внешней репродуктивной систему и раб. В природе самка может обойтись без двуполого оплодотворения, но без материнской особи- не может. Если завтра атомная война, мужиков можно уничтожить до 99% от населения, и человеческий род выживет. А если уничтожим 99% женщин, то человек вымрет. Помни свое место, мошонка

Vlad
#27

Всё просто.
Баба выполняет две функции: подаёшь на вход деньги и член, на выходе получаешь борщ и пи"дюшат.
Других функций у неё нет.

Гость
#28
аноним

знаете, если бы у меня была возможность бросить все и махнуть в кругосветку, я бы это сделала, не думая) наверное это плохо по отношению к мужчине с которым я уже почти пять лет

Та же история, живу с мужем уже 20 лет, но если бы вдруг разбогатела - уехала бы в кругосветку и не оглянулась бы. Отношения с мужем хорошие.

Амур
#29
Вау🍭

Ну чтобы рядом кто-то был, вечером встречал, чтобы было с кем бухнуть и кино посмотреть, музыку послушать, поболтать, погулять, съездить куда-то. Чтобы было с кем сексом заняться, уснуть в обнимку , пока отопление не включили ) Хотя по мне так лучше кот!

+много!) А еще для любви и для эмоций. Но только кот пусть лучше будет не вместо, а вместе))

Гость
#30
Гость

Потому что мужчина - это придаток к женщине. Единственный человек - это женщина, а мужчина - часть внешней репродуктивной систему и раб. В природе самка может обойтись без двуполого оплодотворения, но без материнской особи- не может. Если завтра атомная война, мужиков можно уничтожить до 99% от населения, и человеческий род выживет. А если уничтожим 99% женщин, то человек вымрет. Помни свое место, мошонка

Ты опять обоссалася чума

Гость
#31
аноним

все мы взрослые люди, понимаем, что по сути никакой любви, о которой нам рассказывали с детства сказки, не существует.

Знаем, знаем мы эти песни. Не любили вы никогда и вас никто по настоящему не любил, значит, любви не бывает. Алкаши свои пьянки оправдывают тем, что "все пьют", наркоши - что "все колятся", спортсмены искренне удивляются, увидев, что кто-то не занимается собой и т.д. Автор, вы - жертва своего собственного стереотипа.
Хотя, может быть, вам так легче, не так больно, как если бы вы смотрели на мир незашоренными глазами и видели бы, что кого-то любят, а вам почему-то не повезло. Это и правда, наверное, обидно.

Гость
#32

" Мне все равно" - я целюлитная лохудра из штанов лезу чтобы привлечь мужское внимание, но делаю вид,
что я самодостаточна и ты должен также думать, и мне, лох, гнать все, что я захочу.
"Ты не достоин иметь эту девушку" - ты, казел, слишком умный, а должен быть лохом, который будет полностью меня содержать,
и еще я буду вытирать об тя ноги ***. Твоя задача не иметь свободного времени, а пахать как раб, чтобы я себя ощущала
хорошо.

#33
Гость

Потому что мужчина - это придаток к женщине. Единственный человек - это женщина, а мужчина - часть внешней репродуктивной систему и раб. В природе самка может обойтись без двуполого оплодотворения, но без материнской особи- не может. Если завтра атомная война, мужиков можно уничтожить до 99% от населения, и человеческий род выживет. А если уничтожим 99% женщин, то человек вымрет. Помни свое место, мошонка

Ну если цинично, то да. Женщина это значительно улучшенная версия мужчины. Во всех благополучных обществах она ценится гораздо выше, только во время катаклизмов и войн круче оказывается мужик из-за физической силы и агрессивности.
В социальных слоях то же самое - чем выше уровень, тем женщина более почитаема. Во всяких гетто *** пытается самоутвердиться - глава семьи, баба знай свое место, вот это всё.

Гость
#34
аноним

Или вы просто для него мама, которая сидит и ждёт дома с ужином и постиранными носками?

Задолбали вы уже со своими ужинами и носками. Только косорукий инфантильный мужик будет без женщины ходить в вонючих носках и жрать бутерброды на завтрак, обед и ужин. До женитьбы прекрасно готовил сам, обслуживал себя и дом. Все, кто приходил ко мне домой всегда говорил, как у меня чисто и уютно. Женился, и что? В квартире сразу стал бардак из жененых вещей. Думал приучится к порядку. Фиг вам! Жить в бардаке не хочу, так что хожу за ней и все подбираю. Готовить она толком как не умела, так и не умеет. Я по сравнению с ней профессионал. Работаем оба, но практически с самого начала готовлю СЕБЕ сам, так как она приходит с работы поздно, по дороге поест в кафешке и ей уже готовить никакого желания нет. Зарабатываю я больше ее. Ну и какой мне от нее толк? Только то, что человек она хороший, добрый, не скандальная. Теплое и мягкое всегда под рукой. За то и держу.

#35
Гость

Задолбали вы уже со своими ужинами и носками. Только косорукий инфантильный мужик будет без женщины ходить в вонючих носках и жрать бутерброды на завтрак, обед и ужин. До женитьбы прекрасно готовил сам, обслуживал себя и дом. Все, кто приходил ко мне домой всегда говорил, как у меня чисто и уютно. Женился, и что? В квартире сразу стал бардак из жененых вещей. Думал приучится к порядку. Фиг вам! Жить в бардаке не хочу, так что хожу за ней и все подбираю. Готовить она толком как не умела, так и не умеет. Я по сравнению с ней профессионал. Работаем оба, но практически с самого начала готовлю СЕБЕ сам, так как она приходит с работы поздно, по дороге поест в кафешке и ей уже готовить никакого желания нет. Зарабатываю я больше ее. Ну и какой мне от нее толк? Только то, что человек она хороший, добрый, не скандальная. Теплое и мягкое всегда под рукой. За то и держу.

ну у вас чисто балласт :( Я вообще не понимаю, зачем жениться на пассиве по всем фронтам.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

ну у вас чисто балласт :( Я вообще не понимаю, зачем жениться на пассиве по всем фронтам.

Для души женился, для души и живу с ней. Она видит во мне опору, как бы не избито это звучало. А мне это самолюбие тешит.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

ну у вас чисто балласт :( Я вообще не понимаю, зачем жениться на пассиве по всем фронтам.

Тебе стареющей шлюпке многое не ведомо. Тебе кто платит, у того и защеку берешь

#38
Гость

Тебе стареющей шлюпке многое не ведомо. Тебе кто платит, у того и защеку берешь

вопрос диалектический.
Ибо с тобой бы ни за какую сумму не стала, например, уголовников презираю, но ведь у тебя и денег нет.
Тут всегда "согласие есть продукт при непротивлении сторон")))

#39

Аа, слушаю сейчас эфир Ванталы, в котором как обычно - тема может быть любая, а говорит он про меня.
Дядя-то совсем плох, уже в истерики впадает, после каждой моей фразы начинает беспредметно крыть матом, выкрикивать бессвязно.
Вы его полечите, пора уже, теряете человека.

***
#40
Гость

" Мне все равно" - я целюлитная лохудра из штанов лезу чтобы привлечь мужское внимание, но делаю вид,
что я самодостаточна и ты должен также думать, и мне, ***, гнать все, что я захочу.
"Ты не достоин иметь эту девушку" - ты, казел, слишком умный, а должен быть лохом, который будет полностью меня содержать,
и еще я буду вытирать об тя ноги ***. Твоя задача не иметь свободного времени, а пахать как раб, чтобы я себя ощущала
хорошо.

Ой не зря у Вас в номерам три шестерки, ой не зря.

Гость
#41

нормальная баба на вес золота, он них не бегаю по гаражам и друзьям.

аноним
#42
Гость

нормальная баба на вес золота, он них не бегаю по гаражам и друзьям.

что в вашем понимании «нормальная баба?»

Гость
#43
аноним

что в вашем понимании «нормальная баба?»

это для каждого свое. в моем с ней комфортнее, интереснее, хочется проводить время больше, чем без нее.

Гость
#44

Идите-ка на канал евгении стрелецкой на ютубе(психолог), и смотрите видео про отношения. А то дурь всякая в вашем тексте. Чтобы понимать, что такое любовь - нужно хотя бы понимать, что это вообще такое. А не по сказкам и т.д. это вообще-то изучено.

Гость
#45
Гость

Идите-ка на канал евгении стрелецкой на ютубе(психолог), и смотрите видео про отношения. А то дурь всякая в вашем тексте. Чтобы понимать, что такое любовь - нужно хотя бы понимать, что это вообще такое. А не по сказкам и т.д. это вообще-то изучено.

Лол, масло масленное написала 😂 ну вы поняли. Любовью называют все подряд, но только не ее. Если жена тебе не подруга, и ты не можешь с ней вместе в гаражи пойти потусить - то ты зря женился.

Гость
#46

Современная версия бабы превратилась в такой шлак, что ничем полезна мужчине быть не может. Даже в качестве чехла для члена несостоятельна.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

Аа, слушаю сейчас эфир Ванталы, в котором как обычно - тема может быть любая, а говорит он про меня. Дядя-то совсем плох, уже в истерики впадает, после каждой моей фразы начинает беспредметно крыть матом, выкрикивать бессвязно. Вы его полечите, пора уже, теряете человека.

Ты и правда бухая,или с головой беда.Это следствие без порядочных половых связей твоей молодости.

#48
Гость

Ты и правда бухая,или с головой беда.Это следствие без порядочных половых связей твоей молодости.

да ты сам послушай. Я угорала, как бедолагу бомбит ))

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

да ты сам послушай. Я угорала, как бедолагу бомбит ))

Дай ссылку на это видео:)

Гость
#50
аноним

я девушка, хочу послушать мнение других

Женщина создана для развлечения своего мужчины. Ну или других мужчин, если она общественная.