Гость
Статьи
Любителям астрологии. …

Любителям астрологии. ДЕВА

Здравствуйте! Скептики, шутники и шутницы плз проходите мимо. Люди разбирающееся в натальных картах, прошу) Мужчина: солнце в деве, , марс & в раке, венера во льве, меркурий в весах. Я: солнце в 0 градусе девы, асцедент во льве, луна в тельце, марс в скорпионе. Какая тут совместимость?
Люди разбирающиеся, опишите пожалуйста этого мужчину (лично еще не знакомы, но очень уж красив, видела фото) какая женщина «для него»? Хочу примереть на себя, понять смогу ли быть героиней его романа или фиг с ним, идем дальше.

Львица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю мужчину деву, луна в раке, венера во льве, меркурий в весах, марс в деве. Был женат на львице с похожим описаным вами набором планет. Развелись. Бедный выдохнул, перекрестился. Женился второй раз на весах. Счастлив.

Львица
#2
Гость

Знаю мужчину деву, луна в раке, венера во льве, меркурий в весах, марс в деве. Был женат на львице с похожим описаным вами набором планет. Развелись. Бедный выдохнул, перекрестился. Женился второй раз на весах. Счастлив.

Спасибо за ответ! А почему развелись? По идее венера в весах с венерой во льве ладит, а луна в тельце гармонична для луны в раке, в быту проблем быть не должно было...

Львица
#3

марс & ЛУНА в раке*

Львица
#4
Гость

Знаю мужчину деву, луна в раке, венера во льве, меркурий в весах, марс в деве. Был женат на львице с похожим описаным вами набором планет. Развелись. Бедный выдохнул, перекрестился. Женился второй раз на весах. Счастлив.

А какой он, ваш знакомый по характеру? Мягкий человек, ранимый, да? Просто девы зачастую сухари, а вот замечала кто с луной в раке, такие прям сентиментальные и еще более обидчивые чем обычные девы

Гость
#5
Львица

А какой он, ваш знакомый по характеру? Мягкий человек, ранимый, да? Просто девы зачастую сухари, а вот замечала кто с луной в раке, такие прям сентиментальные и еще более обидчивые чем обычные девы

Не сказала бы что прям мягкий. Иногда даже резкий и жёсткий может быть. Дева как дева. Знаю даже более мягких мужчин дев, без планет в раке.
Луна в раке по моим наблюдениям скорее даёт склонность к союзу, к паре, к браку. Такой мужчина создан для пары.
Насчёт почему развелись... отмахнулся, никто сор из избы не выносит конечно. Сказал, что ревнивая собственница, дышать нечем рядом с ней. И сказал, что вообще в целом на разных языках разговаривают.

Львица
#6
Гость

Не сказала бы что прям мягкий. Иногда даже резкий и жёсткий может быть. Дева как дева. Знаю даже более мягких мужчин дев, без планет в раке.
Луна в раке по моим наблюдениям скорее даёт склонность к союзу, к паре, к браку. Такой мужчина создан для пары.
Насчёт почему развелись... отмахнулся, никто сор из избы не выносит конечно. Сказал, что ревнивая собственница, дышать нечем рядом с ней. И сказал, что вообще в целом на разных языках разговаривают.

Спасибо за ответ! Видимо у женщины был асцедент в скорпионе или это уже просто личностная черта!) Я совсем неревнивая, для меня полезть в телефон мужчины допустимая мера лишь в том случае, если это финал, если знаю что изменяет и нужно поймать спаличным дабы закончить все это.

Гость
#7
Львица

Спасибо за ответ! Видимо у женщины был асцедент в скорпионе или это уже просто личностная черта!) Я совсем неревнивая, для меня полезть в телефон мужчины допустимая мера лишь в том случае, если это финал, если знаю что изменяет и нужно поймать спаличным дабы закончить все это.

Нет. Там никто по телефонам не лазил и истерик не закатывал. Просто она требовала чтобы он с работы домой. Всегда. Требовала чтобы всегда был рядом. А ему надоела такая указка. Хоть и сыну было 1-2 года, но развелись.

Асти
#8
Гость

Не сказала бы что прям мягкий. Иногда даже резкий и жёсткий может быть. Дева как дева. Знаю даже более мягких мужчин дев, без планет в раке.
Луна в раке по моим наблюдениям скорее даёт склонность к союзу, к паре, к браку. Такой мужчина создан для пары.
Насчёт почему развелись... отмахнулся, никто сор из избы не выносит конечно. Сказал, что ревнивая собственница, дышать нечем рядом с ней. И сказал, что вообще в целом на разных языках разговаривают.

А если у мужчины Дева Венера в раке? Для него тоже важна пара?
У нас соединение - мое солнце и его Венера (я рак).

Оксида
#9
Гость

Знаю мужчину деву, луна в раке, венера во льве, меркурий в весах, марс в деве. Был женат на львице с похожим описаным вами набором планет. Развелись. Бедный выдохнул, перекрестился. Женился второй раз на весах. Счастлив.

О у меня у мужа тоже вторая лев была, сложный и непонятный брак был... 5 лет терпели друг друга, измены, долги, развод

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксида
#10
Оксида

О у меня у мужа тоже вторая лев была, сложный и непонятный брак был... 5 лет терпели друг друга, измены, долги, развод

И брат лев она дева, дурдом... 15 лет жизни коту под хвост

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем