Гость
Статьи
Все помешались на …

Все помешались на гороскопах. Уже по людям судят не по поступкам, а по знаку зодиака!

Вы считаете нормальным, когда на работе тётки за 40 лет спрашивают "А ты кто по знаку зодиака?". Я называю свой знак. И начинают мне характеристики давать: "Между прочим, все представители этого знака педанты и хозяюшки". Жесть. Надо было их домой пригласить, чтоб они поглядели, какой бардак у меня. Я чуть не рассмеялась, а вообще прифигела. И точные науки всегда ненавидела, собственно и из профессии из-за этого ушла (бухгалтер), потому что не терпелива, не усидчива, и скучно это мне. А они не унимаются. Жалуются на своих детей, они ж все матери. "А у тебя какие отношения с родителями?". "Отличные!". "А кто у тебя папа по гороскопу?". "Стрелец". Они в один голос: "А, ну понятно. У вас совместимость по гороскопу".О, как! Я уж молчу про то, как они утром бежали гороскоп на каждый день смотреть. Они мне однажды сказали. что меня в этот день ждёт успех, согласно моему знаку. А меня в тот же день начальница вызвала на ковёр и устроила такой разнос!Идём с новой знакомой по улице. "А ты кто по гороскопу?". Ну я называю. "Ой, мне так тяжело с вашим знаком, хотя с тобой почему-то легко". Ну и интересно ПОЧЕМУ ЖЕ? Может потому что все люди разные? Когда ж вы уже это поймёте?! Хватит судить людей по знаку зодиака и ставить на всех клеймо, судите по поступкам!Тут есть адекватные люди, не верящие в гороскопы?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все от безверия.

Гороскопы-ГРЕХ.

В Бога верить нужно, и жизнь чище и лучше станет.

Аля-ля
#2

какая нервная:))) меня забавляет иногда гороскопы читать, и смотреть похожи ли люди на свой знак. это просто развлечение и не более:)

Рин
#3
Гость

Все от безверия.

Гороскопы-ГРЕХ.

В Бога верить нужно, и жизнь чище и лучше станет.

Согласна! Гороскопы - это от дьявола.

Гостья с иронией
#4

Вероятно, Вы дева, Автор)))

Гость
#5
Гостья с иронией

Вероятно, Вы дева, Автор)))

о да, и даже слог такой девий)))

Гость
#6

Про гороскопы заметила только на этом сайте. Не знала, что столько СДВИНУТЫХ.

Сама читаю только иногда - нестандартный гороскоп вконтакте - чисто по приколу.

Гость
#7

автор а какой у вас знак?

Ирма
#8
Гость

Ну и интересно ПОЧЕМУ ЖЕ? Может потому что все люди разные? Когда ж вы уже это поймёте?! Хватит судить людей по знаку зодиака и ставить на всех клеймо, судите по поступкам!Тут есть адекватные люди, не верящие в гороскопы?

Господи ! Ну,когда же Ты избавишь этот Мир от идиётов ?! Когда же Ты объяснишь этим недоумкам,что астрология-вещь серьёзная и обширная ?!

Когда же эти дауны наконец поймут,что кроме "знака зодиака" есть ещё множество планет в персональной карте рождения человека,влияющих на его характер и отношения в этом,и с этим Миром ?!

Блин,ну все же тётки смотрят по вечерам по ОРТ программу "Давай поженимся" ! И что ? Эти курицы ни разу не обращали внимания на слова астролога Василисы ? Ни разу не слышали фраз типа "Венера в Марсе" или "Луна в Овне" ? ...я офигиваю,дорогая редакция ! у меня нет слов !

Автор,поймите Вы и объясните своим этим тёткам на работе,что характер человека определяется не только его знаком по солнцу.

боже...как с вами трудно-то...это ж,фимоз головного мозга.Нет,люди не исправимы ....Каждый раз будет вылезать очередная тупая утка и крякать что-то про то,что астрология-это ,видители,бред.

Ирма
#9

Автор,Вы убейте себя об стену и убейте этих тёток у Вас на работе.

Без каблуков
#10

Ну да, нагороскоп не следует полагаться. Просто, когда нечего делать, нечего сказать всё сваливаем на гороскоп. Согласна, многое от люде зависит, от их характера, воспитани. Но в большинстве случаев, читая гороскоп (из любопытства),замечаешь, что многое сходится у людей одного и того же знака.

А вот гороскопы на неделю/день - бред. Как только слышу по радио "гороскоп", переключаю на другую волну.

Гость
#11

А меня это форум задавил гороскопами!!! Никогда раньше на них внимания не обращала, пока в это болото не залезла! Тут в каждой теме "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!"Теперь сама, как узнаю чей-нибудь зодиак, начинаю вумановскими стереотипами мерять!

Гость
#12

[quote="Без каблуков" Но в большинстве случаев, читая гороскоп (из любопытства),замечаешь, что многое сходится у людей одного и того же знака.

.[/quote]

Ну да, а когда точно так же многие черты сходятся у родственников, разных по гороскопу, можно на гены все свалить, и это уж вернее будет!!!

Без каблуков
#13
Гость

Ну да, а когда точно так же многие черты сходятся у родственников, разных по гороскопу, можно на гены все свалить, и это уж вернее будет!!!

Не только на гены...на воспитание, на окружение , обстоятельства и ещё много чего.

кошка
#14

А меня это форум задавил гороскопами!!! Никогда раньше на них внимания не обращала, пока в это болото не залезла! Тут в каждой теме "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!" "Кто вы по гороскопу?!"Теперь сама, как узнаю чей-нибудь зодиак, начинаю вумановскими стереотипами мерять!

Форум называется "Гороскоп-обо всем" о чем тут еще писать? О пирожках с капустой...целлюлите? Перестанте его читать и будет Вам счАстье.

90 франков
#15

я вот тоже в гороскопы не верила.пока не провела паралель-все мужчины рыбы которые мне встречались очень странные и мутные,а все девы-зануды.и даже не было ни одного исключения среди людей этих знаков)).

Вуду
#16

Вы хоть на одном профессиональном астрологическом сайте были, автор, чтобы ТАК судить об астрологии? Вы ж еще мягко говоря тупее чем ваши тетки на работе. Давайте я скажу вам,что дважды два четыре это и есть бухгалтерия. Вы наверное мне возразите и скажете, что бухгалтерия более обширна. А я отвечу: нет, это бред. Вы поступаете аналогично.

Брюлик
#17

На работе, в мой класс, пришла новая девочка, так мама( девочки), поймав меня в коридоре, первым делом спросила:" А кто вы по знаку зодиака? Рыбы? Ну, тогда сработаемся, я-рак. А то, была в предыдущей школе овен-это же, полный мрак! "

Что я вас скажу, Автор, спорить бесполезно с такими людьми. Пусть они верят, едят/спят/ ходят по магазинам, предварительно ознакомившись с гороскопом.Их дело. Не обращайте внимания:)

Гость
#18

Автор Дева 100%!

#19
Гость

Автор Дева 100%!

Мне тоже сразу эта мысль пришла в голову. Пусть автор подтвердит)

#20

Автор, просто людям надо на кого то сваливать ответственность.

Вот и придумывают всякую бредятину. Особо свихнутые называют это "наукой".

Гость
#21

Автор лев. не внимательно читаете.

ира
#22

Ну люди не дураки. Если видят что работает-проще спросить чтоб понимать что ждать от человека приблизительно. Нормальный прикладной психологический прием. И никакой теории.

Вуду
#23

Люди, пожизненно исковерканные долгими годами примитивного материализма, при упоминании астрологии тут же морщат лицо. В лучшем случае они снисходительно приведут вам парочку "аргументов", которые, как им кажется, не оставляют камня на камне от этого "средневекового заблуждения". В то же время, чтобы раз и навсегда убедиться в реалистичности этой науки, достаточно сделать свой гороскоп рождения у грамотного астролога и сравнить его с собственной судьбой. После этой процедуры любой вменяемый человек из противника превращается в сторонника.

"Совпадения", которые вы увидите, не проигнорировать. Уже большое количество традиционных ученых, начинавших изучать астрологию, чтобы ее опровергнуть, напротив, становились ее адептами. Приведу лишь один пример, но очень яркий: сэр Исаак Ньютон, заложивший основы классической физики, прошел именно такой путь. Кроме того, что он был величайшим ученым, намного опередившим свое время, он был еще англиканским священником и богословом. Но дело не в этом. Желая навеки покончить с мракобесием, ученый муж открыл трактат по астрологии. И, вы знаете, втянулся, да так и составлял гороскопы до самой своей смерти в 1727 году.

Вуду
#24

И вот интересно: если астрология не наука, как тут утверждают люди, ничего в ней не смыслящие вообще, что же такого изучал Ньютон в астрологии долгие годы? Тоже 12 знаков из бульварных книжек, как ваши тетки на работе, автор? Так их за неделю со всеми характеристиками выучить можно.

Гость
#25

Ну вот странно я близнец, некоторые близнецы просто раздражают , зато скорпионы козероги раки лучшие друзья , и не одно тутошнее описание близнецов под меня не подходит.

гостья
#26
Вуду

И вот интересно: если астрология не наука, как тут утверждают люди, ничего в ней не смыслящие вообще, что же такого изучал Ньютон в астрологии долгие годы? Тоже 12 знаков из бульварных книжек, как ваши тетки на работе, автор? Так их за неделю со всеми характеристиками выучить можно.

А Ньютон этим курицам не указ,Вы что !)) Они ж умнее Ньютона)) Вообще,чем тупее курица,тем она считает себя мудрее. А "мудрецы предпочитают молчать",потому что - " я знаю,что ничего не знаю"(с).

Гость
#27

25. Гость | 27.07.2011, 13:47:39 [3555435434]

Ну вот странно я близнец, некоторые близнецы просто раздражают , зато скорпионы козероги раки лучшие друзья , и не одно тутошнее описание близнецов под меня не подходит.

Может, у вас Асцендент в Козероге?

гость
#28
Гость

Автор лев. не внимательно читаете.

Автор Дева. писать не умеете

Гость
#29

от гороскопов никуда не денешься, это уже прочно вошло в нашу жизнь, хоть верь, хоть не верь. и нет ничего страшного, что люди хотят понять других людей с помощью астрологии. тем более уже многие знают, что надо смотреть индивидуальный гороскоп, чтобы понять, почему один рак или лев "типичный", а другой "нетипичный", как влияет расположение планет в натальной карте каждого конкретного человека, а не давать общее заключение только по солнечному знаку.

Львица
#30
ира

Ну люди не дураки.

Ахаах....Как раз большинство-то и есть ГЛУПЦЫ)

Леля
#31

А я думаю,что частично может и есть правда в гороскопах.В том ,что касается каких то общих характеристик,часто есть совпадения.А в целом людей действительно надо оценивать по их поступкам .Все мы выросли в разных семьях,в разных средах, у всех разные компании и жизненные ситуации-это именно то,что формирует личность,а уж ни как не дата рождения!!а выбирать себе друзей по принципу -раки-зануды,скорпионы-негодяи-просто бред!!!!!!!!!

#32

Что вы всё Ньютона вспоминаете? Он почти полтысячи лет назад жил. Или вы по развитию от предков тогдашних не далеко ушли, вот и верите в то же, что и они? Так можно тогда и что земля плоская и солнце вращается вокруг нее доказывать, чего уж там.

Вуду
#33
Алиса_

Что вы всё Ньютона вспоминаете? Он почти полтысячи лет назад жил. Или вы по развитию от предков тогдашних не далеко ушли, вот и верите в то же, что и они? Так можно тогда и что земля плоская и солнце вращается вокруг нее доказывать, чего уж там.

Я в шоке от вашего мышления. Неужели НАСТОЛЬКО много глупых людей? Вам современные имена нужны ученых? Они вам что-то скажут вообще?

Насчет далеко ли ушли от тогдашних предков, это вы загнули еще хлеще чем про НЬютона. Вы как будто не в курсах, что сейчас мир отстает от эзотерических наук того времени по массе параметров. Вы не в курсе, что из-за церкви были долгое время гонения и многие науки ушли в глубокое подполье? Вы хотя бы что-то кроме букваря в своей жизни вообще читали, чтобы подобно большинству кур кудахтать о правде или неправде уже давно существующих наук, которые снова подняли голову, реабилитируя себя? Не позорьтесь, дама, это уже не лезет ни в какие ворота.

Риа
#34

Кстати, не только Ньютон изучал астрологию, но и Энштейн. Он сказал так: "Астрология - это наука, несущая озарение. Я многое узнал благодаря ей и многим ей обязан".

гостья
#35
Вуду

Вы хотя бы что-то кроме букваря в своей жизни вообще читали

не читали они ничего)))

Как и те,что верят в бульварную астрологию и в газетные астрологические прогнозы.Что те-куры,что эти.

Катерина
#36

У меня знакомые близняшки есть. Родились с разницей в 4 минуты. Абсолютно разные. Если обще, то одна - лидер прирожденный, не боится брать ответственность на себя, принимать решения, замужем удачно, двое детей (старший мальчик и девочка), работает в аэропорту Домодедово не последним человеком (з.п. 100-120 тыс.руб. в месяц). Вторая - очень закомплексованная, нерешительная, так ничего в жизни и не добилась, нет ни мужа-ни ребенка, работает в местной библиотеке рядовым библиотекарем. Родились 27 марта. Одна в 21:27, вторая в 21:31.

Такое может быть с позиции астрологии? Как это объяснить можно?

Ёжа
#37

Ну у вас и тетки темные! Ну и мракобесие! 21 век, а как из средневековья вылезли!

Вот лев .. Димон
#38
Катерина

У меня знакомые близняшки есть. Родились с разницей в 4 минуты. Абсолютно разные. Если обще, то одна - лидер прирожденный, не боится брать ответственность на себя, принимать решения, замужем удачно, двое детей (старший мальчик и девочка), работает в аэропорту Домодедово не последним человеком (з.п. 100-120 тыс.руб. в месяц). Вторая - очень закомплексованная,

нерешительная, так ничего в жизни и не добилась, нет ни мужа-ни ребенка, работает в местной библиотеке рядовым библиотекарем. Родились 27 марта. Одна в 21:27, вторая в 21:31.

Такое может быть с позиции астрологии? Как это объяснить можно?

Просто левое и право . Один понимает кто умней не мешает и делает установку

что не будит мешать и меняет себя . Тот кто умнея выращивает в себе новую

личность и по жизни намного сильней и умней . А лидер даже не пойм и не заметет

что её жизнь тест что может тя кто смотрит )) разные вкусы ))

Катерина
#39
Вот лев .. Димон

Катерина

У меня знакомые близняшки есть. Родились с разницей в 4 минуты. Абсолютно разные. Если обще, то одна - лидер прирожденный, не боится брать ответственность на себя, принимать решения, замужем удачно, двое детей (старший мальчик и девочка), работает в аэропорту Домодедово не последним человеком (з.п. 100-120 тыс.руб. в месяц). Вторая - очень закомплексованная, нерешительная, так ничего в жизни и не добилась, нет ни мужа-ни ребенка, работает в местной библиотеке рядовым библиотекарем. Родились 27 марта. Одна в 21:27, вторая в 21:31. Такое может быть с позиции астрологии? Как это объяснить можно?

Просто левое и право . Один понимает кто умней не мешает и делает установку что не будит мешать и меняет себя . Тот кто умнея выращивает в себе новую личность и по жизни намного сильней и умней . А лидер даже не пойм и не заметет что её жизнь тест что может тя кто смотрит )) разные вкусы ))

Не совсем поняла. Это объяснение с позиции психологии или религии? А как это в астрологии отражено? Почему люди, родившиеся в одно и тоже время такие разные?

Вот лев .. Димон
#42

Не совсем поняла. Это объяснение с позиции психологии или религии? А как это в астрологии отражено? Почему люди, родившиеся в одно и тоже время такие разные?

Ани делят уму и характер кто сильней выбирает ум правша скорей будит умней.

И молчать будит больше тот кто умней и старше в уме .А харектер то что хочет

Ум толька молчит и скрывает .

Гость
#43

какие-то тут все бешенные

астролог
#44

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

оля
#45

Автор, знаете, я вот люблю гороскоп на день слушать с утра, читать гороскоп на месяц в конце журнала, на год в новогоднем выпуске. Через пять минут забуду, что там написано, но мне очень приятно, когда там пишут, что все будет клево. Я и так слишком здравомыслящая, что не могу себе позволить маленькую слабость? Здесь-то в основном то же самое. Не относитесь к этому всерьез и не переживайте. На самом деле здешние пересуды ни на что не влияют, это своеобразная разрядка.

.
#46

Мне нравится порою полазить в астрологии , однако я никогда (!) не сужу человека по его знаку . Это очень глупо и незаслуженно .

Инна
#47

Вы ненормальные.Людей так не судят это не по человечески.Конечно легче мыслить по упрощенной схеме,так что людям под знаком скорпиона делать.Эмоции это чуства если вы люди то испытываете эмоции.Это нормально .Просто сейчас модно быть сухим ,бесчуственным человеком ,а есть и в других знаках люди которые проявляют свои эмоции.Если не проявлять эмоции, это вредно для здоровья.И все знаки их проявляют ,а то что написали ,то и придираются к знаку скорпион,если не писали одно и тоже ,никто не сравнивал.Чтоб узнать человека с ним надо какое-то время пообщаться.Просто HR так удобней отбирать персонал.

Богумил
#48

гороскоп предуман западниками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мира
#49

Чтобы решить проблемы текущего характера, я заказывала гороскоп на каждый день н​а этом сайте.

Очень помогло

Гость
#50
Львица

Ахаах....Как раз большинство-то и есть ГЛУПЦЫ)

Не знаю на счет большинства людей, но на счет вас, Львица, можно сказать что вы не только глупы, но еще и страдаете манией величия! =)

Следующая тема