Гость
Статьи
А вы соответствуете …

А вы соответствуете своему знаку зодиака?

Я да, я водолей. Я наивная, открытая, эгоистка, не люблю когда мной командывают, сама по себе, люблю свободу, боюсь серьёзных отношений, неответсвенная, люблю спорить, хочу все узнать и все уметь, витаю в облаках всегда, живу мечтами, быстро бросаю начатое дело, не хочу семью и ограничивать свою свободу. Вот все как про воделеев. Есть у меня друг детства он тоже водолей, и такой же как я. А вы такие же как ваш знак зодиака?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Соответствую. Но я немного другая в силу того, что у меня юпитер в соединении с 4 планетами. Он смягчает, расширяет взгляды и учит великодушию.

Гость
#2

Так же я всегда хочу разнообразия, не могу долго быть в отношениях, многим водолеям это свойственно

Гость
#3
Гость

Так же я всегда хочу разнообразия, не могу долго быть в отношениях, многим водолеям это свойственно

Вы только по Солнцу себя определяете, другие планеты не рассматриваете?
Я на лунный знак очень похожа, эмоциональное поведение прям Луна моя, ну, асц и Солнце у меня в одном знаке, поэтому что из них влияет больше не знаю

Мид
#4

Ноу

Гость
#5

Нет.больше на луну,он же синтетический знак

мужыг
#6

Процент на 30 соответствую

Водолей
#7
Гость

Так же я всегда хочу разнообразия, не могу долго быть в отношениях, многим водолеям это свойственно

Кстати да. Я не знаю какой вы там водолей в реале, вполне возможно к ним, вообще отношения не имеете, но до меня давно уже доходят слухи, что большинство баб-водолеек просто дурики. Может оно и так... хоть и не веду статистику. Все-таки мужчины отличаются от женщин.

Гость
#8
Водолей

Кстати да. Я не знаю какой вы там водолей в реале, вполне возможно к ним, вообще отношения не имеете, но до меня давно уже доходят слухи, что большинство баб-водолеек просто дурики. Может оно и так... хоть и не веду статистику. Все-таки мужчины отличаются от женщин.

Ага ага, не имею к ним отношения, просто наврала на анонимном форуме

Гость
#9
Водолей

Кстати да. Я не знаю какой вы там водолей в реале, вполне возможно к ним, вообще отношения не имеете, но до меня давно уже доходят слухи, что большинство баб-водолеек просто дурики. Может оно и так... хоть и не веду статистику. Все-таки мужчины отличаются от женщин.

И да мужики водолеи это что-то, с ними нельзя отношения заводить

Водолей
#10
Гость

И да мужики водолеи это что-то, с ними нельзя отношения заводить

Вам это не грозит уже точно. И вообще, пара водолеев это большая редкость. Да и в жизни они не особо таки и контачат. ха-ха. Может оно и к лучшему... :)

Гость
#11
Водолей

Вам это не грозит уже точно. И вообще, пара водолеев это большая редкость. Да и в жизни они не особо таки и контачат. ха-ха. Может оно и к лучшему... :)

Ну мой лучший друг детства водолей, мы с ним сремся, но все равно дружим, он такой же как и я. Слава богу мне это не грозит, да я и не влюблялась никогда в водолеев.

Водолей
#12

Сегодня смотрел на ютубе достаточно свежую характеристику мужчин Водолеев и тут как у "Дюны", можно только спеть:
"Я не пророк, чтоб вам давать советы,
Но видит бог, что напрягался я не зря.
И в гороскопе я найду на всё ответы,
Когда опять найдутся новые друзья."
😄

Вообщем, астролог почти попала в метку, почти, потому что в конце всё равно свалилась в какую-то свободу, любопытство и измены. Но прогрес, по сравнению даже с гороскопами годом разницы - впечатляющий. У меня даже сложилось такое чувство, что та "упыриха" и сама как бы внутренне сопротивлялась сказанному ей. Видать по другому не может, ведь убери это и что останется? ха-ха. Вообщем, я доволен! Ну и про свободу как же не подпевать с неким фильмом:

"Что такое - свобода? Ответьте мне как на духу
Не пошьешь пиджака и уху из свободы не сваришь
Я себя переделать, вернее всего, не смогу
Измениться, товарищ, меня ты ничем не заставишь"
Вот такие пироги. 😌

Водолей
#13

В любом случае, как бы оно там ни было, но ключик то главный так и остнется видать в тех самых началах 90-х, когда люди ещё понимали какой-то толк в деле и выгоду. Жаль конечно, но тут ничего не поделаешь)

Гость
#14

Я стрелец, полностью соответствую, за одним исключением. Очень верна моему мужчине, болезненно верна. Ветренность мне не знакома.

Водолей
#15

Совет ещё мужикам, особенно Водолеям. Если услышите от бабы фразы типа "мысли и наши желания материальны" сразу посылайте на три буквы и бегите от таких. Там шиза уже на последней стадии и лечится только у психиатра.

.
#16

Я Козерог
Но от Козерога в характере почти ничего Нет.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#17

А вот у меня Луна во Льве!
Что насписано про Львов прия на 75-80% про меня !!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема