Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл договариваться,искать взаимопонимание?

В детстве заколдовала учительница.Может это внушение,а не колдовство,в общем,не знаю.Я стал интересоваться духовным,стал считать себя особенным и вообще сильно изменился.Но всё это принесло мне беду, стал инвалидом от пар неправильных практик,то ли практиковал слишком долго каждый день.Как вы думаете,может надо договориться с учительницей,чтоб она отменила внушение ? Но не уверен,что что-то выйдет,а у вас что-то выходило в подобных случаях? Ну не могу я так жить,мучаюсь от повышенной тревоги и болею разными болезнями,как дряхлый дед.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Далеко не первую тему Вы создаёте,что кто-то Вас постоянно "глазит",наводит порчу или что-то внушает.То учительница,то друг.
У Вас явно проблемы с головой,вот с чем работать нужно.

Гость
#2

Я думаю вы сами навлекли на себя негатив. Не знаю хорошо ли я вас поняла, но постараюсь дать совет. Я когда очень много узнала об астрологии, нумерологии, таро и т.п., у меня началась ужасная тревога, до такой степени что меня мучила бессонница несколько дней. Я объясняю это тем что, то чем я занимаюсь это грех. Я не знаю какие практики вы имеете в виду, но скорее всего, это тоже грех. Я хочу перестать этим заниматься и вам советую. Ваш негатив притягивает еще больше негатива. Погуглите как избавиться от тревоги и вы избавитесь от нее с помощью дыхательных упражнений и т.п. У вас наверно свой путь, путь добра, поэтому за малейшее зло вы получаете огромное наказание, перестаньте заниматься этими практиками и начните помогать людям, благотворительность и т.п. Вы погрязли в этом негативе и надо выбираться оттуда самому. Начните с маленьких добрых поступков.

#3
👑ASTROLOG👑

Далеко не первую тему Вы создаёте,что кто-то Вас постоянно "глазит",наводит порчу или что-то внушает.То учительница,то друг.
У Вас явно проблемы с головой,вот с чем работать нужно.

+++
Тоже посмотрела, друг прислал фото осьминога и навел этим "сглаз" и т.д.

#4

Если уж вам так кажется, то можно избавиться от негатива и без договоренностей, в одностороннем порядке. Вам не надо никого ни о чем просить. Ищите, техника Лосева дыхательная.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Если Астролога заблочил, то и меня тоже. Поэтому я не буду водить хороводы вокруг этой темы, а скажу что тебе поможет психиатр или это ты ЕГО учительницей называешь? Тогда да, тут нужна его помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема