Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Только начинаю делать расклады на таро. Если есть желающие, задавайте вопросы, попробую найти ответы :) Хорошо если правду вы и так будете знать, скажите мне правильно ли я читаю карты. Если хотите расклад на отношение мужчины к вам, называйте свой и его знак зодиака (или стихию, огонь, вода и т.д.)

Molly
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Как относиться Александр, дева к Ирине, скорпион?

Гость
#2

Мария земля/Дмитрий огонь его на планы в отношении меня?

Гостья
#3

Здравствуйте, отношения мужчины эльдар весы к нелли стрелец

Гость
#4

Здравствуйте как относится Андрей Овен к Татьяне Лев. Его планы. Спасибо

#5

Здравствуйте! Какое отношение ко мне у руководства и коллег (ответ знаю)?
Что меня ожидает в ближайшие две недели на работе (здесь уже будет ваш прогноз)? Я Оксана, телец (земля). Спасибо! ОС будет.

Гость
#6

Добрый день! Какое мнение сложилось у Алексея, земля, о Наталье, земля?

Гость
#7

здравствуйте. какие чувства у романа к ирине? оба земного знака. спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите, что сейчас происходит в личной жизни (обратная связь сразу) . И перспективы на февраль.
Татьяна Скорпион 🦂

Гость
#9

Здравствуйте что испытывает Валера вода к Ольге воздух?!))
Спасибо))))

N
#10

Здравствуйте Евгения стрелец, Дмитрий телец какие у него чувства и планы на отношения?

Molly
#11
Гость

Здравствуйте. Как относиться Александр, дева к Ирине, скорпион?

В мыслях у него какая-то борьба, либо был конфликт, либо ему приходится бороться за вас с кем-либо еще. Есть некоторое раздражение, претензии. Возможно сейчас закрылся от вас. Однако чувство влюбленности есть и достаточно сильное. Как женщина вы его привлекаете.

Molly
#12
Гость

Мария земля/Дмитрий огонь его на планы в отношении меня?

Возможно скоро напишет, позвонит. Настроен на построение отношений комфортных для обеих сторон, однако если что-то пойдет не по плану лбом стены расшибать не будет. Сейчас стоит перед каким-то выбором, возможно в любовном плане.

На его дальнейшие планы вышла королева жезлов, тут 2 варианта, либо он видит вас своей парой, либо здесь есть кто-то третий огненного знака.

#13

Влад(дева,Оля(весы..какие мысли и чувства.Спасибо.

Гость
#14
Molly

В мыслях у него какая-то борьба, либо был конфликт, либо ему приходится бороться за вас с кем-либо еще. Есть некоторое раздражение, претензии. Возможно сейчас закрылся от вас. Однако чувство влюбленности есть и достаточно сильное. Как женщина вы его привлекаете.

Спасибо. Правильно увидели...был конфликт, он обижен, в принципе я тоже. И сейчас уже неделю не общаемся...Его отношения ко мне абсолютно непонятное...то хороший и заботливый, а потом резко отстраняется по непонятным причинам

Гость
#15

Здравствуйте.Что у мч сейчас в личной жизни?кто на сердцк?александр водолей

Гость
#17

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,будет ли встреча у меня с отцом моего сына в июне этого года?Мы бывшие гражданские супруги.Татьяна 23.11.1982 стрелец ,Сергей 17.09.1982 дева.Спасибо!

Гость
#18

Александр скорпион, Надежда водолей, какие намеренья у мужчины ко мне?

Гость
#19

Здравствуйте! Вадим дева, Ирина Телец, что скрывает он?

Molly
#20
Гостья

Здравствуйте, отношения мужчины эльдар весы к нелли стрелец

Возможно вас сильно тянет друг к другу. В мыслях у него какие-то мечты, вы ему снитесь, часто думает о вас, возможно много общаетесь на расстоянии, в интернете.
В целом видение отношений у вас одинаковое. Человек воспринимает/может воспринимать вас как пару. Планирует что-то что принесет вам детскую радость.

Гость
#21

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, страсть? И что чувствует ко мне? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! )

Гость
#22

Здравствуйте! Как относится мужчина (земной знак зодиака) ко мне (водный знак). Спасибо.

#23

Могу очень-очень конкретный вопрос задать... Узнаю точно только в середине февраля.
Я беременна?))))
Ксения-водолей

Гостья
#24
Molly

Возможно вас сильно тянет друг к другу. В мыслях у него какие-то мечты, вы ему снитесь, часто думает о вас, возможно много общаетесь на расстоянии, в интернете.
В целом видение отношений у вас одинаковое. Человек воспринимает/может воспринимать вас как пару. Планирует что-то что принесет вам детскую радость.

видение отношений, взгляды у нас правда одинаковое. Но парень мне не пишет уже неделю, значит не зацепила. Если возможно посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь ближайшее время?

Гость
#25

здравствуйте. елена 25 рыбы, как сложится личная жизнь в этом году? сейчас одна. спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте. Личную жизнь в ближайшие 2 мес можно посмотреть? Оксана, 34, дева. Спасибо

)))))
#27

Добрый вечер. Будут ли у меня отношения в это году, что вообще в личной жизни происходит? Маргарита, рак.

Гость
#28

Ответы будут, или только новые вопросы?)

Гость
#29

Здравствуйте, вспоминает ли роман земля алию огонь, если да, то что он думает?

Л
#30

Здравствуйте.Встречу ли мужчину жоя иношенмй , ашаимную лббоаь до лета? Анна(лев). Спасибо.

Гость
#31
Л

Здравствуйте.Встречу ли мужчину жоя иношенмй , ашаимную лббоаь до лета? Анна(лев). Спасибо.

Хах, ты же сама астролог и таролог, натальные карты тут разбирала другим. Что же себе не посмотришь?

#32

Здравствуйте! Отношение Дмитрия скорпион к Инне овен? Спасибо!

Гость
#33

Александр -Лев, Олеся -весы. Перспектива отношений?

Гость
#34

Здравствуйте. Интересует вопрос отношений . Серьезно ли ко мне относится Александр 37 26041983 ? Возможно ли создать с ним семью? Я Ольга 35 06071985
Заранее огромное спасибо за уделенное время

Гость
#35

Гульназ овен.Одобрят ли мне путинские выплаты в этом месяце?

Гость
#36

Добрый день! Что думает (отношение) Руслан весы по поводу Светланы близнецы? Планы какие? Спасибо. Обратную связь похоже или нет оставлю.

Лина...
#37

Раньше я никогда не верила в магию, нo после сеанса с Кристиной я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Кристина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кoму так же нужна помощь +79883572964 ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Я обратилась к гадалке, которая оказалась очень сильным магом. Я обращалась к гадалке Анжелике. Я обращалась сначала сама, но потом моей подруге понадобилась помощь . Именно я посоветовала гадалку Галина, и я нисколько не сумнивалась что она сможет помочь. Рекомендую WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем