Гость
Статьи
АСЦ и ВнЕшНоСтЬ .

АСЦ и ВнЕшНоСтЬ .

#АСЦ #асцендент #знакизодиака #внешность #астрология #натальнаякарта #восходящийзнак
Какие восходящие знаки на ваш взгляд дают хорошую внешность ¿

WiKtOrYa
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХуЕшНоСтЬ

Лапусик
#2

Весы, лев, Венера в 1 доме, на асценденте

Лапусик
#3

Весы дают красивые глаза с длинными ресницами и губы бантиком. Львиный асц. часто даёт красоту но не всегда.

Лапусик
#4

Красоту даёт Марс в весах, в тельце. Луна в скорпионе. Асц в весах, во льве, Венера в 1 доме. Венера в овне, скорпионе, деве, Козероге, чуть меньше в тельце и близнецах. Аспекты Венеры с Марсом, ураном, Плутоном, Нептуном даёт сексапил. Венера в 10 доме.

Лапусик
#5
Лапусик

Красоту даёт Марс в весах, в тельце. Луна в скорпионе. Асц в весах, во льве, Венера в 1 доме. Венера в овне, скорпионе, деве, Козероге, чуть меньше в тельце и близнецах. Аспекты Венеры с Марсом, ураном, Плутоном, Нептуном даёт сексапил. Венера в 10 доме.

Нужно чтобы было несколько указаний для хорошей внешности.

Лапусик
#6

Луна, Плутон в 1 доме. Управитель асц. в весах. Управитель асц. в 10 доме.Асц. в весах, а управитель асц. венера в скорпионе. Асц. в скорпионе, а управитель Плутон в весах.

Лапусик
#7

Венера во льве

Гость
#8
Лапусик

Луна, Плутон в 1 доме. Управитель асц. в весах. Управитель асц. в 10 доме.Асц. в весах, а управитель асц. венера в скорпионе. Асц. в скорпионе, а управитель Плутон в весах.

Если Асц в стрельце? У девушки.

Лапусик
#9
Гость

Если Асц в стрельце? У девушки.

В Стрельце тоже даёт красоту

Гость
#10
Лапусик

Красоту даёт Марс в весах, в тельце. Луна в скорпионе. Асц в весах, во льве, Венера в 1 доме. Венера в овне, скорпионе, деве, Козероге, чуть меньше в тельце и близнецах. Аспекты Венеры с Марсом, ураном, Плутоном, Нептуном даёт сексапил. Венера в 10 доме.

АСЦ лев, Венера в деве в тригоне с Ураном и Нептуном, чёт не очень прям сексапил))) по норову на училку похожа

Гость
#11
Гость

АСЦ лев, Венера в деве в тригоне с Ураном и Нептуном, чёт не очень прям сексапил))) по норову на училку похожа

А и управитель АСЦ в весах. Комбо.

#12

Понятие красоты у всех совершенно разное и выискивать признаки красоты в натальной карте-признаки неуверенности в себе,причем сильной такой))
Типа у меня асцедентные Весы,ухх,успокоилась,я-красавица,а внутри пустышка пустышкой.
Любить могут и асцедентных Водолеев,Рыб,Дев и т д
Важней найти себя,цели в жизни,реализовываться, отдавать любовь в мир,чем зацикливаться на внешности.

Лапусик
#13
Гость

АСЦ лев, Венера в деве в тригоне с Ураном и Нептуном, чёт не очень прям сексапил))) по норову на училку похожа

😆😆😆

Лапусик
#14
Гость

АСЦ лев, Венера в деве в тригоне с Ураном и Нептуном, чёт не очень прям сексапил))) по норову на училку похожа

Не может быть 😁

Лапусик
#15
Гость

АСЦ лев, Венера в деве в тригоне с Ураном и Нептуном, чёт не очень прям сексапил))) по норову на училку похожа

А вы знаете что такое сексапил? Это сексуальный призыв, это внешнее а не внутреннее. Внутреннее это сексуальность. Не всегда внешнее и внутреннее совпадает.

Лапусик
#16
⭐ASTROLOG

Понятие красоты у всех совершенно разное и выискивать признаки красоты в натальной карте-признаки неуверенности в себе,причем сильной такой))
Типа у меня асцедентные Весы,ухх,успокоилась,я-красавица,а внутри пустышка пустышкой.
Любить могут и асцедентных Водолеев,Рыб,Дев и т д
Важней найти себя,цели в жизни,реализовываться, отдавать любовь в мир,чем зацикливаться на внешности.

😊

Гость
#17
Лапусик

А вы знаете что такое сексапил? Это сексуальный призыв, это внешнее а не внутреннее. Внутреннее это сексуальность. Не всегда внешнее и внутреннее совпадает.

Я знаю) я к тому, что даже данный набор чёт не очень повлиял на красоту. Симпатичная, но не более. Но ни внешне, ни внутренне не ощущаю ничего из выше перечисленного.

Лапусик
#18
Гость

Я знаю) я к тому, что даже данный набор чёт не очень повлиял на красоту. Симпатичная, но не более. Но ни внешне, ни внутренне не ощущаю ничего из выше перечисленного.

Может быть со стороны виднее:)

Лапусик
#19
Гость

Если Асц в стрельце? У девушки.

Сначала идёт весовский и львовский, следующие по красоте близнецовский и стрельцовский.

#20
Лапусик

Сначала идёт весовский и львовский, следующие по красоте близнецовский и стрельцовский.

На мой вкус весовский Асцедент НИКАКУЩИЙ)
Простенькие деревенские миленькие мордочки по типу "девочка с соседнего двора" или "послушный мальчик"
Ненапряжные,удобные,приятные середнячки.
Асцедент во Льве вообще не о красоте.Но гордость,харизма,блеск,стать-уже неплохо.
Близнецы-вечные дети,молодо выглядят, часто невысокий рост.
Как я уже и писала-все это дело вкуса и циклиться на этом-откровенная пустота.
Значит ни интеллекта,ни харизмы нет.

Лапусик
#21
⭐ASTROLOG

На мой вкус весовский Асцедент НИКАКУЩИЙ)
Простенькие деревенские миленькие мордочки по типу "девочка с соседнего двора" или "послушный мальчик"
Ненапряжные,удобные,приятные середнячки.
Асцедент во Льве вообще не о красоте.Но гордость,харизма,блеск,стать-уже неплохо.
Близнецы-вечные дети,молодо выглядят, часто невысокий рост.
Как я уже и писала-все это дело вкуса и циклиться на этом-откровенная пустота.
Значит ни интеллекта,ни харизмы нет.

Зря. Весовский асцендент первый признак красоты.

#22
Лапусик

Зря. Весовский асцендент первый признак красоты.

Бррр))))
Неинтересные унылые середнячки.
Львы гораздо круче.

Гость
#23
⭐ASTROLOG

На мой вкус весовский Асцедент НИКАКУЩИЙ)
Простенькие деревенские миленькие мордочки по типу "девочка с соседнего двора" или "послушный мальчик"
Ненапряжные,удобные,приятные середнячки.
Асцедент во Льве вообще не о красоте.Но гордость,харизма,блеск,стать-уже неплохо.
Близнецы-вечные дети,молодо выглядят, часто невысокий рост.
Как я уже и писала-все это дело вкуса и циклиться на этом-откровенная пустота.
Значит ни интеллекта,ни харизмы нет.

Весы деревня. Правду глаголите

Лапусик
#24
⭐ASTROLOG

Бррр))))
Неинтересные унылые середнячки.
Львы гораздо круче.

Кроме этого асц.в весах, льве и деве показатель роста выше среднего если в 1 доме нет планет, уменьшающих рост, либо управитель асц не находится в знаке, дающем невысокий рост, либо управитель асц не находится под горизонтом

#25
Гость

Весы деревня. Правду глаголите

Не просто деревня.
А унылая неприметная деревня,Верхний сапожок)))
Львы-это уже больше Дубаи.

Рина
#26
⭐ASTROLOG

Бррр))))
Неинтересные унылые середнячки.
Львы гораздо круче.

Львов восхваляете ? 😁

Лапусик
#27

Например, уран даёт высокий рост, скорпион даёт низкий рост. Если асцендент в скорпионе а на асценденте уран рост получается средний или чуть выше среднего.

Лапусик
#28

Овен даёт поджарость,рост, как правило, невысокий. Телец даёт крепкое телосложение, рост средний. Близнецы дают худобу, телосложение подростка, рост невысокий либо средний. Рак даёт склонность к округлости. Лев даёт высокий рост, представительность, "видность", дева даёт средний и выше среднего рост, телосложение стройное, весы даёт хорошие пропорции, стройность, красивую фигуру, фотогеничность, скорпион даёт низкий рост, полноту, стрелец тоже склонен к полноте, рыбы невысокий рост. Юпитер даёт полноту или лишний вес, Меркурий худобу, уран худобу и высокий рост, Венера даёт формы и красивые округлости

Лапусик
#29

Это все ещё надо сочетать с другими элементами гороскопа и выводить среднее арифметическое.

Лапусик
#30

Плутон даёт крупноту и полноту.

#31
Лапусик

Например, уран даёт высокий рост, скорпион даёт низкий рост. Если асцендент в скорпионе а на асценденте уран рост получается средний или чуть выше среднего.

Уран на Асцеденте высокий рост и необычная внешность.

#32
Рина

Львов восхваляете ? 😁

Ну они мне нравятся,да.

Лапусик
#33
⭐ASTROLOG

Уран на Асцеденте высокий рост и необычная внешность.

Говорю, что да, но если этому не противоречат остальные показатели.

Гость
#34

*** весы)

Мид
#35
Гость

*** весы)

Об о с рали весы)

#36

Генетика в первую очередь решает. Асц - то, как мы себя подаём и как нас видят другие сразу, первое впечатление.
Если Венера в 1 доме гармонична, такой человек всем будет нравиться, даже если природа обделила.

Конкретно по знакам - Весы, Тельцы всегда будут казаться гармоничными. Львы просто яркие.
Как по мне, Скорпионы тоже очень загадочные

Лапусик
#37
Olalaastro

Генетика в первую очередь решает. Асц - то, как мы себя подаём и как нас видят другие сразу, первое впечатление.
Если Венера в 1 доме гармонична, такой человек всем будет нравиться, даже если природа обделила.

Конкретно по знакам - Весы, Тельцы всегда будут казаться гармоничными. Львы просто яркие.
Как по мне, Скорпионы тоже очень загадочные

Скорпион считается некрасивым знаком но привлекательным.

#38
Лапусик

Скорпион считается некрасивым знаком но привлекательным.

Если выбирать между красотой и сексуальным магнетизмом,я выберу Скорпионов.
Не люблю то,что якобы считается,люблю ощущения.

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#39
⭐ASTROLOG

Ну они мне нравятся,да.

А вы кто по ЗЗ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Лапусик

Овен даёт поджарость,рост, как правило, невысокий. Телец даёт крепкое телосложение, рост средний. Близнецы дают худобу, телосложение подростка, рост невысокий либо средний. Рак даёт склонность к округлости. Лев даёт высокий рост, представительность, "видность", дева даёт средний и выше среднего рост, телосложение стройное, весы даёт хорошие пропорции, стройность, красивую фигуру, фотогеничность, скорпион даёт низкий рост, полноту, стрелец тоже склонен к полноте, рыбы невысокий рост. Юпитер даёт полноту или лишний вес, Меркурий худобу, уран худобу и высокий рост, Венера даёт формы и красивые округлости

А если солнце в тельце, венера в овне, асц в близнецах?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема