Гость
Статьи
Астрология …

Астрология совместимость

Девушка овен(лошадь) и парень дева(тигр)какова совместимость?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные отношения в особенности для Дева

#2

Совместимость смотрится по наложению карт, по индивидуальному гороскопу каждого. Ведь это как паутинки души, которые сплетаются и вибрируют. А что это за паутинки, из чего они сплетены и как повлияют друг на друга своим структурами и узорами, это надо смотреть индивидуально. Синастрия в астрология рассматривает гороскоп совместимости. Практически каждая пара может быть совместима, главное знать на что делать упор

Гость
#3

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#4

Если вы интроверт, то вполне хорошо. Много таких пар видела. Идеальное взаимопонимание. Иногда дева давит на таких овнов. А если вы типичный огненный овен, то тут, наоборот, дева может не выдержать.

Гость
#5
Гость

Если вы интроверт, то вполне хорошо. Много таких пар видела. Идеальное взаимопонимание. Иногда дева давит на таких овнов. А если вы типичный огненный овен, то тут, наоборот, дева может не выдержать.

Я не могу сказать интроверт или экстраверт что-то между.

Гость
#6
Гость

Я не могу сказать интроверт или экстраверт что-то между.

А когда вы с ним общаетесь, чувствуете, что он морально сильнее? Что его не переспорить? Что вы неосознанно с ним соглашаетесь во всем? Если да, то все хорошо) Если нет, то плохо.

Гость
#7
Гость

А когда вы с ним общаетесь, чувствуете, что он морально сильнее? Что его не переспорить? Что вы неосознанно с ним соглашаетесь во всем? Если да, то все хорошо) Если нет, то плохо.

Ну,вот когда я с ним общаюсь чувствую что он сильнее. Я как овен бывает что люблю бычиться и тд,но он начинает идти напролом и как правило я умолкаю . Это мне и понравилось. Но я боюсь что это «маска» ибо я сильная и все парни с которыми я общалась были либо слабее,либо просто молчали и давали время стихнуть

Гость
#8
Гость

Ну,вот когда я с ним общаюсь чувствую что он сильнее. Я как овен бывает что люблю бычиться и тд,но он начинает идти напролом и как правило я умолкаю . Это мне и понравилось. Но я боюсь что это «маска» ибо я сильная и все парни с которыми я общалась были либо слабее,либо просто молчали и давали время стихнуть

Если вы это чувствуете, то это хорошо, так будет и дальше) Если б не чувствовали, то 100% давление чувствовал бы он, вот где ужас.

По моим наблюдениям, тихие или нетипичные овны тянутся к девам, а девы к ним. Союзы у них продолжительные и интересные)

Гость
#9
Гость

Если вы это чувствуете, то это хорошо, так будет и дальше) Если б не чувствовали, то 100% давление чувствовал бы он, вот где ужас.

По моим наблюдениям, тихие или нетипичные овны тянутся к девам, а девы к ним. Союзы у них продолжительные и интересные)

Благодарю за ответ)

Гость
#10

Не советую Вам связываться с МД, сначала будет все хорошо, но со временем природа возьмёт своё и будет полный «капут». МД сбежит от вас и будет искать более спокойного партнера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Лошадь хорошо совместима с Тигром. А вообще, поступайте так как чувствуете. Это самый верный способ.

Следующая тема