Гость
Статьи
Планеты партнера в …

Планеты партнера в моем 10 доме

Постоянно попадаются (или они проявляют интерес или я залипаю,без разницы), партнеры,которые заполняют 10 дом в моей натальной карте.Это,типо,намек от Вселенной,что надо заняться своей реализацией (строить карьеру) ?
P.S. У меня с реализацией действительно есть проблемы...

Опять 25...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас там стеллиум?

Опять 25...
#2
Гость

у вас там стеллиум?

Нет.У меня там плутон в скорпе (который находится в аспектах со всеми моими личными планетами) и прозерпина.

#3

Вот интересно,откуда эта глупая информация,что 10 дом-это карьера?
Шозабред.
10 дом-это индивидуальная жизненная цель,которая к карьере/работе вааабще может не иметь отношения в общепринятом смысле.К примеру какая карьера у домохозяйки и матери 9 детей по призванию?))))Или монахини?Или фермера?
Планеты партнёра в 10-м-это прекрасно.Я такие вещи люблю гораздо больше,чем ванильная "любовь-морковь",потому что для эволюционного развития важнее.
Значит человечек помогает на пути жизненной цели,помогает узнать себя,свои цели и желания,даже если они пока "спят".

Опять 25...
#4
🌟ASTROLOG🌟

Вот интересно,откуда эта глупая информация,что 10 дом-это карьера?
Шозабред.
10 дом-это индивидуальная жизненная цель,которая к карьере/работе вааабще может не иметь отношения в общепринятом смысле.К примеру какая карьера у домохозяйки и матери 9 детей по призванию?))))Или монахини?Или фермера?
Планеты партнёра в 10-м-это прекрасно.Я такие вещи люблю гораздо больше,чем ванильная "любовь-морковь",потому что для эволюционного развития важнее.
Значит человечек помогает на пути жизненной цели,помогает узнать себя,свои цели и желания,даже если они пока "спят".

Ого,как интересно )Спасибо за ответ 👍
То есть все партнеры,которых я встречала (которые заполняли мой 10 доме) были мне даны для познания себя,помощи и ?
Я склонна в это верить,потому что как только у меня кто-то появляется,дела сами собой начинают идти в гору )Не в том смысле,что они помогают мне финансово (я принципиально не беру деньги у мужчин.Это мое личное табу),а в том,что у меня энергия появляется...из ниоткуда.До*рена энергии.Все начинает получатся как то само собой (реально горы могу свернуть)..
То есть вот так это работает?Я правильно поняла?

Опять 25...
#5
Опять 25...

Ого,как интересно )Спасибо за ответ 👍
То есть все партнеры,которых я встречала (которые заполняли мой 10 доме) были мне даны для познания себя,помощи и ?
Я склонна в это верить,потому что как только у меня кто-то появляется,дела сами собой начинают идти в гору )Не в том смысле,что они помогают мне финансово (я принципиально не беру деньги у мужчин.Это мое личное табу),а в том,что у меня энергия появляется...из ниоткуда.До*рена энергии.Все начинает получатся как то само собой (реально горы могу свернуть)..
То есть вот так это работает?Я правильно поняла?

и пробуждения*

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Вот интересно,откуда эта глупая информация,что 10 дом-это карьера?
Шозабред.
10 дом-это индивидуальная жизненная цель,которая к карьере/работе вааабще может не иметь отношения в общепринятом смысле.К примеру какая карьера у домохозяйки и матери 9 детей по призванию?))))Или монахини?Или фермера?
Планеты партнёра в 10-м-это прекрасно.Я такие вещи люблю гораздо больше,чем ванильная "любовь-морковь",потому что для эволюционного развития важнее.
Значит человечек помогает на пути жизненной цели,помогает узнать себя,свои цели и желания,даже если они пока "спят".

интересно, у меня там как раз стеллиум поидее по трактовкам должна быть неипацццооо карьеристка-по факту ленивая говняшка бумажка-перебирашка. Но у меня тоже многие цепляют этот дом в синастрии

Гость
#7
🌟ASTROLOG🌟

Вот интересно,откуда эта глупая информация,что 10 дом-это карьера?
Шозабред.
10 дом-это индивидуальная жизненная цель,которая к карьере/работе вааабще может не иметь отношения в общепринятом смысле.К примеру какая карьера у домохозяйки и матери 9 детей по призванию?))))Или монахини?Или фермера?
Планеты партнёра в 10-м-это прекрасно.Я такие вещи люблю гораздо больше,чем ванильная "любовь-морковь",потому что для эволюционного развития важнее.
Значит человечек помогает на пути жизненной цели,помогает узнать себя,свои цели и желания,даже если они пока "спят".

даже если желания это плодиться и множится?

Лапусик
#8
🌟ASTROLOG🌟

Вот интересно,откуда эта глупая информация,что 10 дом-это карьера?
Шозабред.
10 дом-это индивидуальная жизненная цель,которая к карьере/работе вааабще может не иметь отношения в общепринятом смысле.К примеру какая карьера у домохозяйки и матери 9 детей по призванию?))))Или монахини?Или фермера?
Планеты партнёра в 10-м-это прекрасно.Я такие вещи люблю гораздо больше,чем ванильная "любовь-морковь",потому что для эволюционного развития важнее.
Значит человечек помогает на пути жизненной цели,помогает узнать себя,свои цели и желания,даже если они пока "спят".

Нет такой профессии как домохозяйка даже если у нее 9 детей. Ее нет. У каждого человека есть и должна быть профессия. Нельзя жизнь прожить только по одному дому гороскопа, нельзя всю энергию пустить в одно. Нужно реализовать или хотя бы попробовать все 12 домов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Это значит что у вас на счёт него какой то расчёт, необязательно материальный. Возможно вы считаете что он более красивый, что он повышает вашу самооценку и тд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем