Гость
Статьи
Погадайте плиз! Куда …

Погадайте плиз! Куда переезжать

Погадайте! Куда переезжать?

Погадайте! Важно! Не могу определиться! Сейчас решается вопрос с местом жительства. Остаться в этом же городе, уехать в квартиру подруги. Или уехать в другой город к родителям на пару месяцев. У второго варианта больше плюсов для меня, как СЕЙЧАС это выглядит, хотя все может пойти не так, т. к взаимоотношения с родителями страдает, есть недопонимание. Своим приездом я улучшу отношения с ними или наоборот испорчу? А живя одной в квартире подруги боюсь именно сейчас что будет тяжело морально и куда нибудь не туда занесет Сомневаюсь в обоих вариантах. Боюсь выбрать не то и все пойдет не по плану Ульяна 14.08.1998

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, сейчас у вас настал важный период, когда от вашего решения будет зависеть ваша дальнейшая судьба . У Солнца сейчас очень интересные выбросы энергии-это определенно к переменам, поэтому переезжайте к родителям. Если хотите более подробной информации-позвоните и я погадаю на картах Таро. +***-Геннадий Николаевич.

Гость
#2

Я не гадалка, просто с высоты своих лет (27) скажу, лучше в квартиру подруги, раз она не против. Зачем вам старики в жизнь? Вы будите им интересны, если жизнь будет бить ключом, будете у них на глазах - зачмырят. Вообще ищите годного мужа.

Гость
#3

С подругой хорошо вам совместно должно быть, союз с ней в ее доме будет гармоничным. Но вам необходимо уходить от спонтанности, эмоциональности,поспешных и незрелых решений . С родителями , в родительском доме скучно может стать, от этого могут начаться дрязги

Гость
#4

К подруге лучше,если она не против.сепарируйтесь от родителей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Я уже смотрел тебе. И повторюсь что на родине будешь. Посмотрим как это проиграется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема