Гость
Статьи
Почему услуги гадалок …

Почему услуги гадалок такие дорогие?

Скажите почему?И кто-нибудь консультировался с целителями,гадалками?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дорого в вашем понимании это сколько?)

Гость
#2

Я хз, может вы к участникам битвы экстрасенсов ходите? Я гадаю уже около трёх лет у одной женщины. lesovaya.2010@mail.ru Стоимость 2000-3000 руб в зависимости от вопросов (раньше 1000 была). За это время всего пара неточностей была, но такое случается. Если вам отдают энергию во время гадания, оплата должна быть справедливая. Однажды обратилась к одной бабе на ютубе, 15 мин - 5000 руб. Все мимо, плевалась долго. За 15 мин бреда уже не платила бы столько. Люблю когда все расписано и можно подумать и задать вопросы, а не пытаться вложиться в 15 мин!!

Гость
#3

не у всех дорогие, кто-то вообще цену не назначает

Рита
#4

Ну смотря к кому вы обращайтесь, если к разрекламированным людям типа " Битвы экстрасенсов" то вполне возможно. Только вот уверенна что больше половины из них никакого дара то и не имет, просто рекламу себе сделали, вот теперь день и отбивают.
Обратитесь к Лидии Петровне -8 906 708 75 27, у нее адекватные цены, и дар от бога. Я к ней обращаюсь каждый год когда святки начинаются, ну и при необходимости в течение года бывает.

Милена23
#5

Не мошенница 100 %, нормальный тариф, была на приеме лично) Оставляю номер, женщина уже пожилых лет, но еще принимает , номер +79645320859 ( Майя )

ВикторияК
#6

Недорогие тарифы у Лилии Павловной, да и говорит она очень мудро, сразу было видно мне что талантлив человек в магии ! А на счет других не могу точно сказать - не была, да и зачем если знаю столь талантливого человека ) Номерок на который я дзвонила : +7 9670318477

Алина Н
#7
Милена23

Не мошенница 100 %, нормальный тариф, была на приеме лично) Оставляю номер, женщина уже пожилых лет, но еще принимает , номер +79645320859 ( Майя )

Изо всех вышеупомянутых была только в Майи Юрьевны , и с уверенностью могу подтвердить что женщина на самом деле очень хорошая !) +79645320859

Иванна000
#8
Милена23

Не мошенница 100 %, нормальный тариф, была на приеме лично) Оставляю номер, женщина уже пожилых лет, но еще принимает , номер +79645320859 ( Майя )

Я обращалась за приворотом к Майе Юрьевной +79645320859 . Результат получила быстро и приворот очень сильный. Поэтому смело могу ее рекомендовать

Иванна554
#9

Советую гадалку Лилию Павловну, тарифы нормальние, я к ней обращалась месяц назад. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так она мне и в первый день сказала, что в течении месяца все устроится. Звоните ей она вам поможет +7 9670318477

Гость
#10

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Арина
#11

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем