Гость
Статьи
Какая трактовка карт …

Какая трактовка карт вернее?

Так получилось, что ситуацию смотрели на таро несколько человек. У двоих совпало, и спросила в этот же день и в этот же день ответили. Ещё спрашивала у другой, но почти неделю назад, а ответила только сегодня. Какая трактовка вернее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернее у той, которая первая ответила? Или у контрой спросила неделю назад, но ответила сегодня?

Гость
#2
Гость

Вернее у той, которая первая ответила? Или у контрой спросила неделю назад, но ответила сегодня?

У меня каждую минуту может настроение меняться ,так и в Таро мысли чувства,отношение последний на данный момент самый верный вариант.

Гость
#3
Гость

У меня каждую минуту может настроение меняться ,так и в Таро мысли чувства,отношение последний на данный момент самый верный вариант.

То есть, то что я думала про плохое, то на это на таро можно отразиться? Показали плохие Карты. А двое сказали хорошее

Гость
#4
Гость

То есть, то что я думала про плохое, то на это на таро можно отразиться? Показали плохие Карты. А двое сказали хорошее

Смотря, что смотреть ,бывает задают четкий вопрос, а кары давай рассказывать ,что было с вами до этого.Или хочу нового мужчину! А тебе говорят,а ты сама то хочешь его,вот сидишь угрюмая ,тебе и никого не надо,А могут передать просто настроение клиента ,если вопросы задают на эмоциях.

Гость
#5
Гость

Смотря, что смотреть ,бывает задают четкий вопрос, а кары давай рассказывать ,что было с вами до этого.Или хочу нового мужчину! А тебе говорят,а ты сама то хочешь его,вот сидишь угрюмая ,тебе и никого не надо,А могут передать просто настроение клиента ,если вопросы задают на эмоциях.

В общем, показали тайную связь с женщиной у мужчины (верховная жрица) А мы встречаемся, но в ссоре. Если есть такая связь, то узнала бы думаю. А потом он на виду у всех и многие знают, что у него есть я. Ну и сказали бы, вот мол, он там с кем-то. Поэтому, в замешательстве. Не знаю, что и думать

Гость
#6
Гость

В общем, показали тайную связь с женщиной у мужчины (верховная жрица) А мы встречаемся, но в ссоре. Если есть такая связь, то узнала бы думаю. А потом он на виду у всех и многие знают, что у него есть я. Ну и сказали бы, вот мол, он там с кем-то. Поэтому, в замешательстве. Не знаю, что и думать

напишите данные возраст ,имена ,что я увижу ?)

Гость
#7
Гость

напишите данные возраст ,имена ,что я увижу ?)

Почему верю с трудом в это - потому что реально думаю узнала бы про это. Может там только общение - не знаю) Или он кому-то там приглянулся. Но и он думаю врать бы не стал. Он верный в отношениях. Вот алсу07/08/91,кан07/01/94

Гость
#8

Думаю вернее та у кого первой ответили

Гость
#9
Гость

В общем, показали тайную связь с женщиной у мужчины (верховная жрица) А мы встречаемся, но в ссоре. Если есть такая связь, то узнала бы думаю. А потом он на виду у всех и многие знают, что у него есть я. Ну и сказали бы, вот мол, он там с кем-то. Поэтому, в замешательстве. Не знаю, что и думать

Верх жрица это не всегда тайная связь

Гость
#10
Гость

Почему верю с трудом в это - потому что реально думаю узнала бы про это. Может там только общение - не знаю) Или он кому-то там приглянулся. Но и он думаю врать бы не стал. Он верный в отношениях. Вот алсу07/08/91,кан07/01/94

По таким картам,что на него вышли ему вообще пока никто не нужен .Холоден,одинок ,закрыт .

Гость
#11
Гость

По таким картам,что на него вышли ему вообще пока никто не нужен .Холоден,одинок ,закрыт .

Спасибо вам. Это больше похоже на правду. Он так себя и ведёт - холодно, отстранённо. Я спрашивала вопрос про примирение - двое так и ответили. Плюс пока так и будет в отношениях и примирение не скоро😬

Гость
#12
Гость

Верх жрица это не всегда тайная связь

А что это может ещё означать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Смотря, что смотреть ,бывает задают четкий вопрос, а кары давай рассказывать ,что было с вами до этого.Или хочу нового мужчину! А тебе говорят,а ты сама то хочешь его,вот сидишь угрюмая ,тебе и никого не надо,А могут передать просто настроение клиента ,если вопросы задают на эмоциях.

Точно, и если карты мутят или молчат, то надо смотреть почему и что за блоки. А то ходют иногда по тарологам погадать на нового ничего не подозревающего женатого коллегу 😁
А вообще, автор, нельзя пере-гадывать. У женщины должна быть 1 ведущая ведьма, как и 1 гинеколог 😜 Иначе - хаос и бардак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем