Гость
Статьи
Специальность по …

Специальность по натальной карте

#астрология #специальность 
Здравствуйте! Можно по натальной карте посмотреть, какая специальность более подходящая? Стоит вопрос с переводом. Сейчас учусь на направлении "Мировая политика", рассматриваю для перевода юрфак или "Рекламу и связи с общественностью".
Дата рождения: 29.06.2001, 16:15 (Куйбышев, Новосибирская область)
Благодарю!

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух шииик.
Такая натальная карта,с таким потенциалом.
И деньги немалые по-жизни будут)
Автор,я бы не переводилась,Вам "сам Бог велел" в политике остаться,Вы такое влияние способны оказывать на массы,ого-го.
Ну если хотите перевестись,то лучше PR и связи с общественностью.

#2

Автор, искренне Вам желаю воспользоваться всеми теми талантами,дарами, потенциалом,которые даны Вам от рождения,верить в себя,а не тупо пр@сирать жизнь,как многие на этом форуме.
Вы-молоденькая,вся крутая жизнь впереди!

Юлия
#3
🌟ASTROLOG🌟

Ух шииик.
Такая натальная карта,с таким потенциалом.
И деньги немалые по-жизни будут)
Автор,я бы не переводилась,Вам "сам Бог велел" в политике остаться,Вы такое влияние способны оказывать на массы,ого-го.
Ну если хотите перевестись,то лучше PR и связи с общественностью.

Ох, неожиданно слышать, признаться честно. Теперь у меня точно есть над чем серьезно задуматься. Благодарю Вас😍

Юлия
#4
🌟ASTROLOG🌟

Автор, искренне Вам желаю воспользоваться всеми теми талантами,дарами, потенциалом,которые даны Вам от рождения,верить в себя,а не тупо пр@сирать жизнь,как многие на этом форуме.
Вы-молоденькая,вся крутая жизнь впереди!

Благодарю Вас еще раз. Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету😊

#5
Юлия

Ох, неожиданно слышать, признаться честно. Теперь у меня точно есть над чем серьезно задуматься. Благодарю Вас😍

Нет честно,отличная карта!
Я всегда пишу честно.
У Вас прекрасный багаж от рождения,а уж я натальных карт повидала сотни.
Талантов множество.
Явно родились не кассиром в супермаркете сидеть😁

Юлия
#6
🌟ASTROLOG🌟

Нет честно,отличная карта!
Я всегда пишу честно.
У Вас прекрасный багаж от рождения,а уж я натальных карт повидала сотни.
Талантов множество.
Явно родились не кассиром в супермаркете сидеть😁

Я с астрологией на "Вы", поэтому абсолютно доверяю Вам. Спасибо огромное, буду работать над собой, чтобы ничего не растерять, а только преумножить. Вам успехов и всех благ🙏

#7
Юлия

Я с астрологией на "Вы", поэтому абсолютно доверяю Вам. Спасибо огромное, буду работать над собой, чтобы ничего не растерять, а только преумножить. Вам успехов и всех благ🙏

Благодарю Вас ☀️

Гость
#8
🌟ASTROLOG🌟

Автор, искренне Вам желаю воспользоваться всеми теми талантами,дарами, потенциалом,которые даны Вам от рождения,верить в себя,а не тупо пр@сирать жизнь,как многие на этом форуме.
Вы-молоденькая,вся крутая жизнь впереди!

Неуважение полнейшее.
🤦🤷

Гость
#9
🌟ASTROLOG🌟

Нет честно,отличная карта!
Я всегда пишу честно.
У Вас прекрасный багаж от рождения,а уж я натальных карт повидала сотни.
Талантов множество.
Явно родились не кассиром в супермаркете сидеть😁

Чем плох кассир в супермаркете?) Звучит так будто обслуживающий персонал - дичь. Но что будет, если этой дичи вдруг не станет) Чем хорош муравейник, тем что функционирует. Чем плохо наше общество, что кассир это уничижительно.

Гость
#10
🌟ASTROLOG🌟

Автор, искренне Вам желаю воспользоваться всеми теми талантами,дарами, потенциалом,которые даны Вам от рождения,верить в себя,а не тупо пр@сирать жизнь,как многие на этом форуме.
Вы-молоденькая,вся крутая жизнь впереди!

Что же ты тут "успешная" с потенциалом делаешь? Сидишь сутками уже сколько лет, презираешь это сообщество, но в каждой теме есть твой комментарий с посылом на твои услуги??? Где же твоя профессиональная востребованность на твои немыслимые таланты, что ты тут каждого заманиваешь на личные услуги, при этом всех нещадно презирая?!
Старая ты *** без какого-либо смысла!!!

Гость
#11
Гость

Чем плох кассир в супермаркете?) Звучит так будто обслуживающий персонал - дичь. Но что будет, если этой дичи вдруг не станет) Чем хорош муравейник, тем что функционирует. Чем плохо наше общество, что кассир это уничижительно.

Это болезное местное, возомнившее себя чем-то успешным с наличием интеллекта. В каждой теме есть ее комменты. Никого не может заинтересовать в своих услугах, но отчаянно пытается. 100% одинокое с 40 кошками, потому как в каждой теме высказывает свое "фи" к женщинам, интересующимися личной жизнью, делает упор на карьере, только сама здесь 24/7 при всей своей "карьере", которая по ее утверждению требует уйму времени.

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

Автор, искренне Вам желаю воспользоваться всеми теми талантами,дарами, потенциалом,которые даны Вам от рождения,верить в себя,а не тупо пр@сирать жизнь,как многие на этом форуме.
Вы-молоденькая,вся крутая жизнь впереди!

О, самая главная пpo.cерщица всея форума явилась) Всё никак привлечь кого то и развести на бабки не можешь, торчишь тут сутками. Тебя и кассиром не возьмут, не переживай)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

напишите на электр.адрес ofesenko@ukr.net
постараюсь дать ответ (либо экспресс-методом либо полновесное рассмотрение)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема