Гость
Статьи
Как показать девушке , …

Как показать девушке , что она особенная

Как показать девушке, что она особенная?
Нужен совет девушек.
Я многое перепробовал, за три года.
На выходных, вечером, когда она была дома,я подъехал к её дому на коне. Был маленький оркестр. Мы пели, играла живая красивая музыка, были и народные, и танцевальные, и хоровое. Пели и веселились 6 часов. В 11 мы зажгли красивые огненные фонтаны. Все жильцы радовались, хлопали, благодарили.
Она сказала я идиот.
Так как я хорошо знаком с человеком - праздник праздник праздник, то мне выходит все дёшево и многое есть. Разумеется я тоже ему помогаю,бесплатно и индивидуально.
Но не суть.
После такого, она сказала я идиот. Попросила не приезжать.
Может. Что то не так делаю?
Дайте совет, как показать девушке, что она особенная?

Легендарный
10 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте просто сказать ей об этом наедине. Вспомните банальную фразу, что женщины любят ушами. Все мы разные и уровень нормы у нас у всех разный. Возможно, ваша девушка не любит привлекать к себе внимания, или предпочитает тихие романтичные вечера тет-а-тет, а тут столько людей и она в центре всех этих событий, вполне возможно, что это вызвало у нее дискомфорт, отсюда такая неоднозначная реакция.
Поинтересуйтесь у ее близких или подруг, что она любит, чем интересуется, как предпочитает проводить свободное время - это прольет вам свет на то, какой же особенной она является.
Показать другому человеку, что он особенный можно только подчеркнув особенность его самого, его предпочтений и интересов. А так вы скорее подчеркнули свою особенность - склонность к широким жестам, знакомство с человеком, который может организовать такой вот праздник, ну и то, что вам как раз быть в центре внимания достаточно комфортно.

Гость
#1

Позвать друга и устроить ей представление о мужской любви.

Гость
#2

Зачем вы веселились 6 часов? Что-то сомневаюсь, что всем жильцам дома это понравилось.

Гость
#3

Закиньте ей в форточку селёдку - точно поймет, что она самая особенная!

426138
#4

Пригласить всех бабок к подьезду и при всех подарить его вибратор макс размеров, а бабкам утешительный приз презервативы. Потом уединиться в заплеванном подъезде на простынке на спидозном полу разложить мини пикничек с банкой соленых огурцов, салом и чесноком. И заняться групповухой со всеми дедушками и бомжами подъезда. Советую. вам очень подойдёт такой стиль

426138
#5

Имелось ввиду вами лично попользованны вибратор подарить своей девушке, а то вы как мелкописечник её же не удовлетворяет. Представляете какая фиерия её ждёт?!))))

#6

ей это просто не нужно

Гость
#7

Подари ей картину.Назови эту картину -"не такая как все"
На картине нарисуй-четыре мусорных бака.На трех из них должна быть буква "А",а на четвертом буква "Б"

Гость
#8

А что ты собствено хочешь?
Определись.
Сейчас она уже не твоя.
Пропади, внезапно... совсем.
Если у неё что-то есть найдёт тебя сама.
Если ты действительно её хочешь на жизнь. Отпусти сейчас со словами, что будешь ждать сколько надо. И она придёт к тебе. Уже другой с опытом, может с ребёнком, но придёт обязательно. Жизнь, не бывает в ней всё гладко. А после коня и аркестра, романтик.. да она всю жизнь тебя будет помнить, а спать с другими. Но придёт... Тебе решать! Ты же романтик.. Твоё кредо дорога! С пути только Водка сбивает... Доброго пути!
P.S. Когда мои бывшие возвращались Я уже был счастлив. Любви там не было, была горечь... их выбор.

Гость
#9

Какая она особенная? не смеши меня. обыкновенная ш-люшка

Гость
#11
Гость

Подари ей картину.Назови эту картину -"не такая как все"
На картине нарисуй-четыре мусорных бака.На трех из них должна быть буква "А",а на четвертом буква "Б"

Ахерела, бабища?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема