Гость
Статьи
Огненные девушки!!!

Огненные девушки!!!

Всем привет!!!Я сама по знаку зодиака стрелец,были отношения со знаками зодиака всех 4 стихий. И прихожу к выводу,что никто практически не подходит,вернее либо я подхожу, либо мне не подходят)А как у вас???поделитесь своим опытом,очень интересно!!!С кем вам хорошо в паре и с кем у вас складываются отношения???

Девушка-стрелец
59 ответов
Последний — Перейти
Jul
#1

а с какими знаками отнашения были?

Овен
#2

с воздушными знаками..с Близнецами вообще песня да и овнами

котик
#3

у стрельчих башку сносит от скорпов...

котик
#4

пойду побрынчу на гитаре...чето плохое настроение..сегодня

Гость
#5

стрельчихи - женщины с бешенством матки. им только дензнаки в трусах по гороскопу подходят.

Sagittarius
#6
котик

у стрельчих башку сносит от скорпов...

Неправда.Я скорпов терпеть не могу.

Sagittarius
#7

Стрельцам подходят водолеи

Гость
#8

я по гороскопу огненная лошадь и стрелец, вот где ужас, если честно, так и не смог меня никто покорить, хоть и стояла очередь немалая желающих, и до сих пор стоят, хотя лет мне достаточно...

автор, мой вам совет: будьте снишодительнее, на абы кого не соглашайтесь ни за что, конечно, но и требований наших высоких все равно никто не удовлетворит, выберите наиболее важные для вас черты в мужчине, а на остальные смотрите вполглаза...

Гость
#9

вово.... самореклама понеслась...очередь желающих... Очередь желающих чего? - извольте растолковать. Наиболее важые черты в мужчине - это какие? на ваш взгляд ?

котик
#10
Sagittarius

Неправда.Я скорпов терпеть не могу.

мы 12 знак для вас...это вроде роковой знак и все такое..означает что мы все ваши слабости знаем...я вот заметил что вы очень открытые в чувствах..мне это очень нравится.я добрый скорпион.ТЫ добрых тоже не терпишь?=)

котик
#11
Sagittarius

Стрельцам подходят водолеи

трельчихам подходят овны,львы,стрельцы,скорпионы.ну я бы наверное еще раков добавил.вам же романтики надо.

котик
#12
Гость

вово.... самореклама понеслась...очередь желающих... Очередь желающих чего? - извольте растолковать. Наиболее важые черты в мужчине - это какие? на ваш взгляд ?

важные - умение общаться девушкой,понимать её,поддерживать в сложную минуту,всегда быть рядом когда ей плохо и радоваться её успехам..когда ей хорошо...чтобы она чувствовала что она мне нужна.Но многие это разучились делать...только словами умеют бросаться.

котик
#13

и ночами не спать..хотя организм ночью должен отдыхать вместо того чтобы в инете лазить.

котик
#14

и не все же знаки плохие:))

есть же не только плохие среди каждого знака,но и хорошие...так что не надо предвзято к кому-то относится.Это глупо.

котик
#15
Sagittarius

Стрельцам подходят водолеи

это смотря сколько планет находится в похожих знаках к человеку под знаком водолея...так что не всем стрельчишкам ваш водолей подойдет...все-таки больше нужен активный парень,который вас способен поймать,замуж взять,потащить в загс.

котик
#16

по характеру похожий нужен,чтобы стрельчишка себя чувствовала любимой женщиной.

котик
#17

главное работать над своими качествами и недостатками,а не указывать другим...чего им не хватает чтобы завоевать вас.....потому что все пишут лишь то какие все вокруг плохие....а подумать о том,что нужно изменить себя,чтобы начали приставать хорошие парни и люди...никто не додумается...если вы считаете что все просто...вы глубоко ошибаетесь.Чтобы быть счастливым и чтобы вам добрые люди попадались,нужно хотя бы начать думать о добре и относиться ко всем людям с добротой.Тогда и люди такие появятся в вашей жизни .Главное верить в доброту,верить что все плохое уйдет,и будут хорошие и добрые парни.Девушки слишком зациклены на том,что считают всех парней плохими...а нужно быть зацикленным на том,что вокруг доброта и любовь...и все само придет и прилипнет.А без попытки осознать любовь...ничего не получится...вы так же будете думать что все плохие..если не будете стараться изменить свое сознание,свое мышление,мыслями вы притягиваете к себе определенных людей.Вы думаете о том что скорпы плохие....и притягиваете плохих скорпов...а нужно думать что все люди добрые.Это не сложно.И глупо говорить что вам кто-то не подходит...если постараться,то любой парень вам подойдет

Гость
#18
Гость

я по гороскопу огненная лошадь и стрелец, вот где ужас, если честно, так и не смог меня никто покорить, хоть и стояла очередь немалая желающих, и до сих пор стоят, хотя лет мне достаточно... автор, мой вам совет: будьте снишодительнее, на абы кого не соглашайтесь ни за что, конечно, но и требований наших высоких все равно никто не удовлетворит, выберите наиболее важные для вас черты в мужчине, а на остальные смотрите вполглаза...

у меня мама огненная лошадь, стрелец. ужас, ужас, ужас. папа - водолей - бык. ужас ужас ужас - а не жизнь у них. у них скандалы всю жизнь, после которых что ли страсть повышается, драки вечные. даже сейчас под с..раку лет не могут успокоиться - уже интима нет, а все дерутся, ругаются. а потому что оба лидеры - уступать не хотят. но мужчина водолей это ладно. а вот все же женщины - стрельцы многие как "мужчины в юбке" - у них больше мужских качеств (много знакомых женщин этого зз), женственности мало.

Гость
#19

и еще в Японии (живу в Японии) в "старые добрые времена" девочек, рожденных в год огненной лошади сжигали ( по зз не важно), так как это женщины - воины и не для семьи (задавят).

котик
#20

тем что люди пишут...что они кого-то ненавидят..они показывают лишь свое плохое воспитание...а не то что кто-то плохой.нужно всегда задумываться о том какой вы,а не какие окружающие люди...и нужно всегда думать что и кому говоришь,это тоже имеет значение для развития личности.

)))
#21
котик

главное работать над своими качествами и недостатками,а не указывать другим...чего им не хватает чтобы завоевать вас.....потому что все пишут лишь то какие все вокруг плохие....а подумать о том,что нужно изменить себя,чтобы начали приставать хорошие парни и люди...никто не додумается...если вы считаете что все просто...вы глубоко ошибаетесь.Чтобы быть счастливым и чтобы вам добрые люди попадались,нужно хотя бы начать думать о добре и относиться ко всем людям с добротой.Тогда и люди такие появятся в вашей жизни .Главное верить в доброту,верить что все плохое уйдет,и будут хорошие и добрые парни.Девушки слишком зациклены на том,что считают всех парней плохими...а нужно быть зацикленным на том,что вокруг доброта и любовь...и все само придет и прилипнет.А без попытки осознать любовь...ничего не получится...вы так же будете думать что все плохие..если не будете стараться изменить свое сознание,свое мышление,мыслями вы притягиваете к себе определенных людей.Вы думаете о том что скорпы плохие....и притягиваете плохих скорпов...а нужно думать что все люди добрые.Это не сложно.И глупо говорить что вам кто-то не подходит...если постараться,то любой парень вам подойдет

СУПЕР!!!!++++++++++++ Красава! Распечатаю, повешу себе на стену и буду каждый день читать!

Strela
#22
котик

у стрельчих башку сносит от скорпов...

Не смеши!!! Стрельчихи не любят хлюпиков вроде Скорпионов)

Овенка
#23

Я девушка-Овен, самые гармоничные отношения почему-то складывались с раками (сама в шоке...). Неплохо было со стрельцом, но у него ветер в ж..пе - надоело. Еще не сильно плохо было с Весами (правда слишком они капризные), а также Скорпион (иногда они тупят и тормозит по страшному, но не часто))).

Овенка
#24
Strela

котик

у стрельчих башку сносит от скорпов...

Не смеши!!! Стрельчихи не любят хлюпиков вроде Скорпионов)

Я бы не сказала, что скорпионы хлюпики. Они скорее зануды редкостные.

Египтянка
#25

мне интересно только с огнями ( я тоже огонь- лев). С ними я чувствую счебя в своей тарелке, т.к. это люди умные,живые, амбициозные. Но отношения долго не выдерживаю, потому что они мне не хотят подчиняться) Еще хорошо с землей. Влюбля.сь в землю обычно)

Автор
#26

Всем,привет!!!

Спасибо огромное за ответы,очень-очень интересно!!! У меня были отношения с овном и раком самые хорошие. Сейчас отношения со скорпионом. Вы правы. Стрельцам романтика нужна!!! И чувствовать себя хочется девушкой рядом с мужчиной, потому что на самом деле, мужских качетсв много в нас.

Автор
#27

Очень бы хотелось бы узнать более подробно, что девушкам огненных знаков нужно от отношений.... И что вас устроивало,что нет. Заранее спасибо.

Овенка
#28
Автор

Очень бы хотелось бы узнать более подробно, что девушкам огненных знаков нужно от отношений.... И что вас устроивало,что нет. Заранее спасибо.

Что нужно: чтобы мужчина был уверен в себе и своем (читай нашем) будущем, имел активную жизненную позицию по любому вопросу, приветствуется чувство юмора, а так же максимум позитива. Умел справлять с нашим жутким "огненным" характером, но делал это деликатно и не грубо. Не давал откровенных поводов для ревности.

Что НЕ нравится: когда мужик=тряпка, зануда, мямля, маменькин сынок. Когда не знает чего ему от жизни надо, боится сделать первый шаг (не важно в чём). Не нравятся МЧ. которые ведут себя в ***-стиле ..фу....

Египтянка
#29
Автор

мужских качетсв много в нас.

я по-моему вообще мужик. и по закону противоположностей, ко мне липнет одно слюнявое туфячье

Звезда
#30

Я стрелец, была замужем за Девой..вообще не подошли друг другу..хотя поняла это не сразу..слава богу развелась..сейчас замужем за Львом. очень подходим друг другу)) 2 Огненных знака, схожи в некоторых моментах.

Гость
#31
котик

Девушки слишком зациклены на том,что считают всех парней плохими...а нужно быть зацикленным на том,что вокруг доброта и любовь...и все само придет и прилипнет.А без попытки осознать любовь...ничего не получится...вы так же будете думать что все плохие..если не будете стараться изменить свое сознание,свое мышление,мыслями вы притягиваете к себе определенных людей.Вы думаете о том что скорпы плохие....и притягиваете плохих скорпов...а нужно думать что все люди добрые.Это не сложно.И глупо говорить что вам кто-то не подходит...если постараться,то любой парень вам подойдет

ха)) вы типичный скорпион) считаете все вокруг зациклены на чем-то, а сами вы ангел во плоте

тоже самое и про мужчин можно сказать, а не только про девушек

у меня знакомый скорп(м) уверен, что все вокруг зациклены на деньгах(особенно девушки) и он постоянно страдает от этого))))хотя похоже это отражение его же самого

Гость
#32

заметила из всех своих знакомых стрельцов - девушек, многие замужем за мужчинами - раками, и, наоборот, женщина - рак, мужчина - стрелец. и стрелец - ж, водолей - мужчина - как магниты, и вместе не могут, и врозь не существуют.

Автор
#33

Блин,про водолеев-мужчин в точку!!!!Общаюсь сейчас с представителем этого знака зодиака!!!

que
#34
Strela

Не смеши!!! Стрельчихи не любят хлюпиков вроде Скорпионов)

Это точно, стрельчихи - мужички, пусть к рогатым идут :))

гость
#35

заметила из всех своих знакомых стрельцов - девушек, многие замужем за мужчинами - раками, и, наоборот

согласна и причем союзы плохие и гадские. союзы рабов. по ветору. и еще много рыб и водолеев в паре

Гость
#36
Strela

Не смеши!!! Стрельчихи не любят хлюпиков вроде Скорпионов)

А я обажаю скорпионов. Чувственные и со стержнем. Не хлюпики точно. Так что говорите только за себя)

Гость
#37
гость

заметила из всех своих знакомых стрельцов - девушек, многие замужем за мужчинами - раками, и, наоборот



согласна и причем союзы плохие и гадские. союзы рабов. по ветору. и еще много рыб и водолеев в паре

Тоже муж рак был. 12 лет депресии, теперь называю. ужас, ужас, ужас.

Sagittarius
#38
котик

SagittariusНеправда.Я скорпов терпеть не могу.

мы 12 знак для вас...это вроде роковой знак и все такое..означает что мы все ваши слабости знаем...я вот заметил что вы очень открытые в чувствах..мне это очень нравится.я добрый скорпион.ТЫ добрых тоже не терпишь?=)

Не знаю как для других срельцов но для меня скорпионы никогда не были роковыми.Если ты на самом деле добрый скорп это редкость.Обычно они любят притворятся добренькими а внутри гнилая душонка.

Автор
#39

Я сейчас в отношениях со скорпионом, он к тому же ещё и военный... Более мужского ни в одном мужчине не встречала. Вот уж где-где,а тут точно мужской стержень, этим и привлекает. Добрый очень кстати, не зря командир спасательной роты)

Гостья
#40

Я Овен. Мне иногда кажется, что я всем знакам подхожу, но мне никто не подходит. Скорпионы хороши только вначале отношений, потом скучно ужасно. Мужчин-Весы не люблю, все кто попадался мне в жизни были не мужественными и бабниками. Дева был - это вообще тушите свет, такой зануда был. Земные знаки слишком приземлят и куда-то пропадает мой оптимизм, давят всегда. Водные слишком глубокие, какие-то эмоции у них всегда лишние. Воздушные не постоянные для меня. Огненных еще не было в качестве моих мч. Мне надо чтобы мужчина меня сильнее был морально, остальных я подавляю и мне с ними не интересно. Но таких сильных мужчин я еще не встречала. Не люблю лентяев, инфантильных, пассивных и не мужественных мужчин. Говорят,что 100%-но Львы подходят, но мне еще никогда Львы не попадались. Будем искать)))

Гостья
#41
Овенка

Что нужно: чтобы мужчина был уверен в себе и своем (читай нашем) будущем, имел активную жизненную позицию по любому вопросу, приветствуется чувство юмора, а так же максимум позитива. Умел справлять с нашим жутким "огненным" характером, но делал это деликатно и не грубо. Не давал откровенных поводов для ревности.

Что НЕ нравится: когда мужик=тряпка, зануда, мямля, маменькин сынок. Когда не знает чего ему от жизни надо, боится сделать первый шаг (не важно в чём). Не нравятся МЧ. которые ведут себя в ***-стиле ..фу....

Абсолютно согласна, так как сама тоже Овен))))

лунтик
#42
Девушка-стрелец

Всем привет!!!Я сама по знаку зодиака стрелец,были отношения со знаками зодиака всех 4 стихий. И прихожу к выводу,что никто практически не подходит,вернее либо я подхожу, либо мне не подходят)А как у вас???поделитесь своим опытом,очень интересно!!!С кем вам хорошо в паре и с кем у вас складываются отношения???

стрельчишки очень романтичные...а значит вам нужен чувствительный мужчина...т.е. либо огонь либо вода...но водные стихии даже более чувствительные..много эмпатов среди них.Так что больше и лучше водные знаки попробовать привязать к себе...чтобы они вам секс машиной служили...или чтобы сделали вас вселенски счастливыми.

лунтик
#43

я лунтик,я всех вас люблю.

Гость
#44
Гость

вово.... самореклама понеслась...очередь желающих... Очередь желающих чего? - извольте растолковать. Наиболее важые черты в мужчине - это какие? на ваш взгляд ?

nichego lishnego, surovaya pravda zhini... teper' dlya menya vazhny v muzhchine velikodushie, dobrota, umenie otvechat' z a sebya i za svoiju sem'ju, poryadochnost', nadezhnost'... chuvstvo jumora, konechno:)) ya za takim schastlivo zamuzhem: on pritvoryaetsya, chto ya samaja sil'naya i samaya glavnaya i voobwe pup zemli, ya ponimaju i smejus', i moi ambicii smenyajutsya na zhenstvennost' i nezhnost'...

a muzhchiny u menya vsegda byli prekrasnye, ya voobwe drugih i ne znaju, takaya uzh u menya schastlivaya zhenskaya sud'ba:)) byla by moya volya - vseh by pri sebe ostavila:)))

Гость
#45

к 44: извините забыла про транслит:)

ничего лишнего, суровая правда жини... теперь для меня важны в мужчине великодушие, доброта, умение отвечать з а себя и за своию семью, порядочность, надежность... чувство юмора, конечно:)) я за таким счастливо замужем: он притворяется, что я самая сильная и самая главная и вообще пуп земли, я понимаю и смеюсь, и мои амбиции сменяются на женственность и нежность...мой муж - Весы:)

а мужчины у меня всегда были прекрасные, я вообще других и не знаю, такая уж у меня счастливая женская судьба:)) была бы моя воля - всех бы при себе оставила:)))

стрела
#46
Гость

Тоже муж рак был. 12 лет депресии, теперь называю. ужас, ужас, ужас.

у меня 15 лет депрессии..

..а стрельчиха+водолей-это покойная Пороховщикова и её болезный муж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47
котик

главное работать над своими качествами и недостатками,а не указывать другим...чего им не хватает чтобы завоевать вас.....потому что все пишут лишь то какие все вокруг плохие....а подумать о том,что нужно изменить себя,чтобы начали приставать хорошие парни и люди...никто не додумается...если вы считаете что все просто...вы глубоко ошибаетесь.Чтобы быть счастливым и чтобы вам добрые люди попадались,нужно хотя бы начать думать о добре и относиться ко всем людям с добротой.Тогда и люди такие появятся в вашей жизни .Главное верить в доброту,верить что все плохое уйдет,и будут хорошие и добрые парни.Девушки слишком зациклены на том,что считают всех парней плохими...а нужно быть зацикленным на том,что вокруг доброта и любовь...и все само придет и прилипнет.А без попытки осознать любовь...ничего не получится...вы так же будете думать что все плохие..если не будете стараться изменить свое сознание,свое мышление,мыслями вы притягиваете к себе определенных людей.Вы думаете о том что скорпы плохие....и притягиваете плохих скорпов...а нужно думать что все люди добрые.Это не сложно.И глупо говорить что вам кто-то не подходит...если постараться,то любой парень вам подойдет

Вот что делают девушки

сейчас нет добрых людей, все злые и ценичные и любить их не за что..

я лично я не хочу любить и зависить от человека которого люблю...мне проще влюбить в себя и держать человека на коротком поводке.

лялка
#48

Знакомые соседи.Она стрелец он близнец..Весело у них всегда))))И ссоры тоже бывают и фейрверки чувств)))Общаемся уже лет 5.Со стороны посмотреть самое то!Хотя опять же причём тут знаки зодиака))))))))))))))

стрела
#49

Для стрельчихи рак подходит только для хозяйственных нужд.Ни поговорить с ним не о чем,ни пошутить,ни посмеяться,ни интересно время вместе провести.Ни понимания,ни общего мировозрения,ни общих интересов,ни родственного темперамента.Секс такой без близости душ - неполноценный,как по мне.Только если хорошо поддать,тогда на почве алкогольного опьянения можно забыться)). Но,всегда поможет в чём-то,кран починит,в магазин сходит,сидит тихо и не мешает.С раком стрелец будет тухнуть,тухнуть и тухнуть.А рак просто будет обижаться на равнодушие,от обиды начнёт пакостить по-тихому.Этот союз для страдания стрельцу и отчистки через страдания своей кармы))

стрела
#50
лялка

Знакомые соседи.Она стрелец он близнец..Весело у них всегда))))И ссоры тоже бывают и фейрверки чувств)))Общаемся уже лет 5.Со стороны посмотреть самое то!Хотя опять же причём тут знаки зодиака))))))))))))))

тоже хочу себе близнеца,но...не судьба((