Гость
Статьи
Почему про полных …

Почему про полных людей иногда говорят: Хорошего человека должно быть много?

Почему про полных людей иногда говорят: Хорошего человека должно быть много? А про худых говорят, что они всегда злые?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо же как-то оправдывать свою слабость.

#2

потому что действительно по моим наблюдениям это так они такие милые приветливые, клевые кароче) а тощие неудовлетворенные злые вечно срываются на всех...но это не про всех канешно

Нюта в подвенечном
#3

Потому что на кость только собака бросается)))) Хотя видала я самых разных полных людей...Иных хотелось чтобы было поменьше((((

Энджи и Кристи
#4

Говорят что кур доят

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

ищут оправдание полноте

Мария
#6

Да нет, не оправдание, просто по наблюдениям многих людей толстяки - добряки, а худышки - злюки, всё время на диете.

P.S. я не пухляк, для любителей позларадствовать.

Автор
#7

Тогда почему полные люди так стремятся похудеть?

Гость
#8
Автор

Тогда почему полные люди так стремятся похудеть?

Чтобы стать зззлыми

Гость
#9

Толстые люди добрые, пока не попробуют посидеть на диете, псле и они злыми становятся, точнее не после, а во время.

Манечка
#10

ну надо же их как-то поддержать морально....

#11

Потому что это придумали полные. Ищут себе оправдание.

Я
#12

Это ироничное замечание-комментрий обычно. Неужели Вы серьезно к этому относитесь? Бред

Кактус
#13

Потому что полные люди обычно более спокойные и доброжелательные,чем худые.Причина? - Посидите-ка на голдной диете - и я посмотрю, какое у вас будет настроение!

А стремятся похудеть - обычно из-за моды на ходячие мумии.Во все времена ценились люди с УМЕРЕННОЙ ПОЛНОТОЙ.Вот доказательства:"Женщина в теле."."Есть за что подержаться".А на Украине о полных женщинах говорили:"Визьмеш в рукы - маэш вэщь!"Худоба же сплошь и рядом считалась признаком либо нищеты, либо болезни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: