Гость
Статьи
козерог стал сухо …

козерог стал сухо отвечать после первой встречи.что это значит?

вот у меня такая проблема.познакомились с козерогом в интернете через общего друга.до первой встречи писал,звонил.много распрашивал обо мне,про себя рассказывал.вот прошла первая встреча,попили кофе,поболтали и все,по домам.приехал домой отписался,что дома.еще немного пообщались.исчез на день,написал,что были проблемы дома.и теперь сухо отвечает на мои обычные вопросы,сам ничего не спрашивает как раньше.вот и что теперь думать не знаю???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Что тут не понятного? Просто не понравились и тут не важно кто он Козерог или Лев.

Гость
#2

Не оправдались его ожидания. Представлял одну, а оказалась другой. Не понравилась иными словами

Гость
#3

Либо не зацепили, либо кто-то ещё есть, с кем так же общается

Гость
#4

Сами больше не пишите. Если не напишет через какое-то время - то реально не зацепили

ГостьЯ
#5

Такое может быть с мужчиной любого знака, причем с козерогами реже на мой взгляд...
Лучше уж обратиться к местному иарологу, только они совсем от рук отбились, и ничего злесь особо не отвечают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А к чему сюда приплетать знак зодиака? Характер от него не зависит. Возьми и спроси

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем