Гость
Статьи
Наврала парню

Наврала парню

Добрый вечер, дорогие девушки.
Помогите мне пожалуйста советом. На днях поругалась с парнем. Виновата сама. Напилась, пошла в клуб (хотя он запретил), много гадостей наговорила ему, хотя он этого не заслуживает. Он переживал всю ночь, из за этого проспал на работу. Я написала ему извини, я дура и тд. Он мне не верит, говорит, что 100% мне изменяла, посыпались оскорбления. Говорит видеть меня не хочет, и не об каких отношениях и речи не может быть, что ситуацию никак не изменить. Он не верит моим словам, то что я люблю, что жить не смогу без него. Все эти 2 дня писал, спрашивал чего вообще от жизни хочу, и то что я зажралась от его хорошего отношения.
Сегодня целый день не заходил в соц. сети. Звонить не хочу, стыдно. Не осуждайте меня:(

Мурзик
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы сами виноваты. Простить он вас сможет спустя время, ито если повезёт.
Если не простит, то значит не ваше. И теперь думайте прежде чем так поступать, что-то говорить-не нужно, если человек вам дорог

#2

В клуб? Парень твой прав.

мурзик
#3
vlad0

В клуб? Парень твой прав.

Виню себя сама, виню, такого никогда не было, и вот чёрт бы побрал, что делать то? Как быть, вот только что он меня спросил как твои дела и чем занимаюсь, я ему и так и сяк, я не знаю что из этого выйдет

Гость
#4

Не осуждаю, ведь Вы добились, чего хотели. Мы сами - творцы своего счастья. Вы сделали все возможное, чтобы настроить парня против себя. Я бы тоже Вас бросила. Парню - респект! Кому нужна безбашенная алкашка. неспособная контролировать собственную жизнь?

#5

Сейчас вас черт побрал напиться. Что еще вашему парню от вас ожидать? Что черт поберет вас потрах...ся с кем нибудь? И он же еще у вас и виноватым окажется? Если хотите жить исключительно так, как вам нравится - живите, никто не запрещает. Только вряд ли найдется человек, которому захочется связать с вами свою жизнь. Вы видимо еще совсем молодая. Гуляйте пока гуляется. А о серьезных отношениях вам видимо думать рано еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: