Гость
Статьи
Почему тарологи всего …

Почему тарологи всего говорят только хорошее ?

Ни разу не встречала , чтобы говорили "ой, да у тебя муж алкаш, да, и денег не будет, мужайся". Всегда только хорошее и о деньгах. Разве можно тогда верить картам?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно.
Мне говорят, как есть. И далеко ни всегда это хорошее.
Бывает, что на один и тот же вопрос дают разные ответы. И вот тут я впадаю в ступор. Не знаю кому верить.

#2

Почему? Я, например, честно говорю, что вижу. Другое дело, что только 50% клиентов готовы слышать какой-то негатив о своей жизни, что у них что-то не так идёт. И потом, зачем "бомбить" только "грязевыми бомбочками" и наступать на больные мозоли? Тут и совет можно дать, и рассказать о плюсах в жизни человека.

#3
LiaLenormand

Почему? Я, например, честно говорю, что вижу. Другое дело, что только 50% клиентов готовы слышать какой-то негатив о своей жизни, что у них что-то не так идёт. И потом, зачем "бомбить" только "грязевыми бомбочками" и наступать на больные мозоли? Тут и совет можно дать, и рассказать о плюсах в жизни человека.

скажите, пожалуйста, что значит такое сочетание карт: 6 мечей, 10 кубков, 9 пентаклей

#4
молоденькая козочка

скажите, пожалуйста, что значит такое сочетание карт: 6 мечей, 10 кубков, 9 пентаклей

А о чём вы спрашивали Таро?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сУмАсШеДшАя
#5
LiaLenormand

А о чём вы спрашивали Таро?

о взаимоотношениях в будущем браке