Гость
Статьи
Вернётся ли овен?

Вернётся ли овен?

Прожили 9 месяцев вместе. Говорил люблю, я самая лучшая. Перед Новым годом уехал на родину, сказал - не беспокой меня, попросил не писать не звонить. Я пыталась выйти на связь, он не отвечал. Сейчас приехал сказал соберу вещи и уйду, сказал что больше меня не любит, вот 3ю ночь ночует дома, но ищет себе другую квартиру. Помогите, как его остановить? Очень люблю

Водолей
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница Овен он или нет? если человек вас не любит, то какая разница какой это знак? это что-то меняет? Примите этот факт, и не обращайте внимание на знак. Хотя скажу, возможно это и к лучшему, ведь Овны больные на голову люди)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Информации, что он Овен недостаточно для того, чтоб дать Вам конструктивный ответ. Даже если смотреть его личность, то нужна полная дата рождения, как минимум, а лучше данные Вас обоих. Будет желание, может маякнуть мне на почту serpentassio@gmail.com