Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта /совместимость

Ж.Телец с Луной в ♏️/Венера в близнецах/Марс и Меркурий в тельце .Асц.Рак и М.Козерог с Луной в ♏️/Венера в Водолее/Меркурий Козерог/Марс в тельце.Асц/Скорпион
Химия 💯по его словам давно такого не было/старше на 20лет/тянет его и меня/страсть есть,его слова,а я держу дистанцию,осторожная Луна как и у него.но вот что дальше?
Какие перспективы?/совместимость/возможность серьёзных или дружеский/

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, настоящую синастрию смотрят только по дате рождения,времени и месту обоих.
Все остальное типа "У него Луна в знаке Козлонога,а у меня Хирон на его большой Цецендре"-дичь аццкая.
Только полные сведения способны сказать для чего вы вдвоем встретились в этой жизнь.Может он Вас киданет завтра, ничего не говоря?А может это и истинная любовь.
У меня бывали дамы,которые кудахтали :"Вы не правы,он испытывает ко мне любовь",ещё и негатив ли,а через год писали с побитым хвостом,что мол "Вы были правы".
Мужчинки-вещь ненадёжная в принципе.Им верить нельзя.Только факты.

Водолей
#2
🌟ASTROLOG🌟

Автор, настоящую синастрию смотрят только по дате рождения,времени и месту обоих.
Все остальное типа "У него Луна в знаке Козлонога,а у меня Хирон на его большой Цецендре"-дичь аццкая.
Только полные сведения способны сказать для чего вы вдвоем встретились в этой жизнь.Может он Вас киданет завтра, ничего не говоря?А может это и истинная любовь.
У меня бывали дамы,которые кудахтали :"Вы не правы,он испытывает ко мне любовь",ещё и негатив ли,а через год писали с побитым хвостом,что мол "Вы были правы".
Мужчинки-вещь ненадёжная в принципе.Им верить нельзя.Только факты.

Согласен. Верить в наше время нельзя никому, - мне можно 😄 Только ради секса и никаких проблем! Гениальное всегда просто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Водолей

Согласен. Верить в наше время нельзя никому, - мне можно 😄 Только ради секса и никаких проблем! Гениальное всегда просто.

Вот люблю Водолеев за это😁
Ненапряжные честные ребята.