Гость
Статьи
Все помешались на …

Все помешались на гороскопах. Уже по людям судят не по поступкам, а по знаку зодиака!

Вы считаете нормальным, когда на работе тётки за 40 лет спрашивают "А ты кто по знаку зодиака?". Я называю свой знак. И начинают мне характеристики давать: "Между прочим, все представители этого знака …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

к сожалению все больше людей верят в этот бред.... стыдоба однако

Гость
#53
Гостья с иронией

Вероятно, Вы дева, Автор)))

*** или *** со своими знаками зодиака

Гость
#54
Гость

Про гороскопы заметила только на этом сайте. Не знала, что столько СДВИНУТЫХ.



Сама читаю только иногда - нестандартный гороскоп вконтакте - чисто по приколу.

Посиди в соц сетях,в тик токе например,и поймешь

Гость
#55
Ирма

Господи ! Ну,когда же Ты избавишь этот Мир от идиётов ?! Когда же Ты объяснишь этим недоумкам,что астрология-вещь серьёзная и обширная ?!

Когда же эти дауны наконец поймут,что кроме "знака зодиака" есть ещё множество планет в персональной карте рождения человека,влияющих на его характер и отношения в этом,и с этим Миром ?!

Блин,ну все же тётки смотрят по вечерам по ОРТ программу "Давай поженимся" ! И что ? Эти курицы ни разу не обращали внимания на слова астролога Василисы ? Ни разу не слышали фраз типа "Венера в Марсе" или "Луна в Овне" ? ...я офигиваю,дорогая редакция ! у меня нет слов !

Автор,поймите Вы и объясните своим этим тёткам на работе,что характер человека определяется не только его знаком по солнцу.

боже...как с вами трудно-то...это ж,фимоз головного мозга.Нет,люди не исправимы ....Каждый раз будет вылезать очередная тупая утка и крякать что-то про то,что астрология-это ,видители,бред.

ахахаххахах

Гость
#56

Почитайте о Ньютоне,астрологию он изучал.Книгу в руки то брали когда нибудь неучь недалекий,или книгу читаю вижу фигу..Чтатайте:Сурдин правомерно усомнился в расхожем среди астрологов мнении, будто великий ученый увлекался астрологией. В первом же абзаце автор пишет, что весьма детально изучил данный вопрос голландский историк науки и астроном Роберт Ван Гент (работа 1993 года). Голландский исследователь твердо убежден, что увлечение Ньютоном астрологией — не более чем исторический анекдот, поскольку никаких документальных свидетельств этого интереса не имеется. Так, к 300-летию создания ньютоновских «Математических начал натуральной философии» (изданы впервые в 1687 году) было опубликовано множество исследований его жизни и работ. Но ни в одном из них не упоминается об астрологических интересах Ньютона. Более того, крупнейший исследователь творчества великого английского ученого, также англичанин, историк науки Дерек Томас Уайтсайд установил, что среди 50 миллионов слов, вышедших из-под пера Ньютона, слово «астрология» не встречается ни разу! А утверждение, что в Оксфордской библиотеке хранится уникальная астрологическая рукопись Ньютона, оказалось попросту неправдой.

Гость
#57

Сурдин правомерно усомнился в расхожем среди астрологов мнении, будто великий ученый увлекался астрологией. В первом же абзаце автор пишет, что весьма детально изучил данный вопрос голландский историк науки и астроном Роберт Ван Гент (работа 1993 года). Голландский исследователь твердо убежден, что увлечение Ньютоном астрологией — не более чем исторический анекдот, поскольку никаких документальных свидетельств этого интереса не имеется. Так, к 300-летию создания ньютоновских «Математических начал натуральной философии» (изданы впервые в 1687 году) было опубликовано множество исследований его жизни и работ. Но ни в одном из них не упоминается об астрологических интересах Ньютона. Более того, крупнейший исследователь творчества великого английского ученого, также англичанин, историк науки Дерек Томас Уайтсайд установил, что среди 50 миллионов слов, вышедших из-под пера Ньютона, слово «астрология» не встречается ни разу! А утверждение, что в Оксфордской библиотеке хранится уникальная астрологическая рукопись Ньютона, оказалось попросту неправдой.Неучь.Хоть книгу точитали какую небудьА если читали,читаю книгу вижу фигу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
Гость

Посиди в соц сетях,в тик токе например,и поймешь

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема