Гость
Статьи
Свечка за упокой

Свечка за упокой

Верите вы в то , что если кому то поставишь свечку за упокой у него все в жизни будет плохо? Ставили ли вам свечки?

Cayenne
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорей всего в жизни у того кто ставил будет плохо (мягко говоря)

Гость
#2

Я хотела поставить за здравие брату, но неправильно сориентировалась в церкви и поставила за упокой. Решила, что Бог видит, что я хотела, и "разберется". Но случилось так, что через несколько лет брат умер. Все равно думаю, что моя ошибка не повлияла.

Cayenne
#3
Гость

Я хотела поставить за здравие брату, но неправильно сориентировалась в церкви и поставила за упокой. Решила, что Бог видит, что я хотела, и "разберется". Но случилось так, что через несколько лет брат умер. Все равно думаю, что моя ошибка не повлияла.

Мне кажется что мне умышленно ставили тк у меня начались панические атаки и признаки шизофрении с пустого места

мимо проходила
#4
Ёшкин Кот

Скорей всего в жизни у того кто ставил будет плохо (мягко говоря)

не будет.

мимо проходила
#5

никак не повлияет.

#6

Ставили. Жива-здорова, цвету и пахну 😂

Гость
#7

От одной свечки за упокой ничего не будет.Щитом отгораживающим вас от зла, являются молитвы, желательно их читать ежедневно при зажжёной свече, сохраняя концентрацию на словах до конца. Также энергетику укрепляет здоровое питание, духовные практики,(йога, медитации, цигун и т.д.), упражнения снимающие напряжение с психики и нервной системы.

#8
Гость

От одной свечки за упокой ничего не будет.Щитом отгораживающим вас от зла, являются молитвы, желательно их читать ежедневно при зажжёной свече, сохраняя концентрацию на словах до конца. Также энергетику укрепляет здоровое питание, духовные практики,(йога, медитации, цигун и т.д.), упражнения снимающие напряжение с психики и нервной системы.

Главное самому зла не делать, не мстить за причиненное зло. Тогда ничего не пристанет к вам.

Гость
#9

Абсолютно ничего не будет,хоть 1000 ставьте)))ни тому кому ставят,ни тому кто ставит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Cayenne

Мне кажется что мне умышленно ставили тк у меня начались панические атаки и признаки шизофрении с пустого места

Не с пустого места,было какое то событие,которое привело к паническим атакам,но свечки тут ни причем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема