Гость
Статьи
Парень скорпион …

Парень скорпион вычеркнул из жизни

Не могу забыть парня скорпиона.Знаю,что не нужна ему...год писались,фоточки интимные,был секс.После секса я его заблокировала,т.к. обиделась на его поведение и пропала.думала будет активничать,возвращать,а он пропал уже 4 месяца как.Написала сама.А он:а это кто?Неужели все для него ничего не значило?быстро забыл и вычеркнул из жизни...Вернется ли?

Опрос
Почему мужчина скорпион так быстро забыд
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

Да ладно, успокойтесь. Раз ответил, то уже хорошо. Обычно Скорпион закрывается от тех, кто ему лично неприятен. Создает эдакуб ледяную стену и до него *** достучаться. Ну попробуйте начать с открыток и поздравлений, а там - посмотрите..... Но, если честно, за 4 меяца, что вы отсутствовали, у него кто-то уже задержался в постели. Скорпионы не долго страдают в одиночестве.

Гость
#2

Скорее всего не любил...считаю так..Лучше отпустите хоть и сложно это..Раз так категорически а кто это..то и номер уже удалил..короче для секса повстречался да и все.

#3

Если дяденька поразвлекся и вышвырнул,как ненужную вещь за 3 рубля,то неважно Скорпион это будет или нет.
Мудозв@нство от знака зодиака не зависит.
Но дам совет на будущее,дарю можно сказать 😁😁😁
Чем больше мужчина вкладывается на этапе знакомства,тем серьезнее его намерения.
То бишь это не дешёвые подарочки и кафе,а хорошее материальное основание.

Водолей
#4

Тут интересней всего другое, что дважды в одну реку не войти, а тот парень оказался "шаристым". Так что мотайте на ус. Век живи, век учись. 😁

Лапусик
#5
Лис

Да ладно, успокойтесь. Раз ответил, то уже хорошо. Обычно Скорпион закрывается от тех, кто ему лично неприятен. Создает эдакуб ледяную стену и до него *** достучаться. Ну попробуйте начать с открыток и поздравлений, а там - посмотрите..... Но, если честно, за 4 меяца, что вы отсутствовали, у него кто-то уже задержался в постели. Скорпионы не долго страдают в одиночестве.

Мужчины любого знака недолго страдают в одиночестве. Это не от знака зависит.

Гость
#6
Лапусик

Мужчины любого знака недолго страдают в одиночестве. Это не от знака зависит.

Не правда)Знаю мужиков которые годами могут быть одни..а Скорпам подавай новые эмоции постоянно..это правда.

Гость
#7

Если Вас заблокируют и пропадут, Вы будете активничать? Считается что это ВЫ, его из жизни вычеркнули. Все решается разговорами.

Гость
#8
Гость

Если Вас заблокируют и пропадут, Вы будете активничать? Считается что это ВЫ, его из жизни вычеркнули. Все решается разговорами.

Если любит то будет!Я активничала писала письма и меня разблокировали..это ему значит так надо..а через 4 месяца он вообще забыл кто это и этим все сказано!

Гостья
#9

Я как скорпион вам скажу,зря вы так его блоканули,это можно сказать....как бы перчатку кинули в него,тут характер у нас прибахнутый. Вы показали,что он вам ненужен,вы вычеркнули его черным списком и т.д.обиделись на что и кто вы по гороскопу?

Гость
#10
Гостья

Я как скорпион вам скажу,зря вы так его блоканули,это можно сказать....как бы перчатку кинули в него,тут характер у нас прибахнутый. Вы показали,что он вам ненужен,вы вычеркнули его черным списком и т.д.обиделись на что и кто вы по гороскопу?

Это правильный ответ..характер у них такой что бегать не будут никогда..Он может блокировать.Вы нет.Гордые очень.

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Если дяденька поразвлекся и вышвырнул,как ненужную вещь за 3 рубля,то неважно Скорпион это будет или нет.
Мудозв@нство от знака зодиака не зависит.
Но дам совет на будущее,дарю можно сказать 😁😁😁
Чем больше мужчина вкладывается на этапе знакомства,тем серьезнее его намерения.
То бишь это не дешёвые подарочки и кафе,а хорошее материальное основание.

Точно.
А вообще про скорпов. Скорпам если действительно надо и если действительно чувства, то жо/.пу разорвёт, в лепёху расшибётся, но добьётся. А когда ему не надо, то так и получается... и ведут себя так на пос/.рать и сзади бегать не будут

Мид
#12

Я не могу такое читать спокойно, извините, автор, у меня пригорело...Нахренища ему писать? В этом все мы, женщины, нет последовательности: заблокировала, значит заблокировала. Не активничал - значит вообще ***. Ну камон, даже любовь такую-то пересилить можно, если вспомнить что тобой тупо пользовались. Поумывались бы слезами ну, пусть месяц, и все - переболел и здоров.

Гостья
#13
Гость

Это правильный ответ..характер у них такой что бегать не будут никогда..Он может блокировать.Вы нет.Гордые очень.

что есть то есть,по себе сужу...не ну логически подумать если,не касается скорпиона только,отправили в бан- че я должна бегать? немного не те действия и немного наверное не тот случай,что было-то прошло

Гость
#14

А он вообще Вам что то ответил после того что спросил "Кто это"?

Гость
#15

урод какой-то. девушки вы чего так себя не уважаете((((

🧁
#16

Может вернуться через 3,6 лет)))))
Серьезно,был у меня один скорп, также удалила и пропала,вел себя не серьезно...Появился,я стала лучше выглядеть,изменилась... Пригласил на встречу, отказала,снова пригласил,снова игнор)))))
В конце концов снова удалила его Сновааа!)
Знаю,что знатный бабник,он думает,что его годами сидят и ждут,пусть обломается!)

Гость
#17

+380951967611 просто умница. Ситуацию мою описала детально и ритуал выполнила отлично. Очень довольна работой ее. Спасибо за ее телефончик

Гость
#18

Да он тупо женат оказался и 2 детей...обманул..Поразвлекался и пропал,вот и все...Теперь все ясно...Чужое *** мне самой не надо...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем