Гость
Статьи
как снять негатив …

как снять негатив самостоятельно?

завистливые,злые взгяды,мысли,пожелания оставляют след на нашей энергетике и могут разрушать нас,нашу жизнь во всех смыслах.как избавиться от сглаза,негатива самостоятельно?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Вымыть лицо холодной водой, вытереть полотенцем, насухо и завязать это полотенце в узел. От сглазов и тд.

автор
#2
Цири

Вымыть лицо холодной водой, вытереть полотенцем, насухо и завязать это полотенце в узел. От сглазов и тд.

спасибл.а полотенце потом куда?

Цири
#3

[quote="автор"][quote="Цири"]спасибл.а полотенце потом куда?[Потом, просто выстирать, как обычно. Если из- за сглаза- болеете, то лучше сжечь или закопать.

я
#4
Цири

спасибл.а полотенце потом куда?[Потом, просто выстирать, как обычно. Если из- за сглаза- болеете, то лучше сжечь или закопать.

я не болею вроде,волосы только лезут,выгляжу заморенно, на личном реальный швах,как неживая.но лучше сожгу.спасибо.

Гость
#6

Исповедь и причастие

#6

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#7

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем