Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в соответствие камней знакам зодиака?

Купила подвеску с камнем, а потом такое вычитала!!! Короче, что именно этот минерал мне не подходит по гороскопу. И зачем только такое пишут? Расстроилась немного, но камень мне очень понравился.

Миледи
15 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Не волнуйтесь. натуральных камней сейчас практически нет. Если и есть - то за очень большие деньги.

Халва
#2

ооо, нагрузились фигней, нравится - носите, остальное - плод вашего воображения и самовнушения

Миледи
#3

ну и напрасно вы так думаете! может натуральных драгоценных камней в продаже и не так много и стоимость их слишком высока, но вот полудрагоценные камни запросто и в золоте, и в серебре могут быть натуральными

Гость
#4

б.л.я откуда столько дебилов то? из покон веков нашим предкам извено влияние камней на человека, но дегроты все равно спрашивают "а вы верите..." Да верь хоть не верь, а камни на человека влияют, но главное не доверять глупым попсовым изданиям, а читать серьезную лит-ру

Гость
#5

Это страшно, конечно, но я даже в знаки зодиака не вер, не то что там в какие-то камни.

Бред все это, охота вам верить - верьте. Мракобесы.

Theer
#6
Гость

а читать серьезную лит-ру

Например, учебники по физике и химии.

Гость
#7
Гость

б.л.я откуда столько дебилов то? из покон веков нашим предкам извено влияние камней на человека, но дегроты все равно спрашивают "а вы верите..." Да верь хоть не верь, а камни на человека влияют, но главное не доверять глупым попсовым изданиям, а читать серьезную лит-ру

ну понятно если его съесть, или раскрошить в кровь ввести -повлияет конечно на человека

гость
#8

Не волнуйтесь. натуральных камней сейчас практически нет. Если и есть - то за очень большие деньги

кто это вам сказал??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что нефрит горный хрусталь агат и прочее это редкость которая миллионы стоит!!!

Гость
#9

Автор, там не так все просто, знак-камень, как многие здесь примитивно думают, там надо еще планеты смотреть, карту, короче, полный букет. А самый верный критерый - если украшение вам нравится и вы себя чувсьвуете в нем хорошо - значит это ваше.

Вот лев .. Димон
#10

Конечно ... Верю люде себе жизнь ломают и за не тех украшений и камней ...

Метал тоже даже стекло и керамика тоже очень важно дерево ...

поноси Цинк и зубы сами выпадет ))) или ртуть метал ))

Даже порошки тоже ... Рыбке соли в мешочек или пузырек на шее пусть

поносит 5 дней голова овелится болеть будит ой как болеть будит ...

Мы простые люди и не понимаем многово природы вещей ...

Даже цвет важен ... Как те сказать случайностей нет можно так сказать

ну это не просто объяснить это как равило человек артист или кражданский

или маньяк или художник это все не спроста мы как индекатор как лакмусовая

бумашки если мы что то делаем ето не просто наше желания это как стецения обстоянельств вот ... И допустим в тот или иной момент ты можешь

изменить не много но все же надеть фуражку и ходить в ней по чаше все

тебя запомнят таким но если ты снимешь ты изменишь пусть не намного но

хот событий пойдет по другума согнулся упала шляпа падает машина остановилась смотрят что ты делаешь ...

хз хз где тут ошибка ... так что все имеет более мение какой то тонкий смысл .

Но это видят не многие это обычно те что может и любит смотреть на скопления людей в магазине в метро и вокзал ну люди наблюдают много

тока дапереть не могут как собрать мозайку )) НУ кто продвинутый тот конечно

забыл на ето и делает что что ему хочется а хочется не просто так .....

Почитай книги мне стыдно ...

Вот лев .. Димон
#11

НУ допустим девушке нравится серебряный цвет я долго гонял почему

она стройная и красивая ну пришел как то во двор .сушу говорим

идет военный мужик весть четкий .... Понял почему девушка такая сторойнная

как солдат и что цвет пустой солдатской посуды передался даже на уровне

под сознанее этой девушке и почему вишневое не пьет вообще компот )) и впрочем везде есть про течения

почитай как меняется вода ...

гость
#12

лев димон вас читать утомительно и не понятно . Напиши простыми словами не надо так изворачиваться

гость
#13
Вот лев .. Димон

НУ допустим девушке нравится серебряный цвет я долго гонял почему

она стройная и красивая ну пришел как то во двор .сушу говорим

идет военный мужик весть четкий .... Понял почему девушка такая сторойнная

как солдат и что цвет пустой солдатской посуды передался даже на уровне

под сознанее этой девушке и почему вишневое не пьет вообще компот )) и впрочем везде есть про течения

почитай как меняется вода ...

у тебя белочка что ли?

Вот лев .. Димон
#14

Золотое правило интернета . НЕ корми троллей .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

глупая назойливая дамочка
#15
Вот лев .. Димон

НУ допустим девушке нравится серебряный цвет я долго гонял почему

она стройная и красивая ну пришел как то во двор .сушу говорим

идет военный мужик весть четкий .... Понял почему девушка такая сторойнная

как солдат и что цвет пустой солдатской посуды передался даже на уровне

под сознанее этой девушке и почему вишневое не пьет вообще компот )) и впрочем везде есть про течения

почитай как меняется вода ...

а че ей цвет пустой солдатской посуды передался, а не хаки, например, или черный цвет кирзача?Или красного флага?