Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

А вы верите что по дате рождения можно узнать какой раз вы живёте на Земле ? А в квадрат Пифагора верите ? Вам не кажется это просто баловством детским , складывать цифры и думать что это что-то значит ? Я вот скептически отношусь...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а как по дате узнать, какой раз я живу?

Гость
#2
детектор чайки

а как по дате узнать, какой раз я живу?

В инете много статей что типа складываете все числа своего дня, месяца и года рождения

#3
Гость

В инете много статей что типа складываете все числа своего дня, месяца и года рождения

загуглила. вау, я живу 8ю жизнь)
а если честно, то это бред. тройки означают здоровье - у меня одна тройка в психоматрице - типа я хиленькая? нет, я вполне себе.
а если у людей вообще нет троек, то они лежат и не двигаются?
конечно же это чушь.

Лапусик
#4
детектор чайки

загуглила. вау, я живу 8ю жизнь)
а если честно, то это бред. тройки означают здоровье - у меня одна тройка в психоматрице - типа я хиленькая? нет, я вполне себе.
а если у людей вообще нет троек, то они лежат и не двигаются?
конечно же это чушь.

Нет. Это не настолько буквально. Надо вникать и изучать

Гость
#5
Лапусик

Нет. Это не настолько буквально. Надо вникать и изучать

Вы думаете это правда все ? Цифры действительно что-то значат ? А почему именно сумма этих цифр , а не сами цифры например ? А года же вперёд идут , значит с каждым годом цифра увеличивается по-любому🙄

#6

Зачем переплачивать?
У нас любой курс (нумерологии, эзотерики, таро и т.д.) от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

#7

Мне кажется это интересно, как минимум. Даже если это все не правда, то когда делаешь расчет и читаешь описание, то это может дать какие-то идеи, мотивировать и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

не думаю, что можно узнать какой раз живем на Земле, но думаю, что вполне возможно узнать свой потенциал и узнать как наилучшим образом им воспользоваться исходя из данных в своей психоматрице. Одним из лучших методов в этом плане является метод Статистического Психоанализа (метод Ольги Перцевой его еще называют) основанный на психологии, бихевиоризме и статистических данных, поэтому никакой эзотерики там даже рядом не стояло. Очень рекомендую с ним ознакомиться, он правда того стоит