Гость
Статьи
Натальная карта …

Натальная карта мужчины

Что можете сказать про натальную карту мужчины с датой рождения 17.11.1982 ? Город рождения Москва.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если по космограмме,то очень сильная энергетика у мужчины.
То есть он родился явно,не чтобы охранником в Пятерочке сидеть.
Даже если на каком-то этапе он будет занимать низшую должность,то будут даваться шансы для повышения социального статуса.
Любит себя,причем это именно на подсознании,довольно высокомерен и эгоистичен.Трудоголик,энергию вкладывает в работу.
Я таких личностей очень люблю и очень уважаю.
Женщин будет приветствовать мудрых,сильных и "глубоких".Не дешевок инстаграмных,а сильных личностей,которые идут в развитие вместе с ним.
Тупенькая клуша его просто не "потянет"

#2
👑ASTROLOG👑

Если по космограмме,то очень сильная энергетика у мужчины.
То есть он родился явно,не чтобы охранником в Пятерочке сидеть.
Даже если на каком-то этапе он будет занимать низшую должность,то будут даваться шансы для повышения социального статуса.
Любит себя,причем это именно на подсознании,довольно высокомерен и эгоистичен.Трудоголик,энергию вкладывает в работу.
Я таких личностей очень люблю и очень уважаю.
Женщин будет приветствовать мудрых,сильных и "глубоких".Не дешевок инстаграмных,а сильных личностей,которые идут в развитие вместе с ним.
Тупенькая клуша его просто не "потянет"

Благодарю вас! А как с ним лучше вести себя?) По моим наблюдениям, ему нужно полное подчинение, но боюсь так стать не интересной ему, но и в тоже время ему нравится, что не бегаю за ним, не растворяюсь, занята своими делами. Не выражаю свои чувства, только иногда поступками (не подарками) , а поведением. И ещё для меня важна финансовая часть, вы говорите, что эгоист, будет ли вкладываться материально? Как себя подать чтоб сам хотел вкладываться?

#3
Mila

Благодарю вас! А как с ним лучше вести себя?) По моим наблюдениям, ему нужно полное подчинение, но боюсь так стать не интересной ему, но и в тоже время ему нравится, что не бегаю за ним, не растворяюсь, занята своими делами. Не выражаю свои чувства, только иногда поступками (не подарками) , а поведением. И ещё для меня важна финансовая часть, вы говорите, что эгоист, будет ли вкладываться материально? Как себя подать чтоб сам хотел вкладываться?

Нуу не очень то он и щедрый,увы.
Я натальные карты действительно щедрых знаю.
В синастрии на совместимость будет видно, собирается ли вкладывается этот мужчина в Вас или нет.
Да,ему нужна вторая роль у женщины,но хитрая.
То есть ощущение,что женщина сама из себя реально что-то представляет,как личность,но с ним мягкая.
Тогда да,это заводит его.
Именно осознание,что умная реализованная интересная дама с ним мягкая.

#4
Mila

Благодарю вас! А как с ним лучше вести себя?) По моим наблюдениям, ему нужно полное подчинение, но боюсь так стать не интересной ему, но и в тоже время ему нравится, что не бегаю за ним, не растворяюсь, занята своими делами. Не выражаю свои чувства, только иногда поступками (не подарками) , а поведением. И ещё для меня важна финансовая часть, вы говорите, что эгоист, будет ли вкладываться материально? Как себя подать чтоб сам хотел вкладываться?

Пишу не только как астролог,но и психолог.
Мужчина будет вкладываться только в двух случаях,причем серьезно.
1.Если перед кем-то есть кармический долг и он вынужден.
2.Если рассматривает,как вложение на будущее,а не короткий роман.
Лучше по анализу на совместимость это смотреть,если деньги важны.

#5
👑ASTROLOG👑

Пишу не только как астролог,но и психолог.
Мужчина будет вкладываться только в двух случаях,причем серьезно.
1.Если перед кем-то есть кармический долг и он вынужден.
2.Если рассматривает,как вложение на будущее,а не короткий роман.
Лучше по анализу на совместимость это смотреть,если деньги важны.

Посмотрите пожалуйста )
28.06.1997
6:00
Г. Саратов

#6
Mila

Посмотрите пожалуйста )
28.06.1997
6:00
Г. Саратов

Нет.
Я синастрии здесь,на форуме не разбираю.
Хотите,пишите на почту,она в профиле.

#7
Mila

Посмотрите пожалуйста )
28.06.1997
6:00
Г. Саратов

Нет,не потянете Вы его,позабавится и выбросит,как одноразовую вещь.
Ему нужна женщина высшего класса без игр и прочего.Мудрая,умная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
👑ASTROLOG👑

Нет,не потянете Вы его,позабавится и выбросит,как одноразовую вещь.
Ему нужна женщина высшего класса без игр и прочего.Мудрая,умная.

Благодарю за ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем