Гость
Статьи
Кто по гороскопу …

Кто по гороскопу совместим с девушкой рак?

У кого наибольшая совместимость с девушкой рак?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы, дева, скорпион, телец

Гость
#2

Скорпион. У меня муж скорпион, два бывшие скорпионы. Я рак. У подруги сестра рак с мужем скорпионом больше 10 лет живут уже

Джен джен
#3

Раки если захотят могут с любым быть, поражаюсь, иногда включается садомаза и рак ради второй половинки готов на всё и жизнь свою просирает, всё в семье покладисто вкладывает, а Раков имеют как хотят..Много знаю рак и овен, рак и водолей, даже рак и весы...😱
А так в идеальной комбинации отличные пары получаются 1 место рак и дева, 2 место рак и скорп/рыба. Даже завидно))

Гость
#4

Знаки Огня для меня только потусить, слишком грубые для меня. Овны поинтереснее всех будут, говорить можно часами, а вот секс так себе. Львы самовлюбленные павлины, Стрельцы с ним писали образ поручика Ржевского.
Воздух: Близнецы ффууууу! Пиздаболы легкомсленные, Весы нерешительные, но добрые. Водолеи из этой тройки лучшие, но с ними кому как повезет, есть очень надежные, а есть как Близнецы непостоянные.

Гость
#5

Телец пассивный как Рыбы, агрессивный как Овен, ненадежный и неверный как Близнецы, и самовлюбленный как Лев. Дева то, что доктор прописал, если не зануда, не жадина, любит секс, тогда все круто будет. Душевные люди, взаимопонимание, однозначно, есть. Козерог есть трудности, но если он вас любит, это супер. Мужчина с большой буквы М. Надежный, что для Рака много значит, и серьезный, местами даже чересчур, но с безуминкой, что в зачет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Рыбы не мое, ведомый по жизни. Раки как друзья супер, близких отношений не было. Надежные, многогранные. Скорпионы - дух захватывает. Нравится, что готовы учиться и пробовать что-то новое в жизни, не боятся кардинальных перемен, постоянно развиваются. С ними увлекательно и мозговыносительно, конечно же.

Следующая тема