Гость
Статьи
Натальная карта и Азия

Натальная карта и Азия

Интересно, есть ли в натальной карте указания, что мне нравятся страны Азии и азиаты? С детства люблю смотреть аниме, диорамы, фильмы, учила корейский, китайский, люблю китайские острые блюда, тоже самое корейские, японские сладости, нравится японский стиль в одежде, знаю много информации про эти страны. Нравится очень Южная Корея, Япония, Китай. Жила бы в Южной Корее, либо в Китае. Парень был бывший кореец и китаец. Всегда нравятся внешне больше азиаты. Почему так? Либо в прошлой жизни я была азиаткой или откуда тогда во мне всё это взялось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,в натальной карте можно узнать информацию о других жизнях и где жили,в каких странах преимущественно.
Я клиентам в анализе профориентации об этом пишу.
Ну и кем были,чем занимались.
Направление довольно редкое в астрологии,но интересное.

Гость
#2
🌟ASTROLOG🌟

Да,в натальной карте можно узнать информацию о других жизнях и где жили,в каких странах преимущественно.
Я клиентам в анализе профориентации об этом пишу.
Ну и кем были,чем занимались.
Направление довольно редкое в астрологии,но интересное.

А как это можно узнать самой? Потому что в интернете только поверхностные данные выходят в наталке.
Мне это сипло интересно в последнее время. И это не как у подростков, которые фанатеют от корейских айдолов. А мне, в целом нравится Азия. И это с детства так

#3
Гость

А как это можно узнать самой? Потому что в интернете только поверхностные данные выходят в наталке.
Мне это сипло интересно в последнее время. И это не как у подростков, которые фанатеют от корейских айдолов. А мне, в целом нравится Азия. И это с детства так

Самой никак.
У меня свои методы,свои наработки,которым я училась несколько лет.
В интернете подобной информации мне пока ещё не встречалось.
Только обычные астрологические штамповки.

#4
Гость

А как это можно узнать самой? Потому что в интернете только поверхностные данные выходят в наталке.
Мне это сипло интересно в последнее время. И это не как у подростков, которые фанатеют от корейских айдолов. А мне, в целом нравится Азия. И это с детства так

Да,я Вам верю.
У меня тоже с детства есть любовь к одной стране.
Даже в разговоре у ребенка были фразы на другом языке,хотя это странно)
Душа часто перевоплощается в пределах одной географической зоны.

#5

Автор,возможно это знак,что не на своем месте находитесь и душа жаждет вернуться в "родные края"

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Самой никак.
У меня свои методы,свои наработки,которым я училась несколько лет.
В интернете подобной информации мне пока ещё не встречалось.
Только обычные астрологические штамповки.

Да, даже самое простое мне непонятно, потому что не разбираюсь в этом. Только поверхностно.

Гость
#7
🌟ASTROLOG🌟

Да,я Вам верю.
У меня тоже с детства есть любовь к одной стране.
Даже в разговоре у ребенка были фразы на другом языке,хотя это странно)
Душа часто перевоплощается в пределах одной географической зоны.

У меня есть любовь и к другим странам, точнее даже у городам, где мне хорошо. Ну вот знаете, даже когда встречаю азиатов, то они даже сами тянутся ко мне. Мне легко с ними, чего было трудно сделать друзьям к примеру. Поэтому, да, думаю что-то такое есть. Я действительно это отнесла бы только к фанатизму, если бы это например была одна только страна, но нет же, мне нравятся многие вещи и я с лёгкостью могу кушать острую еду, даже обожаю

Лапусик
#8

Можно узнать. Но это не Азия а вообще другие страны. Выделенный 9 дом. Там либо стеллиум, либо сильный управитель, либо к нему много аспектов и так далее

Гость
#9
Лапусик

Можно узнать. Но это не Азия а вообще другие страны. Выделенный 9 дом. Там либо стеллиум, либо сильный управитель, либо к нему много аспектов и так далее

9 дом Овне. Это что-то говорит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10
Гость

9 дом Овне. Это что-то говорит?

Нет, не говорит 😁надо видеть карту