Гость
Статьи
Луна в весах у …

Луна в весах у мужчины? Бабники?

Плохое положение? Бабники? Неверные? Какой опыт умвас с ними?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Луна в весах) у меня было общение и чувства( не seks) с многими мужчинами и почти к каждому были искренние чувства представляла что все будет идеально и верила в это но мои ожидания не оправдывались, либо сама уходила либо делала так чтобы сам остыл либо изменяла скажем
Но я заметила и поняла что если у человека Луна в близнецах или Венера в близнецах то я влюбляюсь прям

Гость
#2
Гость

У меня Луна в весах) у меня было общение и чувства( не seks) с многими мужчинами и почти к каждому были искренние чувства представляла что все будет идеально и верила в это но мои ожидания не оправдывались, либо сама уходила либо делала так чтобы сам остыл либо изменяла скажем
Но я заметила и поняла что если у человека Луна в близнецах или Венера в близнецах то я влюбляюсь прям

Идеально подходит мне имею ввиду а не влюбляюсь

Гость
#3
Гость

Идеально подходит мне имею ввиду а не влюбляюсь

А если Венера в весах у меня, а у мужчины луна в весах?

Гость
#4

Так, давайте про мужчин.))

Гость
#5
Гость

А если Венера в весах у меня, а у мужчины луна в весах?

Хороший аспект между вами
Ласковое общение

Гость
#6
Гость

Хороший аспект между вами
Ласковое общение

Согласна, спасибо!!!!😚

Гость
#7

У мужа такой аспект ужасный кобель,натура жуть. Описание очень подходит,в итоге развод через неделю
Флирт ,постоянно пялился ,отсматривал всех ,ужас

Гость
#8
Гость

У мужа такой аспект ужасный кобель,натура жуть. Описание очень подходит,в итоге развод через неделю
Флирт ,постоянно пялился ,отсматривал всех ,ужас

А венера где?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Cto babniki mahko skazino nebrezgujut izspolzivatj zensin dlja dostizenije sobstvenoj celi ocenj hitriji i egoisticnije.lubjat tolko sebja. Mnogo tainih ramanov.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема