Гость
Статьи
Внешность по натальной …

Внешность по натальной карте.

Как смотрится внешность по натальной карте? Какие должны быть аспекты, и прочее, что бы точно понять, от какого знака внешность? У меня к примеру асц в овне, но мне нравится одеваться по козерожьи, потому что венера там. Хоть асц в овне, мне кажется в моем лице еще и черты лица от скорпиона. Как это понять?

.....
48 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Где управитель асцендента Марс? Какие планеты в 1 доме? Точное ли время рождения? Карта правильно составлена?

Лапусик
#2

Где находится Плутон? Потому что он тоже управитель Овна.

Гость
#3
Лапусик

Где находится Плутон? Потому что он тоже управитель Овна.

Это у скорпиона два управителя Марс и Плутон, а не у овна.

Лапусик
#4
Гость

Это у скорпиона два управителя Марс и Плутон, а не у овна.

И у Овна тоже. https://www.rulit.me/books/astrologicheskaya-karta-sudby-read-397662-6.html

Гость
#5
Лапусик

Где управитель асцендента Марс? Какие планеты в 1 доме? Точное ли время рождения? Карта правильно составлена?

А мне подскажете? Асц в раке, луна в козероге. Планет в первом доме нет. Время точное.

Лапусик
#6
Гость

А мне подскажете? Асц в раке, луна в козероге. Планет в первом доме нет. Время точное.

Даже сложно сказать, рак и козерог это противоположные знаки и внешность противоположная. Рак даёт милое лицо, бейби фейс и пухлость, козерог сухощавость и деревянность, худое лицо, человек выглядит старше.

Лапусик
#7

Венера, весы и телец дают красивую внешность. Рыбы и стрелец дают красивые заметные, длинные брови, хорошей формы, заметные губы, нос может быть широковат немного или как будто припухший. Стрелец тоже даёт приятную, даже яркую внешность, гармонию.Рыбы дают меньше красоты, может быть отечность какая-то на лице. Уран, Меркурий, сатурн, близнецы, водолей, козерог дают худобу. Особенно уран даёт такую истощенность и не даёт красоты если нет других аспектов указывающих на нее.Человек очень быстрый и очень непредсказуемый. Настроения и планы меняются как огни на дискотеке, ненадежный.

Лапусик
#8

Вообще огненные знаки на асценденте дают веснушки

Лапусик
#9

Уран может давать комичную внешность. Длинный нос набок, глаза разной формы, волосы дыбом и так далее. Эти люди и сами любят шутить и смешить всех.

Автор
#10
Лапусик

Венера, весы и телец дают красивую внешность. Рыбы и стрелец дают красивые заметные, длинные брови, хорошей формы, заметные губы, нос может быть широковат немного или как будто припухший. Стрелец тоже даёт приятную, даже яркую внешность, гармонию.Рыбы дают меньше красоты, может быть отечность какая-то на лице. Уран, Меркурий, сатурн, близнецы, водолей, козерог дают худобу. Особенно уран даёт такую истощенность и не даёт красоты если нет других аспектов указывающих на нее.Человек очень быстрый и очень непредсказуемый. Настроения и планы меняются как огни на дискотеке, ненадежный.

У меня асцендент во Льве, Луна в 1 доме, Луна тоже во Льве.

Лапусик
#11

Луна может давать круглое лицо, пухлые щёчки, румянец. Солнце горделивый вид, высокомерный, человек смотрит поверх остальных людей, вдаль, тем более рост выше среднего.

Лапусик
#12

Если асцендент во льве даёт высокий рост, то солнечные львы часто ростом ниже среднего. Но не всегда. Такой парадокс.

Лапусик
#13
Автор

У меня асцендент во Льве, Луна в 1 доме, Луна тоже во Льве.

От рака может и не быть ничего если управитель во льве тоже
https://images.app.goo.gl/xBbYsoNw47PoNjoT7

Гость
#14
Лапусик

Луна может давать круглое лицо, пухлые щёчки, румянец. Солнце горделивый вид, высокомерный, человек смотрит поверх остальных людей, вдаль, тем более рост выше среднего.

Почти совпало, у меня бледная кожа, да, пухлое и круглое лицо, склонность с полноте и отёкам, широкая кость, но рост всего 155 см

Лапусик
#15

Отличительным признаком льва может быть лицо широкое в нижней части, такое грушевидное и приподнятые вверх углы губ.

Лапусик
#16
Гость

Почти совпало, у меня бледная кожа, да, пухлое и круглое лицо, склонность с полноте и отёкам, широкая кость, но рост всего 155 см

Мама в жизни играет очень важную роль, очень на вас влияет.

Лапусик
#17

Из-за такой формы губ может казаться, что он всегда улыбается или насмехается.

Гость
#18
Лапусик

Отличительным признаком льва может быть лицо широкое в нижней части, такое грушевидное и приподнятые вверх углы губ.

У меня нет ни того, ни другого

Гость
#19
Лапусик

Мама в жизни играет очень важную роль, очень на вас влияет.

Это верно)

Лапусик
#20

Ну если в 1 луна, то может ещё быть что-то от рака как я сказала уже. Сонный вид или заплаканный.

Лапусик
#21
Гость

Это верно)

Мама властная но добрая.

Гость
#22
Лапусик

Ну если в 1 луна, то может ещё быть что-то от рака как я сказала уже. Сонный вид или заплаканный.

Ага, есть такое, у меня всегда так, как будто глаза на мокром месте, иногда меня даже спрашивают:»Ты что?Плакала?», но я не плакала, просто вид такой

Гость
#23
Лапусик

Мама властная но добрая.

Чистая правда

Лапусик
#24
Гость

Ага, есть такое, у меня всегда так, как будто глаза на мокром месте, иногда меня даже спрашивают:»Ты что?Плакала?», но я не плакала, просто вид такой

😊

Лапусик
#25

Иногда рачьи асценденты или луны в 1 доме напоминают пупсиков.

Лапусик
#26

Но такие люди часто подвержены влияниям. У вас не так?

Лапусик
#27
Лапусик

Иногда рачьи асценденты или луны в 1 доме напоминают пупсиков.

Хочется покачать, к груди прижать😆

Гость
#28

Мне астролог сказал, что Венера с Солнцем в одном знаке делают человека очень привлекательным.

Лапусик
#29
Гость

Мне астролог сказал, что Венера с Солнцем в одном знаке делают человека очень привлекательным.

😌

Гость
#30
Лапусик

Ну если в 1 луна, то может ещё быть что-то от рака как я сказала уже. Сонный вид или заплаканный.

У меня в Раке МС (середина неба), и тоже по жизни вид сонный и будто заплаканный (хотя в Раке больше планет нет).

Лапусик
#31
Гость

У меня в Раке МС (середина неба), и тоже по жизни вид сонный и будто заплаканный (хотя в Раке больше планет нет).

А луна где?

Гость
#32
Лапусик

А луна где?

Луна в Овне на Десценденте (между 6 и 7 домом), что указывает на истеричную мать. Так и есть.

.....
#33
Лапусик

Где управитель асцендента Марс? Какие планеты в 1 доме? Точное ли время рождения? Карта правильно составлена?

Марс в Весах, в 1 доме никаких планет, но Сатурн в 12 и заходит в Овна в 1м. Плутон в 8 доме, 8 дом наполовину в Стрельце, наполовину в Скорпионе.

Лапусик
#34
.....

Марс в Весах, в 1 доме никаких планет, но Сатурн в 12 и заходит в Овна в 1м. Плутон в 8 доме, 8 дом наполовину в Стрельце, наполовину в Скорпионе.

Получается управитель асцендента Плутон в скорпионе? И вы говорите что не знаете откуда на скорпиона похожи. Скорее всего внешность смесь Овна, скорпиона и весов. Должна быть привлекательная. Есть такой знакомый весы с асц в овне, луной в овне в 1 доме, управителями асцендента Марсом и плутоном в 8 доме в скорпионе. Боевой и бедовый товарищ, хотя по виду и не скажешь, весовская внешность.

.....
#35
Лапусик

Получается управитель асцендента Плутон в скорпионе? И вы говорите что не знаете откуда на скорпиона похожи. Скорее всего внешность смесь Овна, скорпиона и весов. Должна быть привлекательная. Есть такой знакомый весы с асц в овне, луной в овне в 1 доме, управителями асцендента Марсом и плутоном в 8 доме в скорпионе. Боевой и бедовый товарищ, хотя по виду и не скажешь, весовская внешность.

Разве не Марс управитель? Да, привлекательная, что порой напрягает, хочется иногда что бы вообще не замечали. Смесь Овна, Скорпиона, Козерога и Водолея. Не сказала бы, что у меня есть что-то от Весов, хотя.. Подскажите, пожалуйста, Весовскую внешность

Лапусик
#36
.....

Разве не Марс управитель? Да, привлекательная, что порой напрягает, хочется иногда что бы вообще не замечали. Смесь Овна, Скорпиона, Козерога и Водолея. Не сказала бы, что у меня есть что-то от Весов, хотя.. Подскажите, пожалуйста, Весовскую внешность

Губы бантиком, глаза кукольные, длинные ресницы.
https://images.app.goo.gl/ND3neKzH4TnWvped6

Лапусик
#37
.....

Разве не Марс управитель? Да, привлекательная, что порой напрягает, хочется иногда что бы вообще не замечали. Смесь Овна, Скорпиона, Козерога и Водолея. Не сказала бы, что у меня есть что-то от Весов, хотя.. Подскажите, пожалуйста, Весовскую внешность

Человек прихорашивается часто, поправляет волосы. Откуда водолей и козерог взялся?😁

.....
#38
Лапусик

Губы бантиком, глаза кукольные, длинные ресницы.
https://images.app.goo.gl/ND3neKzH4TnWvped6

Благодарю! Это не обо мне :)))

Лапусик
#39
.....

Разве не Марс управитель? Да, привлекательная, что порой напрягает, хочется иногда что бы вообще не замечали. Смесь Овна, Скорпиона, Козерога и Водолея. Не сказала бы, что у меня есть что-то от Весов, хотя.. Подскажите, пожалуйста, Весовскую внешность

И Марс тоже. Марс в весах.

Лапусик
#40
.....

Благодарю! Это не обо мне :)))

Ну это женский типаж, у мужчин немного другое. Можно сказать, что весовский асцендент у женщин это Барби, а у мужчин Кен.

Лапусик
#41
.....

Благодарю! Это не обо мне :)))

🌝 а какой же у вас, скорпионий?
https://images.app.goo.gl/y5RrRfEgrkEtxV2z5

Лапусик
#42
.....

Благодарю! Это не обо мне :)))

https://images.app.goo.gl/KYYoXx3NsTKgjFAMA
Внизу мужское лицо

.....
#43
Лапусик

🌝 а какой же у вас, скорпионий?
https://images.app.goo.gl/y5RrRfEgrkEtxV2z5

Что-то между Пенелопой Круз и Жаклин Кеннеди. Точнее, что-то от первой и что-то от второй.

Гость
#44

Можете мне пожалуйста подсказать? Луна в деве в 1 доме солнце в весах во 2 доме асц в деве управитель меркурий

Гость
#45

Можете мне пожалуйста подсказать? Луна в деве в 1 доме солнце в весах во 2 доме асц в деве управитель меркурий
Венера в весах во 2 доме
Меркурий в скорпионе в 3 доме
Середина неба в близнецах

#46

Не смотрится внешность по натальной карте. Все это полный бред. Внешность определяется генами. И всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Не всегда, зависит от асцендента и других показателей , У меня Асц в козероге , Нептун и Уран в 1 доме , секстиль асц- Уран , Сатурн в 7 в знаке Льва, Солнце Лев в 7 доме , Луна в овне 2 дом , Венера в деве в 7 доме , многим людям нравится моя внешность, им нравится проводить время со мной, любимица общества в общем.

Гость
#48
Гость

Мне астролог сказал, что Венера с Солнцем в одном знаке делают человека очень привлекательным.

Есть у меня пример из жизни.солнце/венера юпитер соединяются во льве.упр асцедента венера и стоит это все в 11.+солнце в тригоне с луной в овне.до жути серая невыразительная внешность,маленькие глазенки,нависшее веко,почти нет бровей,лапоухость и нос клюющий.но высокие скулы,при улыбке образуются "яблочки", высокий лоб,очень овальное лицо,пухлые губы.вобщем юпитер и луна сглаживают картину сильно.на знак можно смотреть потом.