Гость
Статьи
Мужчина дева. Такой и …

Мужчина дева. Такой и есть или нелюбовь?

Девочки, всем привет. Встречаюсь с мужчиной девой 2,5 г. Разведён, жена ушла, есть ребенок. Очень сдержанный, чувствую, что его тянет ко мне, но слов, комплиментов, тепла не хватает. Но основной вопрос- он не проявляет особо инициативу для жизни со мной. Не говорит о планах и т. Д. Типа- все идет как идет, посмотрим. Так всегда зовет меня, время вместе проводим, я именно про будущее имею в виду. Стоит мне отдалиться, сразу начинает приближать и говорить типа, что хочу быть с тобой. Очень редко. Нам по 40 лет. Может я зря теряю время? Как узнать? Как подтолкнуть? Хочу услышать, что я нужна и важна, что есть планы со мной, а он молчит. Спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда Дева любит сомнений не возникает

Крокозябка
#2

Вот то же самое обсуждали недавно
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5399410/

Крокозябка
#3

В целом они очень осторожны, особенно с возрастом. Долго присматриваются. Постарайтесь не зацикливаться на нем, живите своей жизнью и много не ждите. Нужна будете, предложит сам жить вместе.

Крокозябка
#4

И кто вы сами по знаку?

Гость
#5

Вы же сами ответили на свой вопрос. Стоит мне отдалиться, сразу начинает приближать и говорить типа, что хочу быть с тобой. До сих пор не понимаете в чем дело? Как можно дальше отдаляйтесь и ничего не объясняя ему. Девы любят холодных и недоступных. Вот тогда он такие страсти вам покажет, как в мексиканских сериалах, даже похлеще будет

Гость
#6
Крокозябка

И кто вы сами по знаку?

Рак

Гость
#7
Гость

Вы же сами ответили на свой вопрос. Стоит мне отдалиться, сразу начинает приближать и говорить типа, что хочу быть с тобой. До сих пор не понимаете в чем дело? Как можно дальше отдаляйтесь и ничего не объясняя ему. Девы любят холодных и недоступных. Вот тогда он такие страсти вам покажет, как в мексиканских сериалах, даже похлеще будет

Хочется теплых отношений а не игр.

Гость
#8
Крокозябка

В целом они очень осторожны, особенно с возрастом. Долго присматриваются. Постарайтесь не зацикливаться на нем, живите своей жизнью и много не ждите. Нужна будете, предложит сам жить вместе.

Спасибо

Гость
#9

Определившийся дев не хочет никаких игр. Это не ваш человек. Психику себе испортите

Гость
#10

“Очень сдержанный, чувствую, что его тянет ко мне, но слов, комплиментов, тепла не хватает“
Девы очень темпераментные. Если не говорит комплиментов, тепла не хватает значит у него к Вам нет таких эмоций.

S
#11
Крокозябка

Вот то же самое обсуждали недавно
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5399410/

Видимо такой цепляющий знак, что стал массовой проблемой для дам

Гость
#12
S

Видимо такой цепляющий знак, что стал массовой проблемой для дам

Да нет, просто в описании этого знака зодиака, пишут о том что они холодные, сдержанные скрывают там че то. Девушки читают это и воспринимают за должное, думают что он скрывает, натура такая. Если бы знали что это исключение даже время бы не тратили. Я сама по молодости влюбилась в Дева, думала что он просто такой человек. В других отношениях он был активным нормальным человеком

Гость
#13

Отвечаю на вопрос автора. Это типичный незаинтересованный человек, слабозаинтересованный. Девы идеалисты и любят в первую очередь глазами. Если попадёте под его идеал он от Вас не отлипнет, и комплименты будут и тепло

Гость
#14
Гость

“Очень сдержанный, чувствую, что его тянет ко мне, но слов, комплиментов, тепла не хватает“
Девы очень темпераментные. Если не говорит комплиментов, тепла не хватает значит у него к Вам нет таких эмоций.

Значит не все темпераментные. Дось далеко очень переживает, но все в себе. Один раз была свидетелем его чувств, а так сдержанность, как в хорошем, так и в плохом.

Гость
#15
Гость

Вы же сами ответили на свой вопрос. Стоит мне отдалиться, сразу начинает приближать и говорить типа, что хочу быть с тобой. До сих пор не понимаете в чем дело? Как можно дальше отдаляйтесь и ничего не объясняя ему. Девы любят холодных и недоступных. Вот тогда он такие страсти вам покажет, как в мексиканских сериалах, даже похлеще будет

Делать ведь больше нечего, как взрослым женщинам подстраиваться под мужика. Всю жизнь как на пороховой бочке, ой а вдруг я переборщила с тёплом, наверно теперь на сторону пойдёт другую завоевывать. В отношениях должно быть комфортно и беззаботно, эти непонятки для школьников оставьте лет 14

Гость
#16
Гость

Отвечаю на вопрос автора. Это типичный незаинтересованный человек, слабозаинтересованный. Девы идеалисты и любят в первую очередь глазами. Если попадёте под его идеал он от Вас не отлипнет, и комплименты будут и тепло

Скорее всего соглашусь. Опять повторюсь у меня был дева и он мне делал комплименты по типу «бархатный голос», «красивые волосы» ну и внешность. Да и в целом как о человеке. Сам писал и тд,но сейчас мы с ним не общаемся не знаю что у него произошло я почувствовала холод и сразу разорвала

Гость
#17
Гость

Отвечаю на вопрос автора. Это типичный незаинтересованный человек, слабозаинтересованный. Девы идеалисты и любят в первую очередь глазами. Если попадёте под его идеал он от Вас не отлипнет, и комплименты будут и тепло

Не факт

Гость
#18
Гость

Скорее всего соглашусь. Опять повторюсь у меня был дева и он мне делал комплименты по типу «бархатный голос», «красивые волосы» ну и внешность. Да и в целом как о человеке. Сам писал и тд,но сейчас мы с ним не общаемся не знаю что у него произошло я почувствовала холод и сразу разорвала

Может потому что голос и волосы оч хорош* но недостаточно

Гость
#19
Гость

Делать ведь больше нечего, как взрослым женщинам подстраиваться под мужика. Всю жизнь как на пороховой бочке, ой а вдруг я переборщила с тёплом, наверно теперь на сторону пойдёт другую завоевывать. В отношениях должно быть комфортно и беззаботно, эти непонятки для школьников оставьте лет 14

Вы вообще читать умеете? Ответ и совет был таков, отдалится от него. Пусть определится он. Если нужна, то начнет петь дифирамбы.

Гость
#20
Гость

Хочется теплых отношений а не игр.

Вообще, когда что не устраивает в отношениях, то обсуждают это вдвоем наедине, а не на форумах. А вы пришли на форум, это говорит о том, что не против поиграть. Почему бы вам ему все это не сказать ему, что вас не устраивает и что бы вы хотели? Вы что-то теряете, если он не хочет с вами серьезности? Ничего не теряете. Выскажите тогда ему, что не устраивает вас, если не хотите игр его влюбить в себя. Тогда будет вам все ясно и определенно.

Гость
#21
Гость

Может потому что голос и волосы оч хорош* но недостаточно

Возможно,а может быть просто работа ;) этого я уже не узнаю

Гость
#22

Ну сколько можно муссировать темы про МД🤦‍♂️. Могу сказать наверняка если он проявляет заботу, всячески помогает, смотрит в глаза, дарит подарки, цветы и т.д значить вы ему не безразличны и ждёт ответного хода от вас. Но если видит вашу не заинтересованность может уйти в подполье будет выжидать и анализировать вас. Итог: может дальше продолжать если увидит смысл, а может уйти. На этом все🤷‍♂️.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем