Гость
Статьи
любителям астрологии: …

любителям астрологии: есть ли в вас что-то водолейское?

астрология - это водолейская тема. есть ли в вашем гороскопе(натальной карте) какие-нибудь вещи подтверждающие это? вот к примеру у меня асцендент в водолее, а уран в 10 доме. я не астролог, но вижу и ощущаю этот мир в том числе и через астрологию. интересно будет почитать ваши мнения :))) P.S. - просьба людям, которые не в теме, не писать глупые комментарии, подтверждающие это. и ещё "как вычислить асцендент и построить натальную карту?" - спросите у гугла!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, как же вы надоели!

....Д
#2

мне неинтересен этот знак,так что надеюсь нету.)

водолей не самый лучший знак,согласитесь)

Вода
#3

Мне тоже не нравится знак Водолея, поэтому надеюсь, что во мне ничего нет водолейского. Хотя к астрологии и тяга, и способности есть.

бу
#4

нету у меня ниче в водолее, но астрологией интересуюсь. а водолей это 10 дом? 11 вроде должен быть,так он у меня пустой.

#5

Есть - луна в водолее...

Миа
#6

мы живем в эру Водолея)))

у меня асцендент в Водолее, но к астрологии отношусь равнодушна и не отрицаю тоже

Eden Capwell
#7

Я заметила, ни один другой знак зодиака не обсуждают так активно, как Водолей. Почему - для меня загадка..

СОРОКА
#8

Я ВОДОЛЕЙКА . И СРАВНИВАЮ иногда людей по знакам чаще похожесть есть.

Вода
#9

Eden Capwell

Я заметила, ни один другой знак зодиака не обсуждают так активно, как Водолей. Почему - для меня загадка..

Зайдите в раздел астрология и вы увидите, что обсуждают активно абсолютно все знаки. Это вы обращаете внимание именно на водолейские темы.Поэтому никакой загадки нет.

Гость
#10

Лилит в Водолее

Миа
#11

не думала что кто то еще об зовется таким же ником. действительно асцендент в водолее может давать успехи в астрологии, но если в 1 доме больше нет планет, т.к. считается, что влияние планеты в доме сильнее влияния управителя, но если учесть, что управитель 1 дома это и управитель всей карты (судьбы) в целом, то влияние ее наиболее ярче всех остальных планет, но именно в том доме, где он находится, дела этого дома, а уран в 10 доме никакого отношения к астрологии не имеет, а вот уран в 9 да, он дает увлечение астрологией в том числе

Миа
#12

и не только увлечение, но и успехи, что важнее, еще может давать это скопление планет в 9 доме, т.к. считается, что дела дома, где есть скопление планет важны, можно даже сказать приоритетны, за исключением дома, где стоит управитель карты, дела этого дома наиболее первостепенны, вы автор нацелены на карьеру как раз, дела 10 дома

Миа
#13

прощу прощения не 9, а 11 дом конечно, да еще уран в 12 доме может давать, как бы увлечение самоанализом через астрологию

Миа
#14

скопление планет в 11 доме, а если только уран, то в 9

Миа
#15

сама уже запуталась:))))) вообщем уран в 9,11,12 домах, дает увлечение, увлечение и успех в астрологии, самоанализ через астрологию, соответственно, а скопление планет в 11 доме увлечение астрологией. если только уран не находится в знаке ущерба или падения для себя и одновременно не поврежден негативными аспектами

кто-то бухает, а я ястреб :)
#16
....Д

мне неинтересен этот знак,так что надеюсь нету.)



водолей не самый лучший знак,согласитесь)

не соглашусь. вы просто не встречали хороших водолеев. для дружбы они замечательные

кто-то бухает, а я ястреб :)
#17
Вода

Мне тоже не нравится знак Водолея, поэтому надеюсь, что во мне ничего нет водолейского. Хотя к астрологии и тяга, и способности есть.

если б у вас были так называемые "тяга и способности" вы бы знали есть в вас что-то воделейское, и не были б так категоричны к этому знаку

кто-то бухает, а я ястреб :)
#18
бу

нету у меня ниче в водолее, но астрологией интересуюсь. а водолей это 10 дом? 11 вроде должен быть,так он у меня пустой.

водолей - это 11 дом, но управитель водолея - это уран

Скорпион
#19

Водолей хреновый знак. Самые скучные знаки это Водолей и Рыбы

Гость
#20

У меня Вененра в Водолее. Уран в соединении с Плутоном. И сильная Луна в Рыбах.

Гость
#21

В смысле Уран в соединении с Плутоном в 9 доме.

Carrie
#22

Солнце и Луна в Водолее, асцендент в Близнецах. Да я же вся из воздуха!..

лангуст
#23
Скорпион

Водолей хреновый знак. Самые скучные знаки это Водолей и Рыбы

я конечно понимаю, что многие люди примитивны в астрологии, но тут говорят не только о солнце в водолее.

Миа
#24
Гость

У меня Вененра в Водолее. Уран в соединении с Плутоном. И сильная Луна в Рыбах.

венера и луна тут не причем:))) луна в рыбах, не сильное положение, а среднее. сильное положение луны в знаках рака и тельца, слабое в знаках козерога и скорпиона, важны аспекты, для сильного положения планеты даже негативные аспекты не страшны, а вот для планеты в слабом положении негативные аспекты дают проявление всех самых отрицательных черт присущих планете

Гость
#25

Скорпион

Водолей хреновый знак. Самые скучные знаки это Водолей и Рыбы

Кто бы говорил, самый хреновый знак это скорпион, говнистый и завистливый

гость
#26

У меня соединение сатурн уран в козероге , меркурий в водолее в 4 доме) астрологию люблю)

Миа
#27

а где автор, почему молчит, вопрос темы по своей сути не корректный, т.к. у всех людей в карте присутствует и уран и знак водолея тоже в том или ином виде:))))) кстати уран ретроградный к водолею вообще не имеет отношения

Гость
#28
Миа

а где автор, почему молчит, вопрос темы по своей сути не корректный, т.к. у всех людей в карте присутствует и уран и знак водолея тоже в том или ином виде:))))) кстати уран ретроградный к водолею вообще не имеет отношения

Я Телец но луна у меня в Водолее,очень люблю астрологию

Миа
#29
Гость

Я Телец но луна у меня в Водолее,очень люблю астрологию

прекрасно. и символический управитель 11 дома вашей натальной карты тоже водолей, как и у всех остальных людей на земле

Гость
#30

у меня марс и венера в водолее

Гость
#32
Миа

Гость

У меня Вененра в Водолее. Уран в соединении с Плутоном. И сильная Луна в Рыбах.

венера и луна тут не причем:))) луна в рыбах, не сильное положение, а среднее. сильное положение луны в знаках рака и тельца, слабое в знаках козерога и скорпиона, важны аспекты, для сильного положения планеты даже негативные аспекты не страшны, а вот для планеты в слабом положении негативные аспекты дают проявление всех самых отрицательных черт присущих планете

Если я написала, что у меня именно сильная Луна в Рыбах, значит, у меня это было просчитано, что ж вы думаете, я не знаю, что лучшее положение для Луны - это Рак и Телец. Но даже находясь в этих знаках, она может быть совсем не сильной. Вы вообще в курсе, как просчитывается сила планеты?

Миа
#33

в курсе

Гость
#34
Миа

в курсе

и как?

Миа
#35

планета в знаке управления или экзальтации считается сильной в астролгии

сомелье
#36
Миа

планета в знаке управления или экзальтации считается сильной в астролгии

у вас очень поверхностные знания. читайте больше!)

Миа
#37
сомелье

у вас очень поверхностные знания. читайте больше!)

дайте свое разъяснение, молчите, тогда и не раздавайте указания, что и как мне надо делать, хорошо? если мы говорим о психологических функциях планеты, то именно таким образом определяется сильна планета или нет, если мы говорим о расположении планеты в доме гороскопа, то тут уже совершенно другая история, т.к. дома карты отвечают за реализацию в жизни тех или иных психологических функций планеты в делах за который отвечает данный конкретный дом

Миа
#38

луна в рыбах как планета может быть сильна для женщины, как плодовитая планета в плодовитом знаке, опять же важно в каком доме она стоит, какие имеет аспекты, нет ли повреждений от сатурна и т.д., но если она стоит в родном для себя доме 4 еще лучше, скорее всего что то подобное и имелось в виду сильная луна в рыбах.

звездочёт
#39

у меня водолейский мерк и уран в 3 доме, ещё девья луна - я учусь на астролога.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#40
Автор

астрология - это водолейская тема. есть ли в вашем гороскопе(натальной карте) какие-нибудь вещи подтверждающие это? вот к примеру у меня асцендент в водолее, а уран в 10 доме. я не астролог, но вижу и ощущаю этот мир в том числе и через астрологию. интересно будет почитать ваши мнения :))) Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com
P.S. - просьба людям, которые не в теме, не писать глупые комментарии, подтверждающие это. и ещё "как вычислить асцендент и построить натальную карту?" - спросите у гугла!

Может быть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем