Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта сухарика?

Девушки разбирающиеся в натале, как вам такой вариант мужчины:солнце в весах, луна в тельце, венера и марс в деве. Это теоретически сухарь, которому женщина нужна только для выгоды? Красив конечно, так и манит, чертовка,глаза добрые, а почитала описание и тут комбо того, что мне не нравится в мужчинах(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему же сразу сухарь?Я лично вижу,эстета,привыкшего к комфорту,такого ленивого котика,который может и коготки показать и помурлыкать.

Гость
#2
Гость

Ну почему же сразу сухарь?Я лично вижу,эстета,привыкшего к комфорту,такого ленивого котика,который может и коготки показать и помурлыкать.

А как же дева в венере, которой всё всегда не так и максимум расчёта в отношениях? Телец вроде как тоже склонен быть расчётливым

Гость
#3
Гость

А как же дева в венере, которой всё всегда не так и максимум расчёта в отношениях? Телец вроде как тоже склонен быть расчётливым

Каждый человек расчётлив в той или иной мере.Это нормально.Зачем вам простодырый простофиля?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Мой весы с венерой в деве, красивый, спокойный, хозяйственный (и да, бывает до придирчивости, типа опять свет не выключила), но у нас хороший стеллиум, а как у вас - смотрите.

Предыдущая тема