Гость
Статьи
Ясновидящие, кто может …

Ясновидящие, кто может посмотреть - сняли ли с меня негатив одиночества?

Прошло уже достаточное количество времени, а эффекта от его снятия не чувствуется.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
моё?
#1

Дело не в порче, дело в вас вам 39 или в районе 40, в таком возрасте и непорченные не могут замуж выйти.

моё?
#2

Вас зовут Галя ? Прямо крутится в голове, Галя, 39.

Гость
#3

мое, а вы не могли бы мне на работу посмотреть пожалуйста?

моё?
#4
Гость

мое, а вы не могли бы мне на работу посмотреть пожалуйста?

мы же с авторм не разобрались ещё.
Ну ладно давайте ваше имя и город

Гость
#5

Если подойдет автор, я подожду)

Д. К
#6
моё?

мы же с авторм не разобрались ещё.
Ну ладно давайте ваше имя и город

А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...

моё?
#7

)) Почему-то сразу подумала, что вас Маша зовут. Вижу женщину от 29 до 34 лет примерно, брюнетку стрижка каре, прямая чёлка, среднего или высокого роста, стройная, на фоне какой-то висящей укороченной занавески, повыше подоконника, кремового цвета. Она 9 не занавеска)) очень сильно волнуется. Если это вы- значит вам мешает ваше волнение, если не вы- значит это женщина которая волнуется, чтобы вы не пробились.

моё?
#8
Д. К

моё?мы же с авторм не разобрались ещё.

Ну ладно давайте ваше имя и город
А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...

Ваше имя и его и город желательно

моё?
#9

Вижу очень сильные переживания, или вы переживаете, или кто-то насчёт вас, может мешаете кому-то, не знаю. Скорее всего конкурентка или соперница есть, или вы сами себе мешаете излишними переживаниями.

Гость
#10

А что значит "она 9 не занавеска"? Может быть женщина старше?

Елена
#11

Моё?, можете посмотреть мне: когда я найду работу? В каком секторе?
Живу не в городе, зовут Елена

Д. К
#12
моё?

Д. Кмоё?мы же с авторм не разобрались ещё.



Ну ладно давайте ваше имя и город

А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...
Ваше имя и его и город желательно

Дарья -Москва, Кирилл, его город нужен?

моё?
#13
Гость

мое, да я очень переживаю, так как у меня новая работа и не все нравится, а точнее я чувствую, что не все получается, это работа с людьми. Она временная, потом я не знаю что, наверное опять буду искать, но вот сейчас сильно переживаю, мое ли это.

По поводу женщины, не знаю, кто это может быть, я чуть-чуть помоложе, но образ не мой описан( пока мне кажется конкурентки на мое место, которое сейчас -нет, в будущем -не знаю.

А вы не переживайте так, представьте себя и свою работу по сравнению со вселенной. Кто вы? Просто песчинка, одна из миллиардов.
Снизьте значимость работы в целом в своей жизни и избавьтесь от переживаний.
Поверьте, работы много кругом.
Вспомните, что работа дураков любит и не будьте *****, удачи).

моё?
#14
Д. К

моё?Д. Кмоё?мы же с авторм не разобрались ещё.


Нет) он из центра России.




Ну ладно давайте ваше имя и город



А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...

Ваше имя и его и город желательно
Дарья -Москва, Кирилл, его город нужен?

Гость
#15

Мое, может быть еще что-то хоть чуть -чуть будет видно в этой работе, которая сейчас?

моё?
#16
Д. К

моё?Д. Кмоё?мы же с авторм не разобрались ещё.







Ну ладно давайте ваше имя и город



А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...

Ваше имя и его и город желательно
Дарья -Москва, Кирилл, его город нужен?

Нет) он из центральной России, я думаю.

Д. К
#17
моё?

Д. Кмоё?Д. Кмоё?мы же с авторм не разобрались ещё.















Ну ладно давайте ваше имя и город







А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...



Ваше имя и его и город желательно

Дарья -Москва, Кирилл, его город нужен?

Нет) он из центральной России, я думаю.

Он москвич тоже. Но сейчас не живет тут:) это я так на всякий случай спросила:)

моё?
#18

У вас сумбурчик небольшой в голове.
Разве обязанность преподавателя нравиться студентам? Думаю, нет.
Ваша миссия- дать им необходимые знания в рамках программы, а уж как они вас воспринимают- это их личные проблемы и переживания. Вас это волновать не должно.
В любом случае, вы стоите выше их в системе иерархии, поэтому подумайте.
Вспомните себя, когда были студенткой, каких преподавателей обычно уважали? И будьте такой. Ни в коем случае не опускайтесь до их уровня. Задача студентов- расти до вашего уровня и никак иначе.

моё?
#19
Д. К

моё?Д. Кмоё?Д. Кмоё?мы же с авторм не разобрались ещё.


Я могу ошибаться, но мне кажется. у вас временный бзик у обоих причём одновременно). Вдруг каждый захотел себя как личность показать). Ничего, это пройдёт, нужно немного терпения. Месяц-полтора максимум и всё разрешится, всё-таки вы любите друг друга. Гордость немного мешает. Но так и надо, перетерпите.




























Ну ладно давайте ваше имя и город















А меня можно посмотреть на предмет примирения? Что нужно?...







Ваше имя и его и город желательно



Дарья -Москва, Кирилл, его город нужен?



Нет) он из центральной России, я думаю.
Он москвич тоже. Но сейчас не живет тут:) это я так на всякий случай спросила:)

Гость
#20

Эх, в том то и дело, что не уверена, что моих знаний достаточно для этого( точнее чувствую, что не хватает, что не так я сильна для обучения.

моё?
#21

Для Даши
Я могу ошибаться, но мне кажется. у вас временный бзик у обоих причём одновременно). Вдруг каждый захотел себя как личность показать). Ничего, это пройдёт, нужно немного терпения. Месяц-полтора максимум и всё разрешится, всё-таки вы любите друг друга. Гордость немного мешает. Но так и надо, перетерпите.

моё?
#22
Гость

Эх, в том то и дело, что не уверена, что моих знаний достаточно для этого( точнее чувствую, что не хватает, что не так я сильна для обучения.

Ну и что, все так начинают.
Вы не путайте знания и методику преподавания. Не может быть, чтобы вы к лекции не смогли подготовиться. Уверена, вы можете составить план занятия и по нему работать).

Гость
#23

Мое, спасибо большое вам!

Гость
#24

Мое, спасибо большое вам! Я просто скромная еще, это тоже очень мешает.

Д. К
#25

[quote="моё?"]
Я могу ошибаться, но мне кажется. у вас временный бзик у обоих причём одновременно). Вдруг каждый захотел себя как личность показать). Ничего, это пройдёт, нужно немного терпения. Месяц-полтора максимум и всё разрешится, всё-таки вы любите друг друга. Гордость немного мешает. Но так и надо, перетерпите.

Хе... Ну бзик скорее у него тогда:) инициатор он был.. . А я наоборот переступила через гордость и летала к нему мирится:)) а сейчас после провала затихла:)
А соперниц там нет, не видно было? Просто все слишком внезапно произошло. Ни ссор ничего. Встал утром и сказал

В любом случае спасибо Вам:) отпишу через указанный срок как и что:)

моё?
#26
Гость

Мое, спасибо большое вам! Я просто скромная еще, это тоже очень мешает.

А вы будьте понаглее. Всё-таки вас сделали преподавателем, а это что-то да и значит!
Вы что-то по методике преподавания поищите в инете. Сделайте план лекции, старайтесь от него не уклоняться, обрывайте всякого, кто будет вам мешать, хотя бы репликой "Вопросы в конце лекции", и на вопросы больше 5-10 минут не оставляйте им. Вам опыта не хватает, вот и всё. А это только вопрос времени.

Д. К
#27
моё?

А вы будьте понаглее. Всё-таки вас сделали преподавателем, а это что-то да и значит!
Вы что-то по методике преподавания поищите в инете. Сделайте план лекции, старайтесь от него не уклоняться, обрывайте всякого, кто будет вам мешать, хотя бы репликой "Вопросы в конце лекции", и на вопросы больше 5-10 минут не оставляйте им. Вам опыта не хватает, вот и всё. А это только вопрос времени.

А еще мне кажется можно и удалить с лекции и в журнал неявку поставить:)

моё?
#28
Д. К


Я могу ошибаться, но мне кажется. у вас временный бзик у обоих причём одновременно). Вдруг каждый захотел себя как личность показать). Ничего, это пройдёт, нужно немного терпения. Месяц-полтора максимум и всё разрешится, всё-таки вы любите друг друга. Гордость немного мешает. Но так и надо, перетерпите.

Хе... Ну бзик скорее у него тогда:) инициатор он был.. . А я наоборот переступила через гордость и летала к нему мирится:)) а сейчас после провала затихла:)
А соперниц там нет, не видно было? Просто все слишком внезапно произошло. Ни ссор ничего. Встал утром и сказал

В любом случае спасибо Вам:) отпишу через указанный срок как и что:)

Вот видите, как вы поступаете, я у вас ничего не спрашивала. а вы почти всё расписали ;) не делайте больше так.

Оля
#29

моё? доброй ночи! А не могли бы вы и меня посмотреть, пожалуйста) сложится ли у меня личная жизнь?

моё?
#30
Д. К

моё?А вы будьте понаглее. Всё-таки вас сделали преподавателем, а это что-то да и значит!

Вы что-то по методике преподавания поищите в инете. Сделайте план лекции, старайтесь от него не уклоняться, обрывайте всякого, кто будет вам мешать, хотя бы репликой "Вопросы в конце лекции", и на вопросы больше 5-10 минут не оставляйте им. Вам опыта не хватает, вот и всё. А это только вопрос времени.
А еще мне кажется можно и удалить с лекции и в журнал неявку поставить:)

Это наверное перебор, зачем вам враги и репутация самодурки?)

моё?
#31
Оля

моё? доброй ночи! А не могли бы вы и меня посмотреть, пожалуйста) сложится ли у меня личная жизнь?

Сложится, но вы будете всегда лидером в семье. Но это неплохо.

Д. К
#32
моё?

Д. К

Вот видите, как вы поступаете, я у вас ничего не спрашивала. а вы почти всё расписали ;) не делайте больше так.

Т. Е я правильно поняла что и летать не надо было а как говорится раз сказал, 'хорошо дорогой я уважаю твое решение' уехать и пропасть? Ну изначально гордость надо было роявлять?
Я просто как говорится сделала попытку. Шаг на встречу но теперь понимаю- мяч на его стороне...

моё?
#33
Д. К

моё?А вы будьте понаглее. Всё-таки вас сделали преподавателем, а это что-то да и значит!

Вы что-то по методике преподавания поищите в инете. Сделайте план лекции, старайтесь от него не уклоняться, обрывайте всякого, кто будет вам мешать, хотя бы репликой "Вопросы в конце лекции", и на вопросы больше 5-10 минут не оставляйте им. Вам опыта не хватает, вот и всё. А это только вопрос времени.
А еще мне кажется можно и удалить с лекции и в журнал неявку поставить:)

Ещё нажалуется на вас. Оно вам надо? Спросите имя и скажите : Володя (к примеру), об этом мы поговорим в следующую пятницу 9 к примеру), а к пятнице он и забудет, о чём спрашивал, или вы подготовитесь.

Елена
#34
Елена

Моё?, можете посмотреть мне: когда я найду работу? В каком секторе?
Живу не в городе, зовут Елена

А мне, пожалуйста, посмотрите, если нетрудно.
Ищу работу, пока всё глухо...

Д. К
#35
моё?

Д. Кмоё?А вы будьте понаглее. Всё-таки вас сделали преподавателем, а это что-то да и значит!



Вы что-то по методике преподавания поищите в инете. Сделайте план лекции, старайтесь от него не уклоняться, обрывайте всякого, кто будет вам мешать, хотя бы репликой "Вопросы в конце лекции", и на вопросы больше 5-10 минут не оставляйте им. Вам опыта не хватает, вот и всё. А это только вопрос времени.

А еще мне кажется можно и удалить с лекции и в журнал неявку поставить:)
Это наверное перебор, зачем вам враги и репутация самодурки?)

Ну я когда училась у нас так один лектор пару шалопаев выставил зато потом на лекциях тишина была и все слушали. И никто не посмел что то как то фыркнуть. :))) просто студенты тож чуют характер а когда спокойно и монотонно скажешь одноиу думаю вопросов не будет:))) аля кнут и прряник:)))

Оля
#36
моё?

Сложится, но вы будете всегда лидером в семье. Но это неплохо.

Тоже не думаю, что это плохо;) я несколько авторитарна:) проблема в том, что есть проблемы со здоровьем, и это мешает строить личную жизнь.. Мое? а можно узнать что-нибудь о будущем мужчине, как мы познакомимся, чем он по жизни занимается?

Д. К
#37
моё?

Д. К

Я могу ошибаться, но мне кажется. у вас временный бзик у обоих причём одновременно). Вдруг каждый захотел себя как личность показать). Ничего, это пройдёт, нужно немного терпения. Месяц-полтора максимум и всё разрешится, всё-таки вы любите друг друга. Гордость немного мешает. Но так и надо, перетерпите.



Хе... Ну бзик скорее у него тогда:) инициатор он был.. . А я наоборот переступила через гордость и летала к нему мирится:)) а сейчас после провала затихла:)

А соперниц там нет, не видно было? Просто все слишком внезапно произошло. Ни ссор ничего. Встал утром и сказал



В любом случае спасибо Вам:) отпишу через указанный срок как и что:)

Вот видите, как вы поступаете, я у вас ничего не спрашивала. а вы почти всё расписали ;) не делайте больше так.

Кажись не так поняла... Тьфу, дурная голова:(((( просто наболело:(((
Извините меня пожалуйста Мое?....

моё?
#38
моё?

Вот видите, как вы поступаете, я у вас ничего не спрашивала. а вы почти всё расписали ;) не делайте больше так.
Т. Е я правильно поняла что и летать не надо было а как говорится раз сказал, 'хорошо дорогой я уважаю твое решение' уехать и пропасть? Ну изначально гордость надо было роявлять?
Я просто как говорится сделала попытку. Шаг на встречу но теперь понимаю- мяч на его стороне...

quote="Д. К"]моё?Д. К

Вот видите, как вы хорошо сами всё понимаете, аналитические способности у вас и так развиты.
Но неважно, не жалейте ни о чём, вы сделали всё, что могли, в конце концов . Не вечно же в игры играть, правда? Надо бы и повзрослеть кое-кому. Пусть он без вас и без вашего внимания к его персоне поживёт и сам решит, что ему делать, возвращаться или продолжать выпендриваться. Понимаете, не всё в этом мире зависит от вас . Немножко смирения проявите и положитесь на волю божью, как будет, так будет.

моё?
#39
Д. К

моё?Д. К



Я могу ошибаться, но мне кажется. у вас временный бзик у обоих причём одновременно). Вдруг каждый захотел себя как личность показать). Ничего, это пройдёт, нужно немного терпения. Месяц-полтора максимум и всё разрешится, всё-таки вы любите друг друга. Гордость немного мешает. Но так и надо, перетерпите.







Хе... Ну бзик скорее у него тогда:) инициатор он был.. . А я наоборот переступила через гордость и летала к нему мирится:)) а сейчас после провала затихла:)



А соперниц там нет, не видно было? Просто все слишком внезапно произошло. Ни ссор ничего. Встал утром и сказал







В любом случае спасибо Вам:) отпишу через указанный срок как и что:)



Вот видите, как вы поступаете, я у вас ничего не спрашивала. а вы почти всё расписали ;) не делайте больше так.
Кажись не так поняла... Тьфу, дурная голова:(((( просто наболело:(((
Извините меня пожалуйста Мое?....

Не за что извиняться, я только хотела показать, как люди сами всё аферистам выкладывают, к примеру).

Алёнка
#40

моё? А можете глянуть чё там у меня в браке ожидается? Буду очень благодарна.

моё?
#41

Я не знаю, как у вас получилось, может просто преподавателей не хватало на кафедре, но в любом случае это вас шанс. продвинутые люди понимают, что учитель в то же время является и учеником своих учеников. Только через них можно понять свои пробелы. Потому что те, кто наравне с ними или выше - промолчат из вежливости, а ученики- нет. Не бойтесь развиваться и учиться вместе с ними.

Гость
#42
моё?

Я не знаю, как у вас получилось, может просто преподавателей не хватало на кафедре, но в любом случае это вас шанс. продвинутые люди понимают, что учитель в то же время является и учеником своих учеников. Только через них можно понять свои пробелы. Потому что те, кто наравне с ними или выше - промолчат из вежливости, а ученики- нет. Не бойтесь развиваться и учиться вместе с ними.

Спасибо! (там просто разные типы уроков, не думала, что меня поставят на тот, где говорить много надо).

Д. К
#43

Вот видите, как вы хорошо сами всё понимаете, аналитические способности у вас и так развиты.
Но неважно, не жалейте ни о чём, вы сделали всё, что могли, в конце концов . Не вечно же в игры играть, правда? Надо бы и повзрослеть кое-кому. Пусть он без вас и без вашего внимания к его персоне поживёт и сам решит, что ему делать, возвращаться или продолжать выпендриваться. Понимаете, не всё в этом мире зависит от вас . Немножко смирения проявите и положитесь на волю божью, как будет, так будет.[/quote]

Я не жалею:) я простила его. Осталось отпустить в душе для полного успокоения. И да, согласна, на все воля Божья. Ему всю ситуацию отдала...
Но я верю что все у нас было искренне. Нутро говорит:)

СПАСИБО ВАМ!!!:)

моё?
#44
Оля

Тоже не думаю, что это плохо;) я несколько авторитарна:) проблема в том, что есть проблемы со здоровьем, и это мешает строить личную жизнь.. Мое? а можно узнать что-нибудь о будущем мужчине, как мы познакомимся, чем он по жизни занимается?

Много не могу сказать, извините. врать не хочу, скажу что вижу. Он среднего роста, телосложение обычное, среднее, тёмные волосы и у него очень сильно развито чувство семьи, хороший семьянин. Вы сами быстро поймёте, что подходите друг для друга. Может он даже будет не русский, но вам это не будет мешать, у него не будет дурацких комплексов насчёт того, "кто в доме хозяин".
Вы будете подпитываться от его мужской энергетики и это будет давать вам силы быть воином во всех сферах жизни, особенно что касается заработка.

Гость
#45

Мое, а посмотрите пожалуйста и мне что у меня будет в личной жизни.Спс.Анна-Анжелика)

Д. К
#46
моё?

Не за что извиняться, я только хотела показать, как люди сами всё аферистам выкладывают, к примеру).

Да я поняла уже... И сама про все это знаю и понимаю...
Но я Вам поверила....просто тяжело... Терпение великая наука видимо которую мне нужно постичь:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

моё?
#47
Д. К

Вот видите, как вы хорошо сами всё понимаете, аналитические способности у вас и так развиты.
Но неважно, не жалейте ни о чём, вы сделали всё, что могли, в конце концов . Не вечно же в игры играть, правда? Надо бы и повзрослеть кое-кому. Пусть он без вас и без вашего внимания к его персоне поживёт и сам решит, что ему делать, возвращаться или продолжать выпендриваться. Понимаете, не всё в этом мире зависит от вас . Немножко смирения проявите и положитесь на волю божью, как будет, так будет.

Я не жалею:) я простила его. Осталось отпустить в душе для полного успокоения. И да, согласна, на все воля Божья. Ему всю ситуацию отдала...
Но я верю что все у нас было искренне. Нутро говорит:)

СПАСИБО ВАМ!!!:)
Я тоже вижу между вами большую любовь. Не за что).
Знаете, (это уже из психологии), есть люди. которые от любви сознательно бегут, это связано с каким-то предательством в прошлом ( мама, друг, любимая может быть), поэтому ещё рас вам говорю, вашей вины тут точно ни грамма нет, он сам должен решить, что ему надо.

моё?
#48

..раз а не рас, конечно же) спешила) извините за ошибки.

Гость
#49
моё?

..раз а не рас, конечно же) спешила) извините за ошибки.

Мое, а можно последний вопрос пожалуйста, все же, что вам интуиция подсказывает, мое ли это место?

моё?
#50
Д. К

моё?

Не за что извиняться, я только хотела показать, как люди сами всё аферистам выкладывают, к примеру).
Да я поняла уже... И сама про все это знаю и понимаю...
Но я Вам поверила....просто тяжело... Терпение великая наука видимо которую мне нужно постичь:)

Может нужно, а может и не нужно. Вы вот возьмитесь и на что-то другое переключитесь, и не страдайте. не подпитывайте его эго своей энергией.