Гость
Статьи
Ваш любимый и …

Ваш любимый и нелюбимый знак Зодиака

И кто вы по гороскопу?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любимый - телец

888888888888
#2

Я водолей.
Нелюбимые зз - рак,телец.
Любимых знаков зодиака нет )В том смысле,что к остальным знаком с одинаковой симпатией отношусь.Хотя ко львам - чуточку больше симпатия..)

#3

Овны,но не на постоянной основе).Веселые,задорные,никогда неунывающие..в больших об'емах утомивают.Водолеи и близнецы подкупают своей легкостью в общении и по жизни.Тельцы редкостные зануды,тормоза и истеричные лгуны, при этом стабильные -странные короче.Не люблю раков и рыб-вечные страдальцы и ныники

Гость
#4

Я стрелец. Не люблю рыб, т. к. потребители и лгут. Трудно со скорпионами, но они честные и за это уважаю. Раньше нравились девы, но, как оказалось, предать могут.

Гость
#5

Я телец. Не люблю и не могу от общаться со скорпами, рыбами.

Гость
#6
Гость

Я стрелец. Не люблю рыб, т. к. потребители и лгут. Трудно со скорпионами, но они честные и за это уважаю. Раньше нравились девы, но, как оказалось, предать могут.

Не такие уж и честные Скорпы..я Телец и не уважаю их...реально жестокие эгоистичные люди живущие для себя...

#7

У меня Солнце в Весах, Луна в Стрельце, не нравятся Рыбы и Раки, нытики , вечные страдальцы, тихушники, нравятся Стрельцы, Овны, Львы

Гость
#8

Я телец, люблю рыб, больше никого не люблю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Мерцающая

Овны,но не на постоянной основе).Веселые,задорные,никогда неунывающие..в больших об'емах утомивают.Водолеи и близнецы подкупают своей легкостью в общении и по жизни.Тельцы редкостные зануды,тормоза и истеричные лгуны, при этом стабильные -странные короче.Не люблю раков и рыб-вечные страдальцы и ныники

axyeла? не все рыбы такие. я лично не всегда ною, ко всему своему окружению отношусь хорошо и люблю его, не истерю перед ними, но ты видимо будешь исключением, которого я выeбy, если увижу в реальной жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем