Гость
Статьи
Колдовство, сглаз, …

Колдовство, сглаз, порча

Здравствуйте. Прошу не отвечать атеистов.Был восточный человек, по работе. Пришел к нам не один, а со "свитой". Успешный. Не бедный. Хотел получить уроки русского языка корпоративно. Поставили меня хотя я занимаюсь смежной, но другой сферой. Он был очень вежливым.Но взгляд меня просто покоробил, представьте абсолютно черные, огненные, пристальнейшие, будто дырку в вас сверлят насквозь, глаза с недобрым, ядовитым взглядом.Взгляд он не отводил часами, никакой не "влюбленный", просто черные и пустые глаза сверлили меня до костей и души , так, что у меня руки (!) дрожали , я их прятала под стол,и чувсивоНЕОБЬЯСИМОГО СТРАХА,ТРЕВОГИ, меня не оставляло после работы, мысли стали спутанными как в паутине, дела не шли, мне стали снится кошмары , чертики всякие из низших миров, каждую ночь,я не понимала, откуда все это..человек ведь вежлив, внешне порядочно ведет себя, лишнего не позволяет.Только смотрит очень долго, очень жжет глазами, хоть час не отводя (ужас!).Кроме ночных кошмаров за прошедший месяц я перенесла две болезни с оьострениями и осложнениями на вн органы , иммунитет просто подыхал на глазах, хоть питалась и спала много, хорошо...но еще и увечья за этот месяц уже третье, на теле! Первый раз при мысле о том, что он напоминает внешностью и взглядом одного токсичного умершего человека, я дома пролила на себя впервые кипяток и на ноге огромный след остался, на всю ногу.Потом на меня опрокинулся лёд из грузовика и легкое сотрясение мозга, вчера я на ровном месте упала и теперь болит вся нога и поясница.Я уже ОТКАЗАЛА неделю назад человеку в дальнейших уроках, передав его специалисту приехавшему. Он проявлял внимание , я чувствовала это.Я знаю, что он мечтает жить в Москве. Он рассказывал мне настойчиво (будто в женихи набивался, я не знаю), сколтко он зарабатывает, перечислял зачем-то свое имущество, членов своей семьи.Что это было.Почему я чуть "Богу душу не отдала" за весь период общения с человеком с горящим, недобрым пристальным взглядом...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите его имя и какая страна.

Гость
#2

Али Реза Хайдари, страна Афганистан.

Гость
#3

Вам защиту нужно ставить и срочно. Напишите dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Она мне помогла в серьёзном деле. А защиту после бесплатно поставила.

Гость
#4

Ага. А тот "токсичный умерший человек" никто иной, как Абдула Аль-Хазред создатель Некрономикона. 😁 Ох уж эти красивые девушки...поэтому разглядывать лучше всего на уровне блузки и ног. Так им спокойнее и всё сразу ясно. ха-ха. Автор, тот мужик просто не ваш типаж, вот и всё.

Гость
#5
Гость

Али Реза Хайдари, страна Афганистан.

Нет. Я от него свалила уже. Мне были интересны ваши мнения о том, ЧТО ЭТО БЫЛО, с метафизической, тонкой стороны. Потому что в ней все дело тут.

Гость
#6
Гость

Ага. А тот "токсичный умерший человек" никто иной, как Абдула Аль-Хазред создатель Некрономикона. 😁 Ох уж эти красивые девушки...поэтому разглядывать лучше всего на уровне блузки и ног. Так им спокойнее и всё сразу ясно. ха-ха. Автор, тот мужик просто не ваш типаж, вот и всё.

Я просила материалистов и веселых циников не писать, но 2000 слов оказались не способны вместить эту преписку.

Гость
#7
Гость

Ага. А тот "токсичный умерший человек" никто иной, как Абдула Аль-Хазред создатель Некрономикона. 😁 Ох уж эти красивые девушки...поэтому разглядывать лучше всего на уровне блузки и ног. Так им спокойнее и всё сразу ясно. ха-ха. Автор, тот мужик просто не ваш типаж, вот и всё.

Понимаете, когда у человека болит зуб, он идет к стоматологам за консультацией, а не к гастроэнтерологам! Уважаемые материалисты, атеисты, циники, попрошу вас НЕ ФЛУДИТЬ и покинуть тему. С вами встретимся в других темах.

Гость
#8
Гость

Вам защиту нужно ставить и срочно. Напишите dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья. Она мне помогла в серьёзном деле. А защиту после бесплатно поставила.

Защита на мне и так есть, нас защищает Бог. Если бы не не было, я бы не выздоровела и не смогла уйти от него сама! И попрошу без реклам тут. Только мнения. Если разбираетесь в таком, конечно.

Гость
#9

Интересна стала эта тема. Знаете, я не знаю, что это. Возможно, что Бог хочет отводить от таких людей. С парнем у меня тоже такое происходит. До него я никогда не падала, ничего не ломала, в общем, никаких физических травм. Как начала с ним встречаться, то началось. То руку ломаю, то ещё что, постоянно царапины, порезы и тд. Я не знаю что это. Можно дело и не в нем, я его люблю и он тоже. Тогда как это вообще обьяснить?

Гость
#10
Гость

Интересна стала эта тема. Знаете, я не знаю, что это. Возможно, что Бог хочет отводить от таких людей. С парнем у меня тоже такое происходит. До него я никогда не падала, ничего не ломала, в общем, никаких физических травм. Как начала с ним встречаться, то началось. То руку ломаю, то ещё что, постоянно царапины, порезы и тд. Я не знаю что это. Можно дело и не в нем, я его люблю и он тоже. Тогда как это вообще обьяснить?

У меня самой не раз было (я автор). Как правило потом эти отношения разрушались, причем страдала я. Типа того, веселенная знаки дает......Но у меня еще и глядел какмупырь, сглазил или порча...он же спит и видит закрепиттся в Мск !
Походу за сутки никто толкового ничего не написал.....

Гость
#11

Может вы просто слишком мнительны? Так думаю, поскольку на меня тоже бывало наговаривали, хотя даже в мыслях не было навредить кому-то

#12

Нет на Вас никакой порчи. Возможно, было магическое вмешательство с его стороны, но на Вас действительно стоит защита. Вы все правильно сделали, что минимизировали общение с ним. Скоро все наладится и Ваши неудачи прекратятся.

Гость
#14
Гость

Я сделала приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать ее, зовут Аника, номер контакты, мой адрес- +380505355484. Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес
________________________________
Отправлено с iPhone
vesna4419@ukr.net

Вы хотя бы тему читайте! Хватит пихать рекламы не понятных услуг! Поверьте мне у хороших ведуней и гадалок и так спрос очень велик, им лишняя реклама ни к чему.

Гость
#15
Margo

Нет на Вас никакой порчи. Возможно, было магическое вмешательство с его стороны, но на Вас действительно стоит защита. Вы все правильно сделали, что минимизировали общение с ним. Скоро все наладится и Ваши неудачи прекратятся.

Ваше мнение, пожалуйста : Что человеку было нужно от меня?это интересует как причина.
Спасибо за добрые пожелания, Вам того же😊

Гость
#16

Всем отвечавшим - Большое Спасибо. Девушки у нас в стране самые лучшие в мире, любви Вам и разрешите совет? Настоящая Защита дается лишь высшей силой, ее нужно заслужить хорошими делами. За деньги у Бога ничего не купишь. Счастья.

Гость
#17

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#18

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#21

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#22

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Андрей Николаевич32
#23

Скажу за себя: мне в жизни помогла Ирина (черный маг). В один момент стало всё рушиться: личная жизнь, карьера, здоровье. Благодаря ей, живу, дышу, работаю, счастлив. Если хотите, пишите ей на ватсап, может поможет и вам +79126835499..!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Ахалай махалай ядерный понос нашли на эту смертную