Вернуться из нересурсного состояния в сияние
Прошу, помогите. Позади выматывающий период и поездка (рабочая+учебная, экзамены). Возвращаюсь домой спустя месяц и в зеркала себя не узнаю. Старалась более менее правильно питаться, иногда валилась с ног. Иногда хотелось после нагрузки сидеть и смотреть в одну точку. В основном очень был сбит сон. То бессоницы нервные, то наоьорот весь день сонная просто спите на ходу, стараетесь не говорть с лбдьми, чтобы не заметили это состояние и что голова как в тумане. Еще постоянный был жар но без температуры… В общем, сейчас есть время придти в себя. Как это сделать? Что вам помогает снять подобное? Даже взгляд такой, будто постравматичное. Интересует все, что поможет забыть какой-то негатив, восстановить внешность, снять боли в спине и шее, вернуть сияние и свежесть лица, волос. Ваши рекомендации…. #помогитесоветом
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 805 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Удача или усилия?91 829 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне понадобилась неделя.Помогло просто для начала отлежаться в кровати дня 2-3, отоспаться, выспаться полноценно. После уже привести себя в порядок (помыть волосы, вкусно приготовить себе покушать), прогуляться вечером и купить себе что-то новенькое для ухода или из одежды)) что нравится! В идеале встретиться с друзьями (но чтобы не перегрузили, не большой компанией, несколько друзей или одного человека будет достаточно). Поболтать. И поменьше сидеть в телефоне в это время, вот правда. Мне кажется, он, действительно, что-то ухудшает в состоянии, не знаю…поделать вечером масочки, посмотреть любимый сериал, отвлечься полноценно, привести квартиру в порядок. Ну, как-то так..
Гость
Мне лично всегда помогает качественный сон , сауна или баня , хорошее питание с витаминами !
Гость
что за учеба? расскажите
Гость
Гость14/88
Сообщение было удалено
это не их цитата. Если инфоцыгане много пNздят, теперь нельзя использовать корректные термины?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Добрый день!возможно стоить пропить курсом добавки,для поддержания вашего здоровья,более подробно можно посмотреть на моем телеграмм канале,будет интересно,пишите https://t.me/+GkMWNMbff002MjBi
Форум: Психология
Всего: 210 974 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Потеряю лучшие годы на ребенка10 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
- Суждения, суждения, суждения...4 ответа
- Сон с четверга на пятницу1 ответ
- Верите в судьбу?6 ответов
- Поняла, что ненавижу людей, и ловлю от этого паничку7 ответов
- Что такое фантом?5 ответов
- Реинкарнация души человека в животных?10 ответов
- А вы замечали, что поддерживать других намного проще, чем поддерживать себя?4 ответа
- Все, что мне нравится, наносит ущерб4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Как перестать разрушать свою жизнь?30 ответов
- Социофобия?19 ответов
- Потеряю лучшие годы на ребенка10 ответов
- Реинкарнация души человека в животных?10 ответов
- Как рассказать о шизотипическом расстройстве?8 ответов
- Что делать, если влюбилась в персонажа?7 ответов
- Поняла, что ненавижу людей, и ловлю от этого паничку7 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
- Верите в судьбу?6 ответов
- Восприятие себя5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема