Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный козерог?

Как ведет себя влюбленный парень козерог?
Заметила, то показывает заинтересованность, смотрит в глаза, как бы случайно прикасается и т. д, а потом показывает безразличие,и при мне обнимает другую девушку, а меня будто нет, а через несколько дней та же заинтересованность,и по кругу.
Я ему нравлюсь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,дату рождения парня напишите лучше.
Все Козероги разные и по-разному себя ведут.

Гость
#2

Очень навязчиво

Гость
#3

Навязчиво, это точно. Обязательно будет при всех говорить о тебе, даже если тема не подходящая, слюни пускает, когда смотрит, готов все бросить лишь бы рядом побыть с объектом обожания, и это заметно не только предмету, но и всем окружающим.

Гость
#4

Думаю верят ли он вас любит, да бл....ядун он.

Гость
#5

У меня знакомый козерог, тоже в точь в точь так же себя вел со мной. Только другую не обнимал.
Но потом я узнала что он встречается с двумя девушками одновременно. Еще раз повторюсь, бл....дун как ваш) Прям похожи по поведению. Еще коварный, расчетливый, меркантильный, скрытным был.
Видела что нравилась ему, интересная была. На внешность симпатичный. Но я такая брезгливая. Я слишком переборчивая с мужчинами. Я терпеть всякую гадость от мужчин не собираюсь. Еще спрашивал у моей мамы а ваша дочь замужем?

Еще знакомого своего вспомнила козерога. Тоже бабник, врет как дышит, тоже был очень хитрый и тупым одновременно. Да иногда такое бывает.

Одноклассники козероги.
Оба спортсмены. Один был из них очень скрытным, класс держал. Сильным был духом. Все мальчики его боялись. Хорошо учился. Талантливый красиво рисовал.
А второй слабый духом, но за то очень добрый был. Я его защищала всегда в классе на улице кто ему пристовал.

Сосед козерог. Милый, добрый парнишка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Навязчиво, это точно. Обязательно будет при всех говорить о тебе, даже если тема не подходящая, слюни пускает, когда смотрит, готов все бросить лишь бы рядом побыть с объектом обожания, и это заметно не только предмету, но и всем окружающим.

Вы мужчина козерог ?
Кто вы сами по гороскопу?
Просто со мной он тоже себя так вел. И встречался при этом с двумя девушками одновременно.
Зараза еще симпатичный такой был, прям в моем вкусе. Но бабник он. Но так же смотрел на меня как вы тут описываете.
Но все ровно мы не подходим друг другу. Я хочу быть единственной для своего мужчины.