Гость
Статьи
Снять негатив

Снять негатив

Как самостоятельно сесть с себя прокляттье или негативное воздействие ,для тех кто не верит-раньше сама думала чушь,но есть моменты которые настораживают,по бабкам ходить не хочу,может есть способы как самостоятельно это убрать.

Аленушка
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Самостоятельно - тоже самое, что спросить "как мне самому удалить воспалившейся апендикс, а то по врачам ходить не хочу?".

#3

Самому снять проще простого, не слушайте никого, особенно кто будет требовать за это деньги, не та это услуга, чтобы за нее рублем платить. Если интересно могу рассказать что помогает мне и моим близким.

#4

Найдите того на кого переложить, а лучше ненужную вещь и вперед. В принципе это легко

Аленушка
#5
Мария

Найдите того на кого переложить, а лучше ненужную вещь и вперед. В принципе это легко

Расскажите пожалуйста подробеее как это сделать..

#6
Аленушка

Расскажите пожалуйста подробеее как это сделать..

А тут есть типо личных сообщений или что-то подобное? Могу вообще инсту кинуть свою, если у вас есть

Аленушка
#7
Мария

А тут есть типо личных сообщений или что-то подобное? Могу вообще инсту кинуть свою, если у вас есть

*** Почта есть,а Интернет ресурсы я удалила

#8
Аленушка

Moretemnoe@yandex.ru Почта есть,а Интернет ресурсы я удалила

Оке. Ща напишу

Аленушка
#9
Мария

Оке. Ща напишу

Огромное спасибо

Аленушка
#10
Margo

Самому снять проще простого, не слушайте никого, особенно кто будет требовать за это деньги, не та это услуга, чтобы за нее рублем платить. Если интересно могу рассказать что помогает мне и моим близким.

Подскажите пожалуйста ,Почта ***

#11

Если бесплатно, то научитесь делать себе восковые отливки. На Ютубе полно бесплатных мастер-классов, только воск должен быть натуральный, не парафин с заводских или магазинных свечей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем