Гость
Статьи
Вы верите в гадания?

Вы верите в гадания?

Мне всегда было интересно, неужели карты или руны могут предсказать будущее?

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я верю, что люди обладают способностями

Инна
#2

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую гадалку. К трем уже обращалась, ну такую дичь несут, что сил нет. Мне нужна такая, которая не будет пытаться выведать информацию, а сама ее расскажет. У меня сейчас сложный выбор, поэтому решила посмотреть при помощи карт или рун, что ждет впереди.

#3
Инна

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую гадалку. К трем уже обращалась, ну такую дичь несут, что сил нет. Мне нужна такая, которая не будет пытаться выведать информацию, а сама ее расскажет. У меня сейчас сложный выбор, поэтому решила посмотреть при помощи карт или рун, что ждет впереди.

здравствуйте. я не гадалка, а таролог, в своей работе руководствуюсь от клиентов сухими фактами по начальной информации, можете написать мне на эл почту
a546370@yandex.ru
либо же задать свой вопрос в моей ветке https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5389115/

Катя
#4
Инна

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую гадалку. К трем уже обращалась, ну такую дичь несут, что сил нет. Мне нужна такая, которая не будет пытаться выведать информацию, а сама ее расскажет. У меня сейчас сложный выбор, поэтому решила посмотреть при помощи карт или рун, что ждет впереди.

Я всегда хожу к Инне Богомоловой в Дом Феху, она делает расклады на рунах, очень точно всегда все предсказывает. Еще она неплохой хиромант, в прошлом году сказала, что у меня будет 2 значимых события в течение года, так и вышло, я дочку родила, хотя у меня такой диагноз, что врачи говорили детей скорее всего не будет. А вторым событием стало то, что мы квартиру получили в наследство от родственницы.

Алина
#5
Катя

Я всегда хожу к Инне Богомоловой в Дом Феху, она делает расклады на рунах, очень точно всегда все предсказывает. Еще она неплохой хиромант, в прошлом году сказала, что у меня будет 2 значимых события в течение года, так и вышло, я дочку родила, хотя у меня такой диагноз, что врачи говорили детей скорее всего не будет. А вторым событием стало то, что мы квартиру получили в наследство от родственницы.

Да, шарлатанов в Москве пруд пруди... Мне одна так бойко рассказывала какой у меня чудесный ребенок, и как ему в жизни повезет, видать решила, раз кольцо на пальце, значит замужем, а раз выгляжу приблизительно лет на 30, значит по любому есть ребенок). А у меня его нет). А где принимает ваша Богомолова, как с ней связаться вообще можно? Она расплывчато говорит, мол событие будет радостное - ждите?

Катя
#6
Алина

Да, шарлатанов в Москве пруд пруди... Мне одна так бойко рассказывала какой у меня чудесный ребенок, и как ему в жизни повезет, видать решила, раз кольцо на пальце, значит замужем, а раз выгляжу приблизительно лет на 30, значит по любому есть ребенок). А у меня его нет). А где принимает ваша Богомолова, как с ней связаться вообще можно? Она расплывчато говорит, мол событие будет радостное - ждите?

Инна принимает в доме Феху в районе Таганки, на Николоямской 38/1. Можете позвонить ей +79670528614, или в вот сапе написать. Нет, это по руке я вам сказала, что она мне так предсказала. А по рунам Богомолова очень детальные прогнозы делает. Еще если, например, какая-то беда грозит, она может обряд провести, чтобы отвести ее.

Алина
#7
Катя

Инна принимает в доме Феху в районе Таганки, на Николоямской 38/1. Можете позвонить ей +79670528614, или в вот сапе написать. Нет, это по руке я вам сказала, что она мне так предсказала. А по рунам Богомолова очень детальные прогнозы делает. Еще если, например, какая-то беда грозит, она может обряд провести, чтобы отвести ее.

А, поняла, спасибо, попробую с ней связаться. В принципе, уже по разговору становится ясно, действительно человек умеет гадать, или просто голову морочит. Рунические расклады мне еще никто не делал, всегда гадали на картах Таро, ну, и с хиромантами я не сталкивалась, заинтриговали).

Гость
#8

Все ваши гадания такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью. ***: volshebnie_xotei.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#9

Есть очень сильная ясновидящая с огромным опытом , видит все насквозь, помогает . Обучает . Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня и мою Семью она спасла и многим знакомым очень помогла . Есть личный прием и Дистанционно тоже работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые. Обращаться только с серьезными вопросами! +79855293422 Вотсап Эвелина