Гость
Статьи
Перспектива новых …

Перспектива новых отношений в феврале

Добрый день! С вас имена и даты рождения

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Авокадо
#1

Здравствуйте , будут ли отношения в феврале?Сабина 25 Сент 86

lyik
#2

Добрый день, посмотрите перспективу отношений на февраль с эльдаром (двадцать третья октября 91), нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год.

#3

Здравствуйте! Что будет в моей личной жизни в феврале, посмотрите пожалуйста! Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Saggitarius
#4

Доброе утро! Евгения 11 декабря 1984, что будет в личной жизни? Спасибо)

Гость
#5

Доброе утро. Лариса 16марта76. Что ожидает в личной жизни? Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в феврале? Ира 05.11.1992

1
#7

Здравствуйте. Какие у меея перспективы в личной жизни на февраль? Александра100287. Спасибо

Гость
#8

Добрый день. Ксения 27031992, что ожидается в личной жизни в феврале? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте.Елена 7/4/94.спасибо

N
#10

Здравствуйте, Евгения 14.12.84

#11

Добрый день! Инна 04.04.77 Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте можно узнать какие отношения между Татьяной 20 август 82. И Андрей 06 апрель 87 в феврале. Спасибо

#13

Оксана 180593

Гость
#14

Здравствуйте. Личная жизнь на февраль, Оксана 25 O8 86. Спасибо

❄️❄️❄️
#15

Здравствуйте. Марина . Шестое 09 83. На февраль

Юлия
#16

Здравствуйте, будут ли новые отгошения в феврале? Юлия 35, благодарю за ответ.

Гость
#17

Александр 2 ноября 1964 года, Надежда 3 февраля 1978 года, будим ли мы вместе? спасибо.

Гость
#18

Александр 2 ноября 1964 года, Надежда 3 февраля 1978 года, будим ли мы вместе? спасибо.

Ольга
#19

Доброе утро! Завтра всем отвечу

Ольга
#20
Авокадо

Здравствуйте , будут ли отношения в феврале?Сабина 25 Сент 86

1 Здравствуйте. Карты выпали хорошие, будет развитие отношений, преград не вижу

Ольга
#21
lyik

Добрый день, посмотрите перспективу отношений на февраль с эльдаром (двадцать третья октября 91), нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год.

2
в общении много недоверия, у Эльдара к вам. Если и будут попытки то ради конкретной заинтересованности

Гость
#22
Гость

Здравствуйте.Елена 7/4/94.спасибо

Посмотрите,пожалуйста,отношения с александром 17/2/95.сейчас напряженно все

Ольга
#23
boshena

Здравствуйте! Что будет в моей личной жизни в феврале, посмотрите пожалуйста! Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

3 Татьяна новых чувств в феврале не будет, карта выходит либо в дороге может произойти знакомство,но для вас долго интересным это не будет, а в общем пусто на душе будет, вы уперлись в старое не замечая что есть впереди итересная жизнь, по думав об этом карты лягут по другому, мы сами меняем свою жизнь, а карты просто советуют, если следовать их советам то многое можно изменить

Ольга
#24
Saggitarius

Доброе утро! Евгения 11 декабря 1984, что будет в личной жизни? Спасибо)

4 месяц может начаться сложным,конфликтный, либо желание доказать своё, перемены идут, по картам у вас выходит мужчина, и почему то у вас идут ссоры и конфликты, хороших карт не вижу

Гость
#25
Ольга

3 Татьяна новых чувств в феврале не будет, карта выходит либо в дороге может произойти знакомство,но для вас долго интересным это не будет, а в общем пусто на душе будет, вы уперлись в старое не замечая что есть впереди итересная жизнь, по думав об этом карты лягут по другому, мы сами меняем свою жизнь, а карты просто советуют, если следовать их советам то многое можно изменить

Да,Вы правы.Сложно мне новому открыться.Не время еще,видимо.Спасибо!

Гость
#26

Добрый вечер! Светлана 24.05.72

Ольга
#27
Гость

Доброе утро. Лариса 16марта76. Что ожидает в личной жизни? Спасибо.

5
у вас может проиграться примирение с мужчиной и положительный итог , развитие отношений, любовь
либо если вы однинока то с одиночеством попрощаетесь , месяц будет очень насыщеным ,приятным,будет перспективное знакомство

Ольга
#28
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в феврале? Ира 05.11.1992

6
ЗДЕСЬ У ВАС ЧТО ТО СЛОЖНО ВСЁ
вы не состоите в любовном треугольнике ?, вокруг вас много лжи и илюзий,
если нет, вас ожидает в феврале знакомство, яркое страстное, но только от этого не будет хорошо, без перспектив ( это может интернет знакомство, или примирение с бывшим из мужчин)

Ольга
#29
1

Здравствуйте. Какие у меея перспективы в личной жизни на февраль? Александра100287. Спасибо

7
у вас может произойти знакомство человек огненного знака,(овен лев стрелец)страстное бурно развивающие отношения, но как начнуться так и быстро могут закончится

Ольга
#30
Гость

Добрый день. Ксения 27031992, что ожидается в личной жизни в феврале? Спасибо

8
у вас будет шанс влюбится, человек может быть младше вас,месяц будет хорошим и приятным

Ольга
#31
Гость

Здравствуйте.Елена 7/4/94.спасибо

9

вы сейчас и в начале месяца будете в ровном и спокойном состоянии вы много думаете и рассуждаете, о семейных ценостях , (или возможно в браке) у вас идет мужчина старше вас в феврале месяце, если в браке то (муж) гармоничные отношения идут.если одна то знакомство с мужчиной но намного вас старше, перспективные отношения, месяц хорош и приятен

Ольга
#32
N

Здравствуйте, Евгения 14.12.84

10
месяц у вас начнется с перемен, и обдумывание как правильно или нет, вы хотите от чего уйти, очень расстроены и печальны , вас почему то растраивает мужчина, вы хотите это закончить, оставте обратную связь
если же вы одинока, то печаль тоска которая есть на данный момент, вы хотите от нее уйти, знакомство может быть, но на условиях мужчины

Ольга
#33
ii4444ii

Добрый день! Инна 04.04.77 Спасибо!

11
в раскладе выпадают, переживания и мучения, обида сильна, но это пройдет в конце месяца, вы возьмете себя в руки, по новому взгляните на жизнь

1
#34
Ольга

7
у вас может произойти знакомство человек огненного знака,(овен лев стрелец)страстное бурно развивающие отношения, но как начнуться так и быстро могут закончится

Спасибо за ответ. А можно уточнить, как будут дела с мужчиной у меня, с которым мы сейчас не ладим (у нас отношения). Александра100287юрий280482. Спасибо.

#35

ii4444ii
Добрый день! Инна 04.04.77 Спасибо!

11
в раскладе выпадают, переживания и мучения, обида сильна, но это пройдет в конце месяца, вы возьмете себя в руки, по новому взгляните на жизнь

Да, так и есть,и переживания,и мучения. Пытаюсь всеми силами жить и не думать. Я бы удивилась,если бы у меня был шанс на отношения) А так, все как и должно быть- одиночество . Спасибо!

Гость
#36
Ольга

5
у вас может проиграться примирение с мужчиной и положительный итог , развитие отношений, любовь
либо если вы однинока то с одиночеством попрощаетесь , месяц будет очень насыщеным ,приятным,будет перспективное знакомство

Благодарю. Последние отношения были более года назад. Расставание для меня было тяжёлым, до сих пор надеюсь на возобновление отношений. Но думаю, что уже готова и к новым отношениям. Спасибо картам за позитив. Да будет так.

Гость
#37

пост 13 актуально)

taro SA
#38
Гость

Здравствуйте можно узнать какие отношения между Татьяной 20 август 82. И Андрей 06 апрель 87 в феврале. Спасибо

12
на данный момент карта отшельника, в сердце вы есть у друг друга но всё равно одиноко на душе, хочется тиши и уейдинения, общения или отношений нет , если вы пара то кризис на данный момент, впереди идут улучшения ситтуации

taro SA
#39
Мальвинка

Оксана 180593

13
здравствуйте, нужно писать вопрос не только имя :)))
если одинока встретите человека, намного вас старше, события будут быстро развиваться, с хорошими плодами в будущее, если вы в паре то будет напряжение в конце февраля но не критичное

taro SA
#40
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь на февраль, Оксана 25 O8 86. Спасибо

если вы в паре, будет немного некомфортно но не так и печально, если одна ожидается знакомство с мужчиной младше себя

taro SA
#41
Юлия

Здравствуйте, будут ли новые отгошения в феврале? Юлия 35, благодарю за ответ.

16
будет, у вас много илюзий на счет мужчин , мужчина будет младше вас, и еще один старше, с первым могут быть романтика флирт, и перспективы со вторым отношения хорошие но малоэмоциональные

taro SA
#42
Гость

Александр 2 ноября 1964 года, Надежда 3 февраля 1978 года, будим ли мы вместе? спасибо.

17
у вас могут быть планы в будущее разговоры, но здесь либо илюзий много, либо обмана много

taro SA
#43
Гость

пост 13 актуально)

ответила

taro SA
#44
Гость

пост 13 актуально)

работы много было на основной извините за задержку

Гость
#45
taro SA

работы много было на основной извините за задержку

Я одна, спасибо за позитивный ответ)
О, не стоит извиняться😉

taro SA
#46
Гость

Я одна, спасибо за позитивный ответ)
О, не стоит извиняться😉

желаю чтобы всё было Ок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#47
taro SA

16
будет, у вас много илюзий на счет мужчин , мужчина будет младше вас, и еще один старше, с первым могут быть романтика флирт, и перспективы со вторым отношения хорошие но малоэмоциональные

Да, есть мужчина постарше, уже полтора года вместе, но не знаю, насколько серьёзно у нас. Мужчин моложе себя не рассматриваю, но пофлиртовать могу)

❄️❄️❄️
#48

Здравствуйте, пост 15 пропустили, посмотрите пожалуйста

❄️❄️❄️
#49
❄️❄️❄️

Здравствуйте. Марина . Шестое 09 83. На февраль

К посту выше, что будет в личной жизни.

Гость
#50

24 пропустили(, благодарю